Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 23:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Я только сейчас поняла, насколько он мне необходим - когда дочку потаскала на руках минут 40)))
что такое минут 40?!=) мы только так и гуляем=) живем на 5м этаже,лифта нет.коляску самой не спустить.а в слинге мы ну никак не сидим=( спина уже даже почти не болит,привыкла=)
*Стася* вне форума  
Old 05.04.2010, 23:54
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
что такое минут 40?!=) мы только так и гуляем=) живем на 5м этаже,лифта нет.коляску самой не спустить.а в слинге мы ну никак не сидим=( спина уже даже почти не болит,привыкла=)
КОШМАР
Мы на втором, лифта тоже нет, я транспорт туда-сюда таскаю, но мы гуляем два раза в день: первый раз в коляске часа 3-4, а после обеда уже так, у мамы на руках....вот потому-то я и решила, что спина все же у меня одна и ее надо бы поберечь))
Maggy вне форума  
Old 05.04.2010, 23:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
КОШМАР
Мы на втором, лифта тоже нет, я транспорт туда-сюда таскаю, но мы гуляем два раза в день: первый раз в коляске часа 3-4, а после обеда уже так, у мамы на руках....вот потому-то я и решила, что спина все же у меня одна и ее надо бы поберечь))
по началу я то ж коляску таскала,внизу привязывала замочком и бежала за дочей.потом у меня как-то от этой коляски низ живота невозможно болел,решила,что лучше на руках Конфетку таскать буду=)
через минуту нам уже можно сказать 4 месяца=)
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 00:06
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
по началу я то ж коляску таскала,внизу привязывала замочком и бежала за дочей.потом у меня как-то от этой коляски низ живота невозможно болел,решила,что лучше на руках Конфетку таскать буду=)
через минуту нам уже можно сказать 4 месяца=)

ТАДАДАДААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДАТКОЙ ВАС!!!
Maggy вне форума  
Old 06.04.2010, 00:07
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, пошла-ка я спать.
Спокойной ночки всем!
Maggy вне форума  
Old 06.04.2010, 00:14
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение

ТАДАДАДААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДАТКОЙ ВАС!!!
Спасибоньки огромнейшее!!!=) эх,первое поздравление....=)
так ждала этой датки...=)
завтра взвешиваться и измеряться пойдем=)и к неврологу=(
надеюсь сегодняшнее наше падение не оставит последствий....
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 01:09
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Да, мне бы молчать конечно... Но есть такие, которые говорят, что "вот в 27 лет люди уже двоих на ноги поставили, а вы....."... Меньше надо слушать!
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я вот тоже не далеко от тебя ушла))))) Мне 27 в апреле будет и малыш тоже первый Но мне никто ничего такого не говорил. Наверно потому что мало кто подозревает, что мне столько. Я младше выгляжу из-за фигуры. А сзади так вообще на 15-16 лет выгляжу
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 06.04.2010, 01:17
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Оффф сижу в инете а дома стооолько дел, надо уборкой заняться ааааааа.
Девчёнки а как вы успеваете за всё?

Я вообще не успеваю не за что.
Я тоже нифига ничего не успеваю. Уборка походит так: кто-то один с сыном, другой убирается. Покушать тоже не успеваю готовить. Но у меня бывает часто муж готовит. Он умеет.
Сын теперь вообще с рук не слазит практически. Лежать уже не хочет. Жду не дождусь 5 месяц, когда присаживать можно будет начинать. Даже упражнение делаем, чтобы сам подтягивался и садился, так обратно ложимся в плохом настроении. Заказала май-слинг. Может по дому что смогу делать, да и полегче таскать станет. Спина уже никакая
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 06.04.2010, 08:47
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!хотела узнать у вас,как делать гражданство малышу?
Buntar_ka вне форума  
Old 06.04.2010, 08:51
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И дайте ссылочку на инет-магазин слингов,плиз!
Buntar_ka вне форума  
Old 06.04.2010, 08:52
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!хотела узнать у вас,как делать гражданство малышу?
Всем привет. Гражданство малышу как делать уточни в паспортном столе. Но! У нас например сейчас в свидетельстве о рождении написано: мама где гражданка РФ и папа гражданин РФ. Как я поняла этого достаточно, чтобы они печать поставили в паспортно-визовой службе. Мы когда детя в паспорт вписывали нам поставили.
Хатик Юля вне форума  
Old 06.04.2010, 09:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!!!
у нас погодка отменная,10утра,а уже +15=))))
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 09:57
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
И дайте ссылочку на инет-магазин слингов,плиз!
Я воть здесь свой заказывала. Очень недорого кстати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сама-по-себе вне форума  
Old 06.04.2010, 10:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Я воть здесь свой заказывала. Очень недорого кстати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Привет!а доставка сколько стоит?=) майки мне там приглянулись=)
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 10:14
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воть здесь почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сама-по-себе вне форума  
Old 06.04.2010, 10:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Chihiro как тебе подгузники непромокашки?=) я вот думаю купить=)
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 10:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Воть здесь почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пасиб
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 10:34
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мы с приема - 8250 и 65. Вот) А еще Саня сегодня в первый раз катался на маршрутке... Глазел по сторонам так)))

Девочки, в ИНВИТРО анализы кто-нибудь сдает?
Ларюся вне форума  
Old 06.04.2010, 10:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

эх,а унас врач заболела.так нас и не взвесили,пойдем в следующий вторник=(
*Стася* вне форума  
Old 06.04.2010, 11:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки посмотрите пжлста,и кто знает,помогите плиииз!!!!
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.