Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 18:55
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение

Выздоравливайте!


Нам уже поставили отставание в развитии, когда Ла отказалась показывать врачихе где у мишки носик. А на мое что мы на горшок ходим и ложкой сами едим я получила, что эжто все дети в год умеют. Так что забей, у них старые совковые таблицы и всех детей под них заганяют)
спасибо)

а нашей врачихе ваще походу трактором всё ехало...она его ток послушала,даж в рот нормально не заглянула,ХОТЯ НАВЕРНЯКА ВЧЕРА У НЕГО ТОЖЕ БЫЛО ВСЁ ВОСПАЛЕНО ТАМ!даже слова не сказала.не говоря уж о том,чтоб на развитие смотреть,даж не спросила,что говорим,что едим...т.д.с другой стороны хорошо,хоть ничо лишнего в карте не напишет.

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
БЛииинаа, у меня ГРиша из садика с соплями вернулись, походили называется(((
теперь и вам- выздоравливайте!!!
mamaCholi вне форума  
Old 14.04.2010, 19:20
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я думала мы иелкие))))м/с которая мерила,спросила как мы едим (мало?) А еще задала ряд вопросов,скажите мне пожалйуста,все дети в 1.3 должны это делать???!!!
-различать цвета
-говорить 10 слов
-есть ложкой
-ходить на горшок
.......вообщем я в шоке...на горшок мы не ходим,через раз, цвета не различаем,столько слов не говорим,ложкой коряво едим (я бы,не назвала это есть ложкой)...
Цвета не различаем, ложкой не кушаем, на горшок через раз.....
Зато слов очень много говорим, пыталась вчера посчитать вышло около 50 и эт еще не все, а еще говорим предложениями из 2 слов!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 14.04.2010, 21:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас температура 38,3((((((((( пришли с прогулки и на тебе - сюрприз...кроме темпы нет ничего пока...позвонила свом медикам - -все сказали, что это клыки!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 14.04.2010, 21:16
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Бум, клыки, у меня ноет и ноет и ноет и ноет
Царюша вне форума  
Old 14.04.2010, 21:21
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Бум, клыки, у меня ноет и ноет и ноет и ноет
И у меня. Пытаюсь уложить спать, но пока безрезультатно...
Laska вне форума  
Old 14.04.2010, 21:37
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕРЖИТЕСЬ,ДУВУЛЬКИ-МАМУЛЬКИ!
а мой вырубился сам в 9 часов)темпа почти спала,мерить уже не дает,но не особо горячий.проклюнулся у него сеня верхний зуб,уже ложкой можно постучать))так что у нас "проклюнутых" уже 2))
mamaCholi вне форума  
Old 14.04.2010, 21:39
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
потом интерес появится (на обоях шедевр выдаст )
это точно!

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
...мы болеем.вчера весь день поносил.один раз блевал.ночью темпа поднялась,я дала нурофен. к утру немного сбила.от поносика давала Смекту и Линекс.сегодня поносика нет,но темпа держится 37.позвонила в неотложку,всё рассказала,и нам сказали,что сост. уже стабильное (раз темпа немного спала и поносика уже нет).сказали позвонить,если сост. ухудшится...
О, кошмарики Выздоравливайте, Юль.
Главное меня Ваша врач поражает, скорее всего грит зубы, но в то же время и вирусное не исключает ННндаааа, я уж думала, хотя бы врачи в этом разбираются. Да ещё и кучу лекарств прописала. Просто без комментариев.
Юль, а соплей там или ещё чего нет?

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я думала мы иелкие))))м/с которая мерила,спросила как мы едим (мало?) А еще задала ряд вопросов,скажите мне пожалйуста,все дети в 1.3 должны это делать???!!!
-различать цвета
-говорить 10 слов
-есть ложкой
-ходить на горшок
.......вообщем я в шоке...на горшок мы не ходим,через раз, цвета не различаем,столько слов не говорим,ложкой коряво едим (я бы,не назвала это есть ложкой)...
маль, я вот лично тоже считаю, что ребёнок ни кому ни чего не должен, у каждого на всё своё время.
Но вот может интересно будет. Буквально недавно читала в журнале:
"Признаки, которые должны заставить Вас уделить более пристальное внимание развитию крохи.
Если ребёнок 1,3 лет:
- по просьбе взрослого не находит или находит менее трёх игрушек.
- не выполняет по просьбе взрослого "положи куклу в кроватку", "покорми собачку" и т.д..
- не выполняет поручения взрослого "Где у нас часы? Покажи?", "Идём купаться".
- не пользуется лепетом и не произносит облегчённые слова "дай", "пить", "мама", "бах".
- не любит ходить, ходит мало и часто присаживается.
- не воспроизводит в игре действия с предметами (не строит дом из кубиков, не нанизывает кольца на стержень и прочее).
- не может самостоятельно есть пищу ложкой.".

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...у нас кстати новое распознаное слово МУНИ - мультик!!!)))
Молодцы! Как же всё таки Анюська слова шифрует Ковати, муни

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. Посоветоваться не с кем. Бабушке стало хуже, так сейчас они вместе с мамой в больнице. Так вот. Мишка меня игнорирует. Т.е. если раньше мы кушали сисю на сон, это с года. То сегодня как второй день мы от нее отказываемся. Как-то так спать укладываемся. Вот я думаю, может быть прекратить ГВ?
А днём он часто прикладывается?

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Доброе девочки, перечитывать не буду.
Соня неуправляемая, вторую ночь прям плачет, я с ней встаю и хожу , ужас, думаю что клыки, а еще сисю съела всю, ото всего отказалась, сосет только, я уже так устала,Ю капризит и еще насморк
Ооо, ну точняк зубки. У нас такое пару дней назад было, я думала повешусь. А сейчас ничего, как новенький

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
БЛииинаа, у меня ГРиша из садика с соплями вернулись, походили называется(((
Лечитесь. За сколько дней ты обычно можешь сопельки вылечить своим методом?

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
...Зато слов очень много говорим, пыталась вчера посчитать вышло около 50 и эт еще не все, а еще говорим предложениями из 2 слов!!!
Ого, Каролинка, да Вы такие умнички!!! Похвастайся чего говорите? Хотя бы немного

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у нас температура 38,3((((((((( пришли с прогулки и на тебе - сюрприз...кроме темпы нет ничего пока...позвонила свом медикам - -все сказали, что это клыки!!!
Ну вот, на тебе. Держитесь, Ксюш !
Авуся вне форума  
Old 14.04.2010, 21:41
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, мам Чёль, так может у Вас и правда на зубик все эти дела происходили? Поздравляю с новым зубом!!!
Авуся вне форума  
Old 14.04.2010, 21:43
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алла, днем не прикладываем. С года всего 2 кормления на дневной сон и на ночь. И то похоже ему уже не надо их.
Laska вне форума  
Old 14.04.2010, 21:43
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльчик, с зубиком...
Laska вне форума  
Old 14.04.2010, 21:46
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Болеющим - выздоравления и скорейшего появления зубиков!

Были в школ, сегодня делали аппликацию птички и потом "кормили" ее чечевицой

Малечка, специально тамспросила по поводу отставаний - авуся очень хорошо написала сейчас - мне почти слово в слово сказали

А еще проходили тест на развитие ребенка: получилось у нас так:
психическое и эмоциональное состояние - соответствует возрасту
а физическая активность и логическое (математическое)мышление выше
DARINA вне форума  
Old 14.04.2010, 21:51
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Алла, днем не прикладываем. С года всего 2 кормления на дневной сон и на ночь. И то похоже ему уже не надо их.
Анют, тогда я тоже думаю прям с чистой совестью можешь завершать

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...Были в школ, сегодня делали аппликацию птички и потом "кормили" ее чечевицой...

...А еще проходили тест на развитие ребенка: получилось у нас так:
психическое и эмоциональное состояние - соответствует возрасту
а физическая активность и логическое (математическое)мышление выше
Здорово! когда ж мы уже в школу пойдём
А на счёт теста, я итак тебе могу сказать, что Олечка более логически развита чем сверстники Молодечка
P.S.Девочки никому не в обиду
Авуся вне форума  
Old 14.04.2010, 21:53
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
О, кошмарики Выздоравливайте, Юль.
Главное меня Ваша врач поражает, скорее всего грит зубы, но в то же время и вирусное не исключает ННндаааа, я уж думала, хотя бы врачи в этом разбираются. Да ещё и кучу лекарств прописала. Просто без комментариев.
Юль, а соплей там или ещё чего нет?
это был мужчинка))кстать,довольно приятный.про вирусный он сказал,что не может на 100% исключить,так как тут анализы надо сдавать..а выписывают все они вечно кучу всего и нужного и ненужного)) я от туда сказала своему мужу купить только противовирусные,пусть пропьет,хуже не будет,лучше перестрахуюсь.а остальное навыписывал от поноса,рвоты,нафиг..не знаю..уже ж нет ни того ни другого.
а сопелек нету у нас и кашля тоже нету...
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
О, мам Чёль, так может у Вас и правда на зубик все эти дела происходили? Поздравляю с новым зубом!!!
спс))
может быть...но вряд ли все это было из-за одного верхнего резца мне кажется он как дополнение,к тем .. боковые уже месяц лезут..и всё никак..
Анют,спс))))
mamaCholi вне форума  
Old 14.04.2010, 21:57
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
мне никто из уже отучивших не ответил: нужносразу во все сны отбирать или постепенно: сначала днем привыкнуть, а потом и за ночь браться?
Дашуль, я в ГВ не помощник
Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
весит чуть больше 4 кг, складывается легко, ничего лишнего... и ремень для переноски на плече
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! прикольная
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Даш, я чё-то думаю не нужна Вам такая коляска. Она для Лизы как очередная игрушка будет. Тем более ты гриш, летом на велике постоянно будете. Ну если хочешь, как вариант, продай свою, которая бесит и купи вот такую которая ляле понра
вот и я так думаю
Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Покатались мы на ней сегодня по нашему району... конечно, как основная прогулка она не подходит - не оч.маневренная из-за маленьких колес, тяжеловато поднимается на бордюры и чувствуется нехватка корзины для игрушек. Но зато она настолько компактна, что я спокойно потаскала коляску с сидящим ребенком по лестнице. И складывается - ногой А уж как детям нравится... как только Тима вылез из нее на улице, туда залез его друг и вылезать не хотел, доставали со слезами.
оооо, это мы такие!!!!!!!
нашла у себя в "закромах Родины"(на балконе) трость, обычную, попроще даже чем у тебя, тоже попробовала на ней покататься по дому...поняла что она тоже не очень маневренная
Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Я болею, горло,сопли и тем-ра. Сегодня уже получше))))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
мы болеем.вчера весь день поносил.один раз блевал.ночью темпа поднялась,я дала нурофен. к утру немного сбила.от поносика давала Смекту и Линекс.сегодня поносика нет,но темпа держится 37.позвонила в неотложку,всё рассказала,и нам сказали,что сост. уже стабильное (раз темпа немного спала и поносика уже нет).сказали позвонить,если сост. ухудшится.
бедняга,37 самая поганая темпа- ходит как овощь,машинку берет,а сил нет играться(щас вот о5 спит.уже во второй раз.ну пусть уж лучше спит.
Юль, выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Вес наш всего 10375,а рост 80см. А как у вас?
мы послед раз взвешивались и измерялись в 1,1 ...рост был 81, а вес 11,100, сейчас думаю подросла
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я думала мы иелкие))))м/с которая мерила,спросила как мы едим (мало?) А еще задала ряд вопросов,скажите мне пожалйуста,все дети в 1.3 должны это делать???!!!
-различать цвета
-говорить 10 слов
-есть ложкой
-ходить на горшок
.......вообщем я в шоке...на горшок мы не ходим,через раз, цвета не различаем,столько слов не говорим,ложкой коряво едим (я бы,не назвала это есть ложкой)...
Оль, мы тоже...из перечисленного только 10 слов говорим
я думаю, каждый ребёночек индивидуален и что умеет один, другой может не уметь
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у нас кстати новое распознаное слово МУНИ - мультик!!!)))
с новым словом!!!
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Доброе девочки, перечитывать не буду.
Соня неуправляемая, вторую ночь прям плачет, я с ней встаю и хожу , ужас, думаю что клыки, а еще сисю съела всю, ото всего отказалась, сосет только, я уже так устала,Ю капризит и еще насморк
если насморк, то скорее всего верхние зубы!!!
моя тоже которую ночь, меня гоняет...вся как выжитый лимон
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у нас температура 38,3((((((((( пришли с прогулки и на тебе - сюрприз...кроме темпы нет ничего пока...позвонила свом медикам - -все сказали, что это клыки!!!
ой, что это Вы все разболелись...выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
проклюнулся у него сеня верхний зуб,уже ложкой можно постучать))так что у нас "проклюнутых" уже 2))
с зубиком!!!!
Дарька вне форума  
Old 14.04.2010, 22:02
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дашуль, у меня кое-как корявенько начало получатьсясейчас пока дневными занялась,позже и ночь уберу - хватит есть маму!

Laska, как хорошо, когда лялик сам отказывается добровольно, у меня сердце сжимается, когда днем спать укладываю Олю, но понимаю, что для нее это простоуже баловство-она тоже ведь только на сон просит

Авусяспасибо приятно
DARINA вне форума  
Old 14.04.2010, 22:05
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!! Все, кто болеет, выздоравливайте скоре!!!!!
Юль, с зубиком вас!!!
Анют, я бы на твоем месте бросала бы, может, ему , правда, не нужно больше
Мой товарищ сегодня тоже ночью просыпался, а днем поспал меньше часа, в 19,30 ехали от бабушки в такси, он вырубился, и спит
ЛесЕнок вне форума  
Old 14.04.2010, 22:09
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарька,Лесь,шпасибки))
mamaCholi вне форума  
Old 14.04.2010, 22:30
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы все укладываемся. Сил больше нет.
Laska вне форума  
Old 14.04.2010, 22:35
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас, Анют, терпения тебе
Авуся вне форума  
Old 14.04.2010, 22:36
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

как ятебя понимаю...крепись!!!
DARINA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.