Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2008, 16:46
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я учусь на 5 курсена заочном отделении. Замуж вышла на втором. Раньше было так: работа-дом-в субботу учеба-2 раза в год сессия, в это время на работе давали отпуск. Ребенка родила за 1 месяц до сесии. Он у меня на ГВ-так что сцеживала постоянно, когда была дома кормила сама, а так муж и бабушки. Самое для меня тяжелое-это приходить домой и садиться за учебники, а не заниматься малышом. Но все сдала успешно. Через месяц еще одна сессия-по тому же сценарию.

Машусик вне форума  
Old 05.12.2008, 17:31
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нет ничего страшного в том что мы с малявками на руках
у меня вот мама в свои 53 тоже студенка,защищается в этом году, как и я
•STELLA• вне форума  
Old 05.12.2008, 20:51
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
Нет ничего страшного в том что мы с малявками на руках
у меня вот мама в свои 53 тоже студенка,защищается в этом году, как и я
Молодец!!!!
Машусик вне форума  
Old 11.12.2008, 11:38
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
девочки,вот пример,вчера от препода плучила сообщение:

"Основы права": к сожалению, тест 3 только 33 правильных ответа.Но Ваш будущий ребенок заработал Вам один балл, поэтому оценка по дисциплине - хорошо.Тетрадь можете не делать.Всего Вам доброго.
Здорово!!
МаRin@ вне форума  
Old 11.12.2008, 11:41
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я сейчас учусь на 5 курсе очного отделения. Летнюю сессию сдавала с животом, проблем не было все преподаватели (мужчины и женщины) отнеслись с пониманием В сентябре походила 2 недели на учебу, хотя некотрые прям выгоняли с пар и отправляли домой, а 24 сентября родила. В университете с того времени появлялась всего пару раз. Договорилась с преподавателя, некоторые дали задания домой которые к сессии надо выполнить, а некоторые сказали даже на зачет не приходить, а просто передать зачетку и деалть ничего не надо. Сейчас пытаюсь написать курсовую, тут никаких поблажек не будет. А в феврале идти на преддипломную практику и начинать готовится к госам!
МаRin@ вне форума  
Old 30.01.2010, 14:52
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Я тоже учусь заочно на 3-м курсе в Московском Гуманитарном Универвитете. Буду педагогом-психологом. Вот в апреле должна сессия быть, а в июне рожать. Думаю справлюсь. А потом у нас сессия только в ноябре (и так каждый год апрель и ноябрь), малышу будет 4 месяца к тому времени. Вот что потом делать не знаю... Но родители и мои и мужа не против помочь в нужный момент, так что думаю переживём как-нибудь и получим высшее образование.
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 30.01.2010, 14:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я на 5 курсе МГМСУ.заканчиваю,но пойду в интернатуру.дом и учебу совмещаю благодаря мужу и моим родителям
Зявка вне форума  
Old 30.01.2010, 14:57
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я на 5 курсе МГМСУ.заканчиваю,но пойду в интернатуру.дом и учебу совмещаю благодаря мужу и моим родителям
Здорово.
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 22.02.2010, 13:24
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я тоже учусь на 5 курсе очно-заочного отделения, в институт хожу учиться каждую субботу. Вроде пока успешно совмешаю дом, работу, учебу и работу на дому. Профессия у меня бухгалтер, что позволяет еще и дома немного подрабатывать! Сложно бывает, когда все сразу наваливается и в работе период отчетов наступает, и в учебе - сессия!
Я сейчас диплом уже пишу, защищать буду, когда малышу уже где-то в районе 6 месяв будет, думаю справлюсь! а по субботам будет меня муж подменять, мы с ним уже договорились!
В общем где наша не пропадала! Как говориться, в горящую избу войдем, коня наскаку остановим!

Желаю всем здоровеньких детишек и легкой сдачи сессии!
Дасёнка вне форума  
Old 05.03.2010, 09:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я тоже учусь на 5 курсе очно-заочного отделения, в институт хожу учиться каждую субботу. Вроде пока успешно совмешаю дом, работу, учебу и работу на дому. Профессия у меня бухгалтер, что позволяет еще и дома немного подрабатывать! Сложно бывает, когда все сразу наваливается и в работе период отчетов наступает, и в учебе - сессия!
Я сейчас диплом уже пишу, защищать буду, когда малышу уже где-то в районе 6 месяв будет, думаю справлюсь! а по субботам будет меня муж подменять, мы с ним уже договорились!
В общем где наша не пропадала! Как говориться, в горящую избу войдем, коня наскаку остановим!

Желаю всем здоровеньких детишек и легкой сдачи сессии!
И у меня так же будет! Прорвемся, осталось немного!
Foxxy вне форума  
Old 05.03.2010, 10:00
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
И у меня так же будет! Прорвемся, осталось немного!
да и я так же думаю!!!
Удачи тебе во всем
Дасёнка вне форума  
Old 05.03.2010, 10:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще, конечно, были от мужа претензии, типа сколько можно ему готовить и одежде валяться неглаженной, а я отвечала типа ребенком занималась и писала работы разные, никак не успела. Но он быстро все понял, сам же когда-то студентом был
Foxxy вне форума  
Old 28.03.2010, 13:57
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
Нет ничего страшного в том что мы с малявками на руках
у меня вот мама в свои 53 тоже студенка,защищается в этом году, как и я
Какая молодец у Вас мама, я просто в восхищении!
Бельчонка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.