Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 11:04
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет!!!!!!!!!! настроение супер получила анализ мазка на различные инфекции - ниче нет
самое главное - нет уреаплазмы ох, как мы с ней боролись и победили все-таки
В ритме счастья вне форума  
Old 19.04.2010, 11:11
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки привет!!!!!!!!!! настроение супер получила анализ мазка на различные инфекции - ниче нет
самое главное - нет уреаплазмы ох, как мы с ней боролись и победили все-таки
Ой как здорово)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девчонки привет!
a_Nutik вне форума  
Old 19.04.2010, 11:19
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки привет!!!!!!!!!! настроение супер получила анализ мазка на различные инфекции - ниче нет
самое главное - нет уреаплазмы ох, как мы с ней боролись и победили все-таки
Ну и отлично, поздравляю, растите здоровенькими!!!
Gheny вне форума  
Old 19.04.2010, 13:22
Маsha
Мама-чайник
 
Аватар для Маsha
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
девочки привет!!!!!!!!!! настроение супер получила анализ мазка на различные инфекции - ниче нет
самое главное - нет уреаплазмы ох, как мы с ней боролись и победили все-таки
Привет! Поздравляю! Я тоже с уреоплазмой боролась, но после лечения, опять нашли какие-то биовары от нее, типа производные как я поняла. Посмотрю что врач скажет послезавтра
Маsha вне форума  
Old 19.04.2010, 13:42
ishta
Мама-чайник
 
Аватар для ishta
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Новочеркасск, Ростовская обл.
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ishta на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, всем привет!! Принимайте меня к себе)))
Седня встала на учет - ПДР - 25 ноября Хотя по дню зачатия (4 марта) считала - получается , что мы декабрята... В общем там видно будет..
Всем легкой беременности, по-меньше переживаний, по-больше витаминов и положительных эмоций!!!!!
ishta вне форума  
Old 19.04.2010, 15:11
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ishta,Добро Пожаловать!!!
Машунька вне форума  
Old 19.04.2010, 15:31
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

ishta очень рады)))
a_Nutik вне форума  
Old 19.04.2010, 16:00
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ishta Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!! Принимайте меня к себе)))
Седня встала на учет - ПДР - 25 ноября Хотя по дню зачатия (4 марта) считала - получается , что мы декабрята... В общем там видно будет..
Всем легкой беременности, по-меньше переживаний, по-больше витаминов и положительных эмоций!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 19.04.2010, 17:19
Маsha
Мама-чайник
 
Аватар для Маsha
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ishta Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!! Принимайте меня к себе)))
Седня встала на учет - ПДР - 25 ноября Хотя по дню зачатия (4 марта) считала - получается , что мы декабрята... В общем там видно будет..
Всем легкой беременности, по-меньше переживаний, по-больше витаминов и положительных эмоций!!!!!
Поздравляю! Добро пожаловать!
Маsha вне форума  
Old 19.04.2010, 17:32
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

УУУУУх! долго меня не было... больничка дело нелегкое!!!
ПОГОДА вне форума  
Old 19.04.2010, 17:47
Маsha
Мама-чайник
 
Аватар для Маsha
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспоримаМаsha репутация неоспорима
По умолчанию

Погода, ну и как у вас дела?
Маsha вне форума  
Old 19.04.2010, 18:28
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик, соседи
Маня вне форума  
Old 19.04.2010, 19:57
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик пузяки!
Sveto4ka вне форума  
Old 19.04.2010, 20:01
Алана
Мама-чайник
 
Аватар для Алана
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Алана на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки Как настроение???
А бывает так, что тошнит не каждый день, а иногда???
Алана вне форума  
Old 19.04.2010, 20:04
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Настроение ок, везет тебе, меня тошнит каждый день, постоянно. А настроение хорошее, сегодня все-таки отважилась сказать на работе начальнице, на удивление очень хорошо восприняла, сказала, что возьмут мальчика скоро, чтоб я его обучила
Sveto4ka вне форума  
Old 19.04.2010, 20:06
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, девочки, держитесь!!! Токикоз это ужас!!!
я думала до Б, что буду долго ним... но как-то мне повезло
Маня вне форума  
Old 19.04.2010, 20:23
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka Посмотреть сообщение
Настроение ок, везет тебе, меня тошнит каждый день, постоянно. А настроение хорошее, сегодня все-таки отважилась сказать на работе начальнице, на удивление очень хорошо восприняла, сказала, что возьмут мальчика скоро, чтоб я его обучила
Ну и молодец! Я тоже считаю, что лучше раньше сказать, чтобы потом впопыхах не передавать дела, а я сегодня ещё осмелилась отпуск выпросить с 3 мая на две недели, так моя начальница, такой странный вопрос мне задала: Ты ещё вернёшься? Копец, блин мне в декрет в сентябре
EBA вне форума  
Old 19.04.2010, 20:27
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я с прошлой неделе в отпуске, капец отдохнуть удается урывками, по пол-дня, постоянно выдергивают. Завтра кстати на учет иду вставать
Sveto4ka вне форума  
Old 19.04.2010, 20:30
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Я в 8 неделелек встала, уже вовсю кровь свою раздаю направо-налево 22-го третий раз буду сдавать, мне уже венку свою жалко, постоянно из одной и той же берут , и врачей несколько прошла: ЭКГ, стоматолога, окулиста , 26-го на УЗИ
EBA вне форума  
Old 19.04.2010, 20:33
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

А мне только на завтра назначили, хотя я на узи уже в пятницу была, видела малявку, сердце даже слушала как бьется. Я вот думаю, если бы перед абортом на УЗИ дите показывали, многие бы от него отказались.
Sveto4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.