Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Велосипеды и санки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2010, 08:17
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моя на велосипеде кататься не умеет! Или не хочет, у нас с года было уже 2 велосипеда, один такой же как у вас навороченый с крышей то се, другой купили обычный, нифига, ноги даже на педали не ставит. Вот нам в этом году 3 годика, думаю какой бы велосипед купить. В принципе что деньги тратить можно и не покупать но чем ребенка на улице занять, если без дела то только грязь месит....у кого какие велики в 3 года?
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:46
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

купили лексус страйк в августе - оч нравится) и нам-родителям и дочке)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:46
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у кого-нибудь есть такой?
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 15:15
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет! посоветуйте что лучше? коляска прогулка или велик? в мае год вот не знаю что купить((
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 08:36
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

пожалуй,лучше коляску (можно трость), у нас трость, а велик купили где-то а августе в конце (случайно) нам 1г и 1 было тогда,вообще планировали его годам к 2. Почему коляска - она легче (если это трость,например), с ней удобней и в магазин, и в парк и на природу съездить. И если деть заснет,то как-то удобней,чем в велике. Хотя я летом встретила девушку, с которой учились, у нее майский ребенок и на год они предпочли велик и говорит,что нормально, удобно и детю нравится)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 09:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! посоветуйте что лучше? коляска прогулка или велик? в мае год вот не знаю что купить((
Это надо по ребенку смотреть. если ребенок активный, то наверно лучше велосипед. Просто если бы нам летом был бы годик, то я бы смело купила бы вместо коляски велосипед. Так как в коляске нам не очень нравиться сидеть, да и не спим мы на улице давно.
Мы по весне будем обязательно покупать велосипед.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 09:35
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скоро предстоит покупать велосипед. Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:20
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! посоветуйте что лучше? коляска прогулка или велик? в мае год вот не знаю что купить((
Мы возьмем и то и то. Коляску трость как можно меньше и легче, если куда-то самой ехать, по делам, если зайти куда-то надо - сложил и все. А велик для прогулок. Вот выбираю...но в принципе уже представляю, что мне хотелось бы, осталось найти
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Прочла все 14 страниц, как посмотрела , у большинства наши велики, фирмы Малыш, я тоже остановила выбор на нем

уто как откатал лето, что скажите???
Нам такой же на год подарят!
Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! посоветуйте что лучше? коляска прогулка или велик? в мае год вот не знаю что купить((
У нас и то и то будет. Велик-гулять, прогулка-с собой взять. У нас трость-очень легкая и компактно складывается, но нам все дарят.
У меня дочка очень последнее время чужими великами на улице интересуется.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Скоро предстоит покупать велосипед. Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе
Мы купили Lexus Trike,по совету подруги,у нее ребенку летом будет 3 года,в прошлом году ему очень нравилось кататься и самому и мама могла возить,велик симпатичный и не дорогой)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мы купили Lexus Trike,по совету подруги,у нее ребенку летом будет 3 года,в прошлом году ему очень нравилось кататься и самому и мама могла возить,велик симпатичный и не дорогой)))
я у нас таких даже похожих не видела. И сколько такой стоит?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 23:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
я у нас таких даже похожих не видела. И сколько такой стоит?
Я покупала через СП за 3200,но думаю на разных можно найти дешевле,через инет тоже не намного дороже 3800-4100
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 09:55
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
я у нас таких даже похожих не видела. И сколько такой стоит?
в магазине 4500, в сп у нас народ брал за 3500 - но у некоторых какие-то левые оказались( облезала краска, скрипело что-то
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 10:14
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! посоветуйте что лучше? коляска прогулка или велик? в мае год вот не знаю что купить((
Однозначно и то и то!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 22:03
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Прочла все 14 страниц, как посмотрела , у большинства наши велики, фирмы Малыш, я тоже остановила выбор на нем

уто как откатал лето, что скажите???
Девочки, может подскажете, где в москве такой фирмы можно купить. Свекровь покупала в подмосковье 2 года назад племяннику очень понравился. А сейчас нам время пришло, а я найти в продаже не могу.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 22:14
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
в магазине 4500, в сп у нас народ брал за 3500 - но у некоторых какие-то левые оказались( облезала краска, скрипело что-то
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот чем они отличаются,подделка с управляющей ручкой,а оригинал нет))У нас оригинал,подделка и с виду страшненькая
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 09:11
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я видела такие - 5 с чем-то (почти 6т)в каком-то магазине у нас) сначала подумала,что они модифицировали - бампер этот придумали) а в нете кто-то торгует за 3500)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 09:23
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Нам такой же на год подарят!

У нас и то и то будет. Велик-гулять, прогулка-с собой взять. У нас трость-очень легкая и компактно складывается, но нам все дарят.
У меня дочка очень последнее время чужими великами на улице интересуется.
а мы уже коляска тоже трость капеллу купили и ждем с закупки велик))) ничего не дарят
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:34
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет.
Нужен совет. Купила сегодня ребенку велик, Лексус Трайк. Но только по приезду домой сообразила, что купила подделку. С виду очень даже клевый, бампер супперский. Ничего не скрипит, все сделанно качественно, пока все устраивает. Вот хочу узнать мнение тех, кто пользуется именно подделкой. Как он? Просто пока не поздно, могу его сдать, пока вид вроде нормальный.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 00:16
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня знакома купила подделку(об оригинале вообще не знала),краска очень быстро облезла и ручка не выдерживает давления и скрипит,на колесах не очень качественный материал.
Если есть возможность лучше сдайте его обратно))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.