Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 19:53
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас встал вопрос о покупке прогулочной коляске.
Кто-нибудь может обобщить, на что надо обращать внимание?
Какие минусы бывают у колясок? Какие удобные штучки? Без чего можно и нельзя обойтись...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 01:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы в итоге купили вот эту трость [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и я и сын очень довольны, а деть эту коляску даже больше чем свою квинни полюбил, и теперь просится с ней ходить гулять, а не со старой
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:18
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дя меня важно, чтоб ручка перекидывалась - очь удобно когда ветер или когда ребенок хочет маму видеть.
Чтоб наклон у спинки был обязательно (у некоторых тростей его нет и ребенок спит сидя, скрючившись).
Чтоб сиденье было широкое.
Чтоб складывалась и раскладывалась легко.
Воть - это основное.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:53
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

http://perego.allmarkets.ru/perego_2009/pliko_cedro.jpg
А это наша прогулочная коляска,я просто её обожаю и дочке очень нравится.
Складывается тростью,большое в длину спальное место,4 положения спинки,в том числе лёжа.Очень классный дождевик,который держит форму и дышит.Ремни позволяю ребёнку двигаться в любую сторону,но не выпасть.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:12
Dezdemona
Мама-практикант
 
Аватар для Dezdemona
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Dezdemona на пути к лучшему
По умолчанию

Дэлия,отличная коляска! я все время такую хотела, но в результате пришлось покупать другую.

Мы купили такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и не очень я довольна ей. Но уж что делать,будем кататься теперь в ней.
Dezdemona вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:38
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
http://perego.allmarkets.ru/perego_2009/pliko_cedro.jpg
А это наша прогулочная коляска,я просто её обожаю и дочке очень нравится.
Складывается тростью,большое в длину спальное место,4 положения спинки,в том числе лёжа.Очень классный дождевик,который держит форму и дышит.Ремни позволяю ребёнку двигаться в любую сторону,но не выпасть.
мне очень нравятся такие коляски! но у нее ручка не перекидывается, да?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 10:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
мне очень нравятся такие коляски! но у нее ручка не перекидывается, да?
На моей не перекидывается.Но есть точно такая же модель,у которой :Главным отличием коляски Pliko Switch является возможность регулировки детского сидения спиной к маме, так и лицом, что бы мама по ходу погулки могла общаться с малышом.

Вот она:http://perego.allmarkets.ru/perego_2...itch_cedro.jpg
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 11:01
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А сдвоенные колёса не сильно гремят?
Я хочу трость брать, без сдвоенных колёс нашла только Чикковскую. А то так бесит когда гремелки под окнами проходят
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 13:33
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам отдали коляску Jane Slalom Pro. У нее большие колеса - удобно как летом, так и зимой.
Проблема есть только одна - колеса чуть шире чем стандартные полозья, приходится поднимать коляску.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:04
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

гремят!нам отдали трость мама сити так я обратно на свою пересадила,наша хоть и больше но идет без тряски и грохота.еще у той кот дали у любы плечи не вмещались,кучки низкие для меня очень и козырька нет.вобщем тихий вернее гормкий ужжас!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:36
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А сдвоенные колёса не сильно гремят?
Я хочу трость брать, без сдвоенных колёс нашла только Чикковскую. А то так бесит когда гремелки под окнами проходят
еще пег перега есть трость с одинарными колесами)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:31
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 266
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деочки, а кто-нибудь пользовался такой коляской [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:42
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе уже всю голову сломала какую коляску выбрать
Нам 6 мес в августе будет,получается коляска на осень-зиму. проходимая,теплая и т.д.
Сейчас у нас люлька Инглезина классика меня устраивает всем,кроме того что ездить с ней куда либо совсем не вариант, поэтому хочется прогулочную коляску чтобы можно было спать в ней с 3 мес...
Такие вообще бывают или я многого хочу?
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прогулки обычно холоднее чем люльки, но если спинка расклвдывается и на ножки есть чехол, то можно некоторые прогулки использовать и с рождения...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:57
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ой а я в восторге от своей Капеллы 901!!!!!!!!!!!!! Она не подвела! Коляска супер! Капюшон вобще слов нет какой клевый) корзина для покупок - все помещается! Да и на дороге я одной рукой ей управляю - едет сама! А если зимой или по кочкам то просто переднее колесо фиксирую и все! Места ребенку полно) Вобщем я довольная как слон! Вот наша колясочка)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:59
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот эта капелла тоже нравится,хочу вживую ее пощупать потому что отзывы разные у всех
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Мне вот эта капелла тоже нравится,хочу вживую ее пощупать потому что отзывы разные у всех
мне она тоже очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня у подружки такая - она довольная))))))))))))))
хотя меня подавцы отговорили от нее, когда я прогулку покупала - а теперь жалею, что послушала их(((((((((
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:03
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Мне вот эта капелла тоже нравится,хочу вживую ее пощупать потому что отзывы разные у всех
У нее есть один минус - задняя колесная база широкая почти 65 см. Не во все лифты влазит (в старые не влазит) Но для меня это не проблема) У нас дом новый - 2 лифта грузовой и обычный. Так она у меня даже в обычный влазит и еще место для 2 человек остается
Еще она тяжеловата 11 кг. Но для зимы самое то! И после нашего трансформера 18-ти киллограмового кажется пушинкой))) Вобщем могу сказать это МОЯ коляска!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:14
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ширину лифта я меряла вроде должна пройти А у нее спинка сильно вниз опускается?
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:38
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Ширину лифта я меряла вроде должна пройти А у нее спинка сильно вниз опускается?
не совсем до конца. Вот смотри - самое низкое положение (почти горизонтальное)

Самое высокое

И полулежа


Да и у нее еще накидка на ножки с утепленной вставкой. Вобщем моя зимой была как в танке) Не замерзла нисколько)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.