Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 12:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Да попадаются и такие кадры! У нас сейчас девушка работает недавно вышла из декрета, опыта у нее несколько лет, сидит на легком участке реализации и не имеет никакого понятия об авансах и о том, что возврат товара надо проводить сторнирующей записью, проводит обычной проводкой, а потом удивляется, почему долг не убрался, а только увеличился!
Но я думаю, Хельга не такой случай, она работать хочет, учиться и деньги зарабатывать, а не строить из себя супер - буха!
Учиться и деньги зарабатывать - это понятно, просто особенность этой професии в том, что ей невозможно научиться, просто проскакав полгода по верхам... Слишком много нюансов. Мне, чтобы просто получить представление о том, как самостоятельно вести фирму, потебовалось 2 года техникума (просто чтоб понять суть системы), 3 года института (чтоб получить представление о макроэкономике и ведени бизнеса), года 3 работы в должности "девочка на побегушках" на разных участках, и еще где-то год полного погружения (о чем, собственно, и писала Хельга, т.е. ведение фирмы под советы и консультации знакомых)... Вот как-то так...
Зато теперь, имея 9 лет самостоятельного стажа, могу смело гнуть пальцы перед новичками хотя при этом прекрасно знаю, что если придется сменить сферу деятельности (на строительнство какое-нить, или там, бюджет, не дай бог) то придется учиться практически заново...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 00:56
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, только наткнулась на эту тему и задумалась.
Скажите, а бывают юристы на дому? У меня правда опыта ноль))
Думала рефераты-курсовые писать, в инсте хорошо получалось. Но ведь в библиотеке надо сидеть... Кто-нибудь тут этим занимается? Откуда инфу берете? Платный аккаунт в онлайн-библиотеках?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 04:42
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки, только наткнулась на эту тему и задумалась.
Скажите, а бывают юристы на дому? У меня правда опыта ноль))
Думала рефераты-курсовые писать, в инсте хорошо получалось. Но ведь в библиотеке надо сидеть... Кто-нибудь тут этим занимается? Откуда инфу берете? Платный аккаунт в онлайн-библиотеках?
можно писать курсовики. много литературы и бесплатной в нете.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 11:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Есть одна знакомая, которая теоретически могла бы помочь (она в своё время закончила ... курсы ...., а потом получила вышсее по этой специальности). Но у неё сейчас у самой маленький ребёнок, не думаю, что у неё найдётся время для меня.
А тебе, Liolina, спасибо, за то, что хоть и в грубой форме, но дала понять, что на раз-два этому не учатся. Буду знать! Respect тебе, как профессионалу. Но сама бы я лично уж точно никуда бы не рыпнулась, не будь уверена в своих силах и знании дела, зная, что рано или поздно всё равно всё всплывёт.
ну иногда некоторые вопросы можно решить и по телефону, бывают спорные ситуации!
Если будешь фирмы брать, то бери торговлю, это самое простое.
Будут вопросы обращайся!!! Буду всегда рада помочь!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 12:24
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну иногда некоторые вопросы можно решить и по телефону, бывают спорные ситуации!
Если будешь фирмы брать, то бери торговлю, это самое простое.
Будут вопросы обращайся!!! Буду всегда рада помочь!
маленькая поправочка: ОПТОВУЮ торговлю
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 12:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
маленькая поправочка: ОПТОВУЮ торговлю
я и с оптом работаю, и с розницей, особых проблем не ощущаю
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 14:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
я и с оптом работаю, и с розницей, особых проблем не ощущаю
да ну..... ненавижу много всякой мелочи делать, там и документооборот больше, и с ккм этими замудохаешься, и с физиками проблемы одни..... Работа моей мечты - пара отгрузок в месяц чтоб было, но крупных, а между ними сидишь себе, в ус не дуешь )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 16:55
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
да ну..... ненавижу много всякой мелочи делать, там и документооборот больше, и с ккм этими замудохаешься, и с физиками проблемы одни..... Работа моей мечты - пара отгрузок в месяц чтоб было, но крупных, а между ними сидишь себе, в ус не дуешь )
хорошо, когда есть выбор!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 21:58
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Сообщения не по теме удалила. Постарайтесь "не уплывать" от основной темы.
Если есть необходимость - создайте тему Мамы-бухгалтеры.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 10:14
Мамулюша
Мама-чайник
 
Аватар для Мамулюша
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Черкесск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Мамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да предложений много...но, слишком много но...... я вот юрист, и надомной работы вообще нет((
Мамулюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 00:30
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, можно попробовать заниматься дистрибьюторством или как там правильно называется.
можно открывать оптовые закупки со своим процентом.

млм тоже приносят деньги, хоть и не такие большие, как хотелось бы.
я продаю постельное белье и одежду для дома. на игрухи мелкому хватает.
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:06
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 112
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
А как можно писать по 5 статей в день? у меня больше одной не получается продумываю каждое слово, проверяю на плагиат и ошибки по 10 раз... я, правда, новичок в этом деле...
нужно не запариваться сильно. Нет вдохновения и настроения-лучше не писать. За час можно 2 нормальные статьи написать, это минимум. Главное начать, а там уже войдете во вкус.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 15:29
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 18
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки помогите! очень нужны помощницы! Сама работаю на дому. Делаю видеофотоальбомы из цифровых (да и не только) фотографий, занимаюсь монтажом видео. Очень нужны помощницы. Одна не справляюсь. Или занимаюсь заказом и реклама моя стоит на месте, кол-во клиентов падает, или наоборот займусь рекламой так некогда делать заказ. Может кто хочет подработать со мной? Делов то не много: искать клиентов по объявлениям разным или по знакомствам показывать примеры моих работ есликто захочетзаказать, собрать у них материал и выслать его мне а я вам уже готовый заказ. Буду платить 30% от стоимости заказа. Да еще можете и на мою цену накидывать свои проценты. Если кто то заинтересуется пишите в личку или на аську 550503035 (только в запросе на авторизацию пишите что насчет работы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 18:46
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родитьсяну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.
__________________
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 22:17
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересно..а просто набор текста можно где т найти не лохотрон???вот уйду в декрет..а потом и на 1.5-3 года дома..не хочу сидеть на шее у родителей...да, буду получать какие то копейки декретных...но ведь как то надо в человеки выбиваться!!!
у меня вот еще курсы сметчика(спб) и диплом(москва), только на работе я сметы проверяю, а не делаю..вот последний вариант будут сметы... надеюсь я работу найду, чтобы обеспечить себя и малышку!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:34
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
Девочки помогите! очень нужны помощницы! Сама работаю на дому. Делаю видеофотоальбомы из цифровых (да и не только) фотографий, занимаюсь монтажом видео. Очень нужны помощницы. Одна не справляюсь. Или занимаюсь заказом и реклама моя стоит на месте, кол-во клиентов падает, или наоборот займусь рекламой так некогда делать заказ. Может кто хочет подработать со мной? Делов то не много: искать клиентов по объявлениям разным или по знакомствам показывать примеры моих работ есликто захочетзаказать, собрать у них материал и выслать его мне а я вам уже готовый заказ. Буду платить 30% от стоимости заказа. Да еще можете и на мою цену накидывать свои проценты. Если кто то заинтересуется пишите в личку или на аську 550503035 (только в запросе на авторизацию пишите что насчет работы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А эти работы в пинакл студио сделаны? Просто очень много спец эффектов в ролике, я вот думаю что надо их по минимуму делать.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:16
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
интересно..а просто набор текста можно где т найти не лохотрон???вот уйду в декрет..а потом и на 1.5-3 года дома..не хочу сидеть на шее у родителей...да, буду получать какие то копейки декретных...но ведь как то надо в человеки выбиваться!!!
у меня вот еще курсы сметчика(спб) и диплом(москва), только на работе я сметы проверяю, а не делаю..вот последний вариант будут сметы... надеюсь я работу найду, чтобы обеспечить себя и малышку!
знаешь, я сколько не искала, не нашла один лахатрон. Сама хочу работать, так как даже в декрете можно хоть не много подрабатывать, денежка лишней не бывает
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:33
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родитьсяну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.
__________________
я думаю, что должно получиться совмещать! Только единственно что, для такой работы тебе понадобиться отдельная комната, т.к., например, акрил вреден, а особенно для маленького ребенка
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:40
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
я думаю, что должно получиться совмещать! Только единственно что, для такой работы тебе понадобиться отдельная комната, т.к., например, акрил вреден, а особенно для маленького ребенка
ну акрил я делать и не собираюсь, буду делать гелевые только, так что запаха минимум будет Просто все мои знакомые мамы говорят по разному, кому то вообще времени не хватает, а кто то успевает все, еще и подрабатывает
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:49
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
знаешь, я сколько не искала, не нашла один лахатрон. Сама хочу работать, так как даже в декрете можно хоть не много подрабатывать, денежка лишней не бывает
не честно так((( ааааа....
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.