Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 18:51
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение

на меня напал ЖОР...уже все что есть сьела.
МММММ, слабость и жор хорошее сочетание
Варвара вне форума  
Old 29.04.2010, 19:08
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Женя82
Счастливая мама-Оля
танюшка80
ПИришка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Юлька, от испуга умывай и брызгай личико святой водичкой!
Мы последние 2 недели тоже руки Вовке пеленали на ночь,из-за аллергии зуд нестерпимый,он все лицо расчесывает,ногти стригу каждое утро и то не помогает (как умудряется?!),спит неспокойно очень. Вот сегодня только первую ночь не пеленала руки,вроде аллергия на спад пошла.
Ядвига,а вам от аллергии что врач выписывает?
И я никак не могу собрать его какашки на анализ... уже замучилась,каждое утро одна и та же процедура, а мась, как назло ,стал очень редко какать и только под вечер...
VOVkina вне форума  
Old 29.04.2010, 19:18
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 266
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня тоже был на днях жор... а потом начались они...месячные!
Satin вне форума  
Old 29.04.2010, 19:20
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие! Может кто-нить знает заговоры от испуга? У нас Вику бабка-соседка испугала: в коляску чуть не прыгнула!!! Она теперь ревет и в коляску не идет вообще!!!
Юль умой ее святой водичкой, лично я в бабок не верю и в заговоры тоже, а вот святая вода у нас всегда дома стоит
Тигренка вне форума  
Old 29.04.2010, 19:21
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки никто из вас ребенка когда людям показывал на лоб ему помадой не мазал? а то у меня знакомые к нам как тло с девочкой 6 мес. пришли и на лоб ей намазали красную точку от сглаза, я конечно так не делаю, интересно кто что думает?
Наиля вне форума  
Old 29.04.2010, 19:41
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в какие игрушки играют ваши малыши
Пантерка вне форума  
Old 29.04.2010, 20:24
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
девчонки никто из вас ребенка когда людям показывал на лоб ему помадой не мазал? а то у меня знакомые к нам как тло с девочкой 6 мес. пришли и на лоб ей намазали красную точку от сглаза, я конечно так не делаю, интересно кто что думает?
Наиля, а нам сказали, что солить головушку надо! Мы солим:крупиночку соли в волосики и можно выходить в люди!!!
Но сглаз-это одно, а испуг-другое! Меня в 1,5 года собака испугала (варежки были у меня на резиночке, она за варежку тянет меня, а я обратно -вот она на меня и прыгнула!) дак я писяться стала... Потом съездили к бабке - всё прошло! Но собаки на протяжении всей моей жизни меня как-то надолюбливают...
Юлька-красотулька вне форума  
Old 29.04.2010, 21:10
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!

девочки поздравьте нас- мы сегодня сессию сдали(точнее Ангелина сдала ) за 1,5 часа 4 экзамена и 5 зачетов!!!!!
УУУУУУУУРАААААААА!!!! никто даж ниче не спросил,кроме- ой а кто это а сколько вам и как зовут
и даже денюшку не пришлось платить практически,одна только 500 руб потребовала

аааааааааа как я рада!!!!!!! теперь до октября свободна!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня сэссия 15 мая начинается

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А мне веселье с институтом предстоит в июне... Подозрваю,что одним "ооой,кто это?" не отделаешься.. Придется учить
Мне тоже придется((((((((
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 29.04.2010, 21:41
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка я тебя поздравляю со сдачей сессии
а всем остальным кому это предстоит искренне желаю удачи
Нюсёнок вне форума  
Old 29.04.2010, 23:51
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет вам из февралят
Скажите пожалуйста, у ваших малышей ни у кого димфоузлы на шее не вспухали???
У нас вспухли сзади на шее. Завтра побегу к врачу. Но до завтра еще дожить надо, а я успокоится от нервоза никак не могу
Вероника Адаева вне форума  
Old 30.04.2010, 00:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки! всем спасибо за поздравления!!!! Нас я смотрю много кому сегодня (тобишь уже вчера) 3 месяца!!!
ПИришка вне форума  
Old 30.04.2010, 00:55
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки! всем спасибо за поздравления!!!! Нас я смотрю много кому сегодня (тобишь уже вчера) 3 месяца!!!
А кому то и 4
ЖЕНЯ82 вне форума  
Old 30.04.2010, 09:15
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
в какие игрушки играют ваши малыши
я как раз с этой мыслью встала с утра "надо найти новые игрушки", а то у нас только игровой коврик и походу он уже сынуле надоел.


Варвара и Василий с 3месяцами! растите большими такими же спокойненькими, умненькими и здоровенькими!


а мы вот ночью плохо спали у малыша нос опять заложило и ни как не мог найти себе место...пришлось взять к себе в кровать (т.к. уже отвыкла вставать ночью) и то плоховато спал


а у меня муж сегодня уезжает на охоту до 10мая
jadvijka вне форума  
Old 30.04.2010, 10:29
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3016
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Девочки привет вам из февралят
Скажите пожалуйста, у ваших малышей ни у кого димфоузлы на шее не вспухали???
У нас вспухли сзади на шее. Завтра побегу к врачу. Но до завтра еще дожить надо, а я успокоится от нервоза никак не могу
Приветик!!!Не вроде такого не было...надеюсь,что всё у вас хорошо!!!Удачи!!!
Варвара с 3 месяцами вас!!!!
ksu вне форума  
Old 30.04.2010, 10:39
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Варвара вне форума  
Old 30.04.2010, 10:41
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение


а мы вот ночью плохо спали у малыша нос опять заложило и ни как не мог найти себе место...пришлось взять к себе в кровать (т.к. уже отвыкла вставать ночью) и то плоховато спал


а у меня муж сегодня уезжает на охоту до 10мая
может у него от аллергии нос закладывает, у меня как у аллергика по весне такое часто бывает!

да без мужа тебе на праздниках грустно будет
Варвара вне форума  
Old 30.04.2010, 10:46
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
может у него от аллергии нос закладывает, у меня как у аллергика по весне такое часто бывает!

да без мужа тебе на праздниках грустно будет
ну мы как раз перестали пить Фенистил...но у нас не просто заложенность, а прям ручьем сопли...а днем нет

да сложнее всего это купать...у нас целая программа по купанию из-за аллергии
зато буду разьезжать по гостям..ну надеюсь.

я хочу чтоб хоть 9-го приехал...на салют надо сходить. у малыша он будет первый! день Победы 65лет!
jadvijka вне форума  
Old 30.04.2010, 10:52
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
в какие игрушки играют ваши малыши
Мы дак чем только не играем, погремушки дак не выпускает из рук, а еще подарили кубик развивающий который и шуршит, и звенит я еще кучу дак теперь это у нас любимое дело
Тигренка вне форума  
Old 30.04.2010, 10:56
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варвара с тремя месяцами вас
Тигренка вне форума  
Old 30.04.2010, 11:28
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 266
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варвара, с третьей даткой вас!!! Растите большими, умненькими,здоровенькими и веселыми!
Satin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.