Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 15:12
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, если я скоро не забеременею, а начну нормально предохраняться, то я еще не скоро решусь. А что у годовасов с режимом, что они тае не совпадают? Нельзя их как-нибудь скомплековать?
Itana вне форума  
Old 29.04.2010, 15:19
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ядвижка,Мария Янкина,аватарки потрясающие!!!!!!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 29.04.2010, 15:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем доброго дня!!!

девочки поздравьте нас- мы сегодня сессию сдали(точнее Ангелина сдала ) за 1,5 часа 4 экзамена и 5 зачетов!!!!!
УУУУУУУУРАААААААА!!!! никто даж ниче не спросил,кроме- ой а кто это а сколько вам и как зовут
и даже денюшку не пришлось платить практически,одна только 500 руб потребовала

аааааааааа как я рада!!!!!!! теперь до октября свободна!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 29.04.2010, 15:36
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне веселье с институтом предстоит в июне... Подозрваю,что одним "ооой,кто это?" не отделаешься.. Придется учить
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 15:43
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик. Спасибо за поздравление. Мы сегодня целый день в поликлинике. Ходили на электрофорез, потом к ЛОРу, потом на ЭКГ заскочили и на закуску к ортопеду. Последний выявил у нас подозрение на дисплазию тазобедренных суставов, пойдем 3 мая на рентген, хотела сегодня, но держать ребенка кому-то надо, т.к.я кормящая мама облучаться нельзя.
Еще у нас 2 дня не было стула, пришлось делать клизму, зато ребенок сразу заулыбался.
Предохраняюсь "Чарозеттой" посоветовала мой гинеколог, это таблетки для кормящих.
танюшка80 вне форума  
Old 29.04.2010, 15:45
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка80 Посмотреть сообщение
Приветик. Спасибо за поздравление. Мы сегодня целый день в поликлинике. Ходили на электрофорез, потом к ЛОРу, потом на ЭКГ заскочили и на закуску к ортопеду. Последний выявил у нас подозрение на дисплазию тазобедренных суставов, пойдем 3 мая на рентген, хотела сегодня, но держать ребенка кому-то надо, т.к.я кормящая мама облучаться нельзя.
Еще у нас 2 дня не было стула, пришлось делать клизму, зато ребенок сразу заулыбался.
Предохраняюсь "Чарозеттой" посоветовала мой гинеколог, это таблетки для кормящих.
А вы не делали до этого УЗи тазобедренных суставов?
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 15:54
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастливая мама - Оля
Танюшка80
ПИришка
с датками вас!!! растите большие и здоровые
Тигренка вне форума  
Old 29.04.2010, 15:56
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А вы не делали до этого УЗи тазобедренных суставов?
УЗИ мы делали, ничего не показало и для успокоения меня и врача делаем еще и рентген.
танюшка80 вне форума  
Old 29.04.2010, 15:58
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка80 Посмотреть сообщение
УЗИ мы делали, ничего не показало и для успокоения меня и врача делаем еще и рентген.
АА, понятно Желаю вам,чтобы и на рентгене все хорошо было

А мы завтра вечером уезжаем к родителям мужа в гости на пару неделек Свежий воздух - УРА!
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 15:59
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое. А у нас погода сильно испортилась, ветер, дождь и холодно, сидим дома.
танюшка80 вне форума  
Old 29.04.2010, 16:00
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вроде наоброт получше стало. Тьфу-тьфу-тьфу
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 16:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!

девочки поздравьте нас- мы сегодня сессию сдали(точнее Ангелина сдала ) за 1,5 часа 4 экзамена и 5 зачетов!!!!!
УУУУУУУУРАААААААА!!!! никто даж ниче не спросил,кроме- ой а кто это а сколько вам и как зовут
и даже денюшку не пришлось платить практически,одна только 500 руб потребовала

аааааааааа как я рада!!!!!!! теперь до октября свободна!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! ВЫ МОЛОДЧИНКИИИИИ
Я вообще не представляю, как можно совмещать ребенка и учебу.... Может, у меня просто универ достаточно тяжелый был, не знаю... А если б на второе высшее решилась, как хотела, то сейчас как раз была бы в ваших рядах
White-n-Fluffy вне форума  
Old 29.04.2010, 16:19
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пантерка, посмотрела тут вещи на avenuekids, такая прелесть, спасибо за ссылочку!))) а цены у них где? Что-то не нашла...
White-n-Fluffy вне форума  
Old 29.04.2010, 17:06
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katarina111, а где ты училась?
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 17:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!

девочки поздравьте нас- мы сегодня сессию сдали(точнее Ангелина сдала ) за 1,5 часа 4 экзамена и 5 зачетов!!!!!
УУУУУУУУРАААААААА!!!! никто даж ниче не спросил,кроме- ой а кто это а сколько вам и как зовут
и даже денюшку не пришлось платить практически,одна только 500 руб потребовала

аааааааааа как я рада!!!!!!! теперь до октября свободна!!!!
поздравляем! теперь до октября - супер!

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
АА, понятно Желаю вам,чтобы и на рентгене все хорошо было

А мы завтра вечером уезжаем к родителям мужа в гости на пару неделек Свежий воздух - УРА!
вот здорово! но вы не теряйтесь по возможности пишите.
jadvijka вне форума  
Old 29.04.2010, 17:28
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка, поздравляю!!! Мне эта сессия тоже легко далась! Преподы спрашивают: Ну,че, родила? Я: Ага! 4 недели назад!
Они мне все так почти поставили!!! У меня теперь до ноября расслабон!!!
Юлька-красотулька вне форума  
Old 29.04.2010, 17:30
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, миленькие! Может кто-нить знает заговоры от испуга? У нас Вику бабка-соседка испугала: в коляску чуть не прыгнула!!! Она теперь ревет и в коляску не идет вообще!!!
Юлька-красотулька вне форума  
Old 29.04.2010, 18:15
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие! Может кто-нить знает заговоры от испуга? У нас Вику бабка-соседка испугала: в коляску чуть не прыгнула!!! Она теперь ревет и в коляску не идет вообще!!!
Я в заговоры не верю, а вот в короткую детскую память еще как...
Убери коляску на нсколько дней с глаз долой и не сажай ее туда. Дня 3-5. Она забудет потом, у малышей память совсем короткая
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 18:20
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я верю в заговоры...и в сглазы верю...меня перед свадьбой сглазили,я вся чириками пошла...чем тока не лечили,кровь сдавали и т.п. ниче не помогало, бабка заговорила эту дрянь и на следующий день все прошло!!
а еще я малая была-ногти грызла,и мазали горьким и орали на меня...а помогло тока когда бабка заговорила!
Пантерка вне форума  
Old 29.04.2010, 18:27
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я в детстве к бабке ходила..было лет 5. меня петух сосдский испугал и я спала с открытыми глазами. я попила водички, почитала какие то слова и через неделю все прошло
не хочеться конечно во все верить, но приходиться люди разные!
меня как то сглазили я за месяц ничего не ела! сохла на глазах . ни врачи ни кто не знал что со мной делать в итоге бабуля опять к бабке повела. ой у меня таких историй вагон и маленькая тележка!

на меня напал ЖОР...уже все что есть сьела.
jadvijka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.