Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2010, 18:20
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какой классный. Я заказала джинсики и рубашку на пробу. Взяла 86/92. Вот гадаю, угадала с размером или нет...
Laska вне форума  
Old 20.04.2010, 18:24
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Какой классный. Я заказала джинсики и рубашку на пробу. Взяла 86/92. Вот гадаю, угадала с размером или нет...
а у вас какой рост?
mamaCholi вне форума  
Old 20.04.2010, 18:28
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас 85см в 1,3 был.
Laska вне форума  
Old 20.04.2010, 18:44
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ясн)
ну даж не знаю.ты НМ заказывала? там немного большемерят детские вещи,судя по тому,что мне пришло.
mamaCholi вне форума  
Old 20.04.2010, 18:46
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас животик большой, поэтому приходится чуть-чуть побольше брать. Самое главное, чтобы маленькое не было. А больше не так страшно.
Laska вне форума  
Old 20.04.2010, 18:57
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
У нас животик большой, поэтому приходится чуть-чуть побольше брать. Самое главное, чтобы маленькое не было. А больше не так страшно.
это точно))
велико-не мало))
mamaCholi вне форума  
Old 20.04.2010, 21:27
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет
Во Вы наболтали, даже не привычно

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...очень очень надо у кого есть карточка виза или любая междуеародная карточка отпишитесь в личку...
У меня нет

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Авусь, я своему урагану никак не могу темпу померить, не обижайся, что не отзываюсь)
Ничего, Тань. Я выводы уже по темпе сделала. В принципе уже можешь не приставать к масе

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Всем привет))))...
мальк, привееет! Наконец-то появилась!

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
...мы в выходные ездили на дачу, а сейчас выяснилось, что у одной девушки подозрение на ветрянку, сижу гадаю подцепила моя или нет
Ого, даааа вопрос. А ты в Инэте посмотри инкубационный период у ветрянки сколько. Будешь уже точно знать.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, ни у кого нет дачи рядом с Теплым станом????
Муж заканчивает ремонт на даче и хочет что бы мы туда переехали, что я там буду делать не понятно, поэтому ищу знакомых....
Нееет, Ксю, у нас вообще далече деревня
Не переживай деток повсюду много, там с с какой-нибудь мамкой и познакомишься

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
...нам уже хорошо.2 дня какаем нормально)) рвоты с пятницы нет. в субб. был только очень слабый,пролежал весь день.видимо упадок сил,после такого кол-ва рвоты-то и поноса...вчера уже гулять ходили в новых обновках с НМ)))(куртка и кроссы)

А ЁЩЁ ВОТ ТОМА ОТПИСАЛАСЬ В АСЕ!!!!

Tigla (14:23:42 20/04/2010)
девочкам в болталке привет передавай всем, кто переживал, напиши, плиз, что все хорошо

говорит,что у них там +20.что настроение хорошее.и что не жалеет,что уехала))воть))
Слава Богу что всё ок. А что у него всё-таки было? Я чё-то пропустила по ходу
Макс классный такой, модник
Томочке тоже большой привет передавай!!! Мы очень скучаем! И спроси Инэт она там не собирается делать?

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Приходил врач! Посмотрел рот, А там...... сразу 4 клыка. Бедная моя девочка, у нас так всегда зубы по 4 штуки выходят, тока все 4 моляра вылезли до конца и а вот уже и клыки полезли. Как же я боялась их. Но думаю что это не надолго. У кого уже вылезли клыки, долго детки мучаются?
Отсюда и понос и ужасные ночи, плохой аппетит и раздражительность. Еще какая то сыпь красная, я думаю что от нурофена! Прописали нам активированный уголь, линекс, от горла лизобакт, свечки вибуркол и гель мундизал. Будем лечиться!...
Ничего себе, вот это клыки!!!!
У нас ещё и моляры даже не показались.
Держитесь там ,Гуль.
Авуся вне форума  
Old 20.04.2010, 21:53
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчёнки, я в Контакте с Янчей переписывалась. Вот её сообщение:
"Конечно,появится возможность сразу зайду,тем более,что я к Вам привязалась сильно.Передай от меня всем ОГРОМНЕЙШИЙ привет."
Авуся вне форума  
Old 20.04.2010, 22:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер!

Котенка - терпения вам, зато зубастые будете
mamaCholi, супер! Томе тоже привет
И Янче тоже!!! Я тоже привязалась к вам!
DARINA вне форума  
Old 20.04.2010, 22:25
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение


Слава Богу что всё ок. А что у него всё-таки было? Я чё-то пропустила по ходу
Макс классный такой, модник
Томочке тоже большой привет передавай!!! Мы очень скучаем! И спроси Инэт она там не собирается делать?
Спасибо,Авусь.
да фиг его знает..скорее всего всё таки зубы.у него уже 1 внизу,1 вверху и 2 вот-вот вылезут.и 2(те что еще самые первые начали проклевываться,вверху,по бокам)так и сидят..не двигаются.

Томе,привет,передам.она,говорила,что если получится,то муж проведет ей инет))ей его оч не хватает))

спс,Дарин))))
mamaCholi вне форума  
Old 20.04.2010, 22:37
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 84
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инкубационный период у ветрянки 21 день, мои заболевали через 2 недели
Йа мамко вне форума  
Old 21.04.2010, 02:56
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девулечки привет.
Я тоже маленькая 156, вес 51 кг. и 34 размер ноги )))
Pipeto4ka вне форума  
Old 21.04.2010, 08:06
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро, красавицы!
Сашенька, ты теперь игры проводишь?
Laska вне форума  
Old 21.04.2010, 08:07
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют, просто я ждала эту игру и по срокам она уже должна была начаться, но Тигрицы уже три недели нет на форуме, вот я и решилась сама провести)))
Pipeto4ka вне форума  
Old 21.04.2010, 08:10
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец, взяла инициативу в свои руки...
Laska вне форума  
Old 21.04.2010, 08:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОброе утро, красоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Приходил врач! Посмотрел рот, А там...... сразу 4 клыка.!
все так же как и у нас!!!!!

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
Макс - очаровашка!!!!

Девчонки, у кого-нибудь укачивало детишек в машине???
у нас вчера Нюську вырвало, да так смачно...ппц...и вроде не долго ездили....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 21.04.2010, 08:17
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксю, мы засыпать засыпали в машине. Но не разу пока не укачивало (ттт)
Laska вне форума  
Old 21.04.2010, 08:24
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да у нас тоже такое первый раз, мы прям в шоке...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 21.04.2010, 08:28
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Может ей просто стало душно в машине, а не от того что укачало.
Pipeto4ka вне форума  
Old 21.04.2010, 08:33
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже не знаю, она часто с нами катается в машине и даже летом, и не особо душно было вроде...
сегодня у нас опять наверно предстоит поездка, посмотрим, будет ли тоже самое, хотя и поедем на другой машине....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.