Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 22:06
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, удачи тебе тогда в начатом деле
Авуся вне форума  
Old 29.04.2010, 22:25
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Женя, удачи тебе тогда в начатом деле
спасибо:-)
Gelli вне форума  
Old 29.04.2010, 22:30
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Солнышка-чудо!
Женя нас развели по моему заявлению, когда Соне года не было. суд не разводит по заявлению отца, но по заявлению матери точно.

Как думаешь, а может и не надо, вы же живете нет -нет как муж и жена
Царюша вне форума  
Old 29.04.2010, 22:46
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!
Анютка-красотка
Жень, в любом случае удачи!
мы на днях еще и лоб рассекли об мои зубы
ЛесЕнок вне форума  
Old 29.04.2010, 23:10
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ксю, Нюська просто прелесть. Правда такой взрослой кажется!

Женя удачи.
ы тоже вчера ходили на занятия в д/с. Эльмире очень нравится, повторяет за детками.
Я сегодня постриглась, сделала мелирование и нарастила ногти. Вот. Довольная С пятницы на субботу поедем в Нижний Новгород на юбилей мужниной тети, это наша первая дальняя поездка. Надеюсь Эльмира нормально перенесет.

Девочки, а у всех уже родничок зарос?
КоТёнка вне форума  
Old 29.04.2010, 23:14
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуль, у нас не до конца еще...я тоже хочу ногти)
ЛесЕнок вне форума  
Old 29.04.2010, 23:22
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, не знаю как теперь с этими ногтями в песке с Эльмирой копаться? Да и вообще.
КоТёнка вне форума  
Old 29.04.2010, 23:29
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
вот так мы ездили в садик))))))))))))
такая заюшка
а я уже почти на чемоданах сижу...мама с Лизой завтра утром на дачу поедут...вечером мы с мужем приедем, в воскресенье утром будем расставаться, Лизаветка останется до 3, а мы уже всё....полетиммм
Дарька вне форума  
Old 29.04.2010, 23:30
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Авуся, а как я-то ругалась, еле в руках себя сдерживала... Ну, ладно, эта, прости Господи, бестолочь (подруга) - допустим могла не знать, но та то, которая делала, неужели не страшно на себя такую ответственность брать!!???? Насколько я знаю, когда рентген делают, раз двести переспросят - не беременны ли???? А делала она рентген зуба (это по поводу крайней необходимости), она сейчас в больнице и чисто случайно об этом узнала, что рентген при беременности - это не есть хорошо, тем более без свинцового фартука!!!

Мы сегодня гуляли на площадке (так получилось, что были без коляски, игрушек никаких с собой не взяла), Янка полезла в песочницу, в которой играла двухлетняя девочка со своими савочками-ведёрками, хотела у неё взять поиграть, а девочка в крик, да в такой, что аж до истерики, причём Янка даже коснуться их ещё не успела. Вообщем, я свою оттаскиваю, а она всё равно в песочницу лезет. Вообщем, стою я, как обычно, как пень в лесу и что делать - не знаю... Выкрутилась, дав Лене (той самой девочке), нашедшуюся у меня в сумке махонькую машинку, и попросив у неё ведёрко поиграться Яне. Вообщем, та всё равно давать не хочет, пришлось уматывать с площадки в срочном порядке. А как вы бы себя, девочки, повели в такой ситуации? То, что мы были без игрушек, ситуация исключительная - так как были без коляски ((( Да и вообще, не думала, что пойдём на площадку.

Девчонки, у кого-нибудь есть коляска Jane slalom pro 2008 (прогулка), если да, какие у вас впечатления от её использования?

Sandrochka, а ты отсылаешь Нюсины фотки на какие-нибудь конкурсы?
Хельга вне форума  
Old 29.04.2010, 23:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
Женькина Малышка вне форума  
Old 29.04.2010, 23:46
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 84
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ксю, Нюська просто прелесть. Правда такой взрослой кажется!

Женя удачи.
ы тоже вчера ходили на занятия в д/с. Эльмире очень нравится, повторяет за детками.
Я сегодня постриглась, сделала мелирование и нарастила ногти. Вот. Довольная С пятницы на субботу поедем в Нижний Новгород на юбилей мужниной тети, это наша первая дальняя поездка. Надеюсь Эльмира нормально перенесет.

Девочки, а у всех уже родничок зарос?
У нат тоже родничок еще не зарос. Я кстати тоже месяц назад ногти наращивала, так они через неделю просто отвалились все Говорят гормональное...
Йа мамко вне форума  
Old 29.04.2010, 23:54
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
Кошмар какой! Бедненькая девочка! Как так получилось?
Хельга вне форума  
Old 30.04.2010, 00:23
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
...Просто хочу поставить точку в этом и начать жить с новой точки отсчета
Удачи, Gelli

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
...мы на днях еще и лоб рассекли об мои зубы
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
Ой, ужааас Чего только не выдумают малявки.
У Стёпочки пусть заживает всё скорее.
А про Ульку не переживай, это же молочные зубки. Много сколола? Сама Улька как реагирует. Ириш, сходите завтра к стоматологу, может подпилить его как-то надо, чтоб Уля не поранилась.

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...Я сегодня постриглась, сделала мелирование и нарастила ногти. Вот. Довольная С пятницы на субботу поедем в Нижний Новгород на юбилей мужниной тети, это наша первая дальняя поездка. Надеюсь Эльмира нормально перенесет.

Девочки, а у всех уже родничок зарос?
Удачной и лёгкой поездки Вам
Гуль, похвастайся собой новой
У нас тоже не до конца ещё родничёк зарос. А у Вас?

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
...а я уже почти на чемоданах сижу...мама с Лизой завтра утром на дачу поедут...вечером мы с мужем приедем, в воскресенье утром будем расставаться, Лизаветка останется до 3, а мы уже всё....полетиммм
Даш, чего-то я забыла уже Вы куда едите?
В любом случае, приятного отдыха Вам

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
... Ну, ладно, эта, прости Господи, бестолочь (подруга) - допустим могла не знать, но та то, которая делала, неужели не страшно на себя такую ответственность брать!!???? ...

...Мы сегодня гуляли на площадке (так получилось, что были без коляски, игрушек никаких с собой не взяла), Янка полезла в песочницу, в которой играла двухлетняя девочка со своими савочками-ведёрками, хотела у неё взять поиграть, а девочка в крик, да в такой, что аж до истерики, причём Янка даже коснуться их ещё не успела. Вообщем, я свою оттаскиваю, а она всё равно в песочницу лезет. Вообщем, стою я, как обычно, как пень в лесу и что делать - не знаю... Выкрутилась, дав Лене (той самой девочке), нашедшуюся у меня в сумке махонькую машинку, и попросив у неё ведёрко поиграться Яне. Вообщем, та всё равно давать не хочет, пришлось уматывать с площадки в срочном порядке. А как вы бы себя, девочки, повели в такой ситуации? То, что мы были без игрушек, ситуация исключительная - так как были без коляски ((( Да и вообще, не думала, что пойдём на площадку.

Девчонки, у кого-нибудь есть коляска Jane slalom pro 2008 (прогулка), если да, какие у вас впечатления от её использования?...
Ннндее, никто ни какую ответственность на себя не берёт. Ты и только ты сам решаешь ИДТИ или НЕТ, ДЕЛАТЬ или НЕТ.
Потом ведь, если что (не дай Бог конечно) тыж никому ничего не докажешь!!!!
А на площадке у нас тоже однажды был случай, что мы без своих игрушек там оказались. Мне было очень стыдно, что Сашка чужую лопату хватал. Но там никто не был против. Я пыталась у Сашки честно выманить лопату, но на меня даже мамы наехали, типо "Вы чего? Тут всё общее, пусть играет!!" Так что отделались только моим смущением.
А коляски такой не было у нас.
Авуся вне форума  
Old 30.04.2010, 07:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Я сегодня постриглась, сделала мелирование и нарастила ногти. Вот. Довольная С пятницы на субботу поедем в Нижний Новгород на юбилей мужниной тети, это наша первая дальняя поездка. Надеюсь Эльмира нормально перенесет.

Девочки, а у всех уже родничок зарос?
Родничок зорос..
Давай показывайся!!!!!!!!!!!!!!!! Интересненько же посмотреть)))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
а я уже почти на чемоданах сижу...мама с Лизой завтра утром на дачу поедут...вечером мы с мужем приедем, в воскресенье утром будем расставаться, Лизаветка останется до 3, а мы уже всё....полетиммм
Дашуль, удачно вам отдохнуть))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, когда рентген делают, раз двести переспросят - не беременны ли???? А делала она рентген зуба (это по поводу крайней необходимости), она сейчас в больнице и чисто случайно об этом узнала, что рентген при беременности - это не есть хорошо, тем более без свинцового фартука!!!
у меня на 7м месяце откололся зуб, что с ним что то сделать надо было делать снимок, но врач сказал, ждать до родов, раньше, ни каких снимков и заморозок....
я делала снимок, когда еще грудью кормила, правда сказали в этот день, если есть возможность воздержаться от ГВ...

Цитата:
То, что мы были без игрушек, ситуация исключительная - так как были без коляски ((( Да и вообще, не думала, что пойдём на площадку.
у многих такое бывает - многие детки так реагируют...

Цитата:
Sandro4ka, а ты отсылаешь Нюсины фотки на какие-нибудь конкурсы?
ну только на один отсылала, Нюське тогда было 8 месяцев - нас печатали на обложке журнала

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
Ой, бедная Ульяночка...сильно откололи???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 30.04.2010, 08:53
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Солнышка-чудо!
Женя нас развели по моему заявлению, когда Соне года не было. суд не разводит по заявлению отца, но по заявлению матери точно.

Как думаешь, а может и не надо, вы же живете нет -нет как муж и жена
В районный суд?
Мы через мировой разводимся. Если в районный то в нашем случае опекунский совет обязателен для присутствия, а где опекуны, там и ювиналы, а нам как-то без этого хочется
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ксю, Нюська просто прелесть. Правда такой взрослой кажется!

Женя удачи.
.

Девочки, а у всех уже родничок зарос?
Спасиб, у нас тоже не зарос еще
Девочки всем спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
Сильно отколола. У меня Вовик немного с сколотым зубом, вроде и не заметно.
ДЕржитесь
Gelli вне форума  
Old 30.04.2010, 10:09
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
ой,ой,ой...бедняжки к стоматологу надо сходить...сильно откололся?
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех уже родничок зарос?
у нас уже в 4 месяца не было!!!!
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Даш, чего-то я забыла уже Вы куда едите?
В любом случае, приятного отдыха Вам
в Египет....3-его рано утром улетаем!!!вдвоём с мужем
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Дашуль, удачно вам отдохнуть))))))))))))))))))))))))))
спасибочки
Дарька вне форума  
Old 30.04.2010, 10:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа мамко Посмотреть сообщение
У нат тоже родничок еще не зарос. Я кстати тоже месяц назад ногти наращивала, так они через неделю просто отвалились все Говорят гормональное...
у Ваниша) зарос полностью, но уже после года это точно... в салон красоты не ходила уже года два... не считая стрижки, конечно... один раз пошла делать коррекцию бровей и покрасить ресницы, Ване было около 2 месяцев... так краска на ресницы не легла... так обидно было... мастер только после процедуры мне сказала, что после родов такое бывает... вот почему она мне заранее не сказала... а так деньги сняли, а результата никакого... пока не брошу полностью кормить - наверное не решусь ни на что больше... а то опять потрачу деньги зря

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
у нас уже в 4 месяца не было!!!! ...
а вам невролог ничего не сказала по этому поводу? уж больно рано у вас родничок зарос

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас трагедия. Уля упала и сколола себе зуб. Плачу. Жеееесть.
не переживай! хотя стоматологические проблемы я лично стойко переживать не умею... у меня всю жизнь были ровные красивые зубы и красивая улыбка... и была подруга, которая типа по хорошему мне завидовала... и постоянно мне про это говорила - ааа, вон какие у тебя!! везееет!!!... и что вы думаете? я никогда в сглаз не верила... а тут беременная теряю сознание в городе, сильно разбиваю лицо и откалываю передние зубы! чуть чуть, но все равно хорошо заметно нужно просто к стоматологу сходить, ей нарастят, это недорого и безболезненно
Ванькина мама вне форума  
Old 30.04.2010, 10:31
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Приветик. Девочки, откололся не очень сильно. Женя говорит, что даже не видит этот скол. Но я -то вижу. Потому что я ж видела КАКИЕ зубы были. Уля не дает сфоткать.
Вот такие моси получаются.


А вот про поход к стоматологу целая проблема: запись к специалистам ведется только по телефону с 13-00 до 15-00. Вы представляете сколько человек пытается прорваться на запись.

Гуль,
сфоткай ручки. Я тоже хочу нарастить. Но буду наращивать перед выходом на работу.

Еще все хотела рассказать. Я созванивалась с девочкой из отдела кадров у нас на работе. Ну и в разговоре я ей выдаю, что я б вышла на работу, но меня останавливвает мой новый дебил -руководитель. Так что я еще посижу.
На что она говорит, что возможно скоро мне предложат место в этом же отделе кадров- у них девочка в декрет уходит.
А рук-ль отдела кадров мне как бы так "должна" хорошее место. Они меня еще в мои 12 нед. хотели к себе перевести в отдел, но я сказала правду рук-лю, что я беременна, ну зачем я буду "висеть" на их отделе. Я уж доработаю у себя, а там видно будет! В ответ- миллион спасибо, за мою сознательность и честность.
Ну я радостная... "Скоро на работу! Скоро на работу!". Женька тоже рад- у меня и так оклад не маленький ( это как у помощника), а он может стать еще выше, если поработаю "ведущим специалистом".
Естессно мы рассчитывали, что свекровь посидит.
Значит, вваливаемся к ней, поговорить. А она послушала -послушала и говорит. "Здорово! Только я устроилась на работу!" Женя её спрашивает про работу, про зарплату, намекая, мол может выгодее, чтоб я работала. На что в ответ безапелляционно: "Мне все равно сколько оклад! Я два года дома сидела в четырех стенах! Я работать хочу!"
И сегодня вышла свекровь на новую работу.

Все девочки, БАСТА! Обломилась мне работенка!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.04.2010, 10:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка, вообще взрослым (не знаю как детям) зубы наращивает не стоматолог, который лечит, а другой специалист... к ним всегда отдельная очередь... ты узнай, может туда проще попасть... тем более, если же не болит, то можно и очереди подождать, это же не кариес, который беспокоить может
а со свекровью была договоренность заранее? то есть она согласна была сидеть с ребенком?
Ванькина мама вне форума  
Old 30.04.2010, 10:41
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а вам невролог ничего не сказала по этому поводу? уж больно рано у вас родничок зарос
ничего, просто у нас изначально он был оочень маленький, в месяц около 0,5 см
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Вот такие моси получаются.

А вот про поход к стоматологу целая проблема: запись к специалистам ведется только по телефону с 13-00 до 15-00. Вы представляете сколько человек пытается прорваться на запись.

Гуль,
сфоткай ручки. Я тоже хочу нарастить. Но буду наращивать перед выходом на работу.

Еще все хотела рассказать. Я созванивалась с девочкой из отдела кадров у нас на работе. Ну и в разговоре я ей выдаю, что я б вышла на работу, но меня останавливвает мой новый дебил -руководитель. Так что я еще посижу.
На что она говорит, что возможно скоро мне предложат место в этом же отделе кадров- у них девочка в декрет уходит.
А рук-ль отдела кадров мне как бы так "должна" хорошее место. Они меня еще в мои 12 нед. хотели к себе перевести в отдел, но я сказала правду рук-лю, что я беременна, ну зачем я буду "висеть" на их отделе. Я уж доработаю у себя, а там видно будет! В ответ- миллион спасибо, за мою сознательность и честность.
Ну я радостная... "Скоро на работу! Скоро на работу!". Женька тоже рад- у меня и так оклад не маленький ( это как у помощника), а он может стать еще выше, если поработаю "ведущим специалистом".
Естессно мы рассчитывали, что свекровь посидит.
Значит, вваливаемся к ней, поговорить. А она послушала -послушала и говорит. "Здорово! Только я устроилась на работу!" Женя её спрашивает про работу, про зарплату, намекая, мол может выгодее, чтоб я работала. На что в ответ безапелляционно: "Мне все равно сколько оклад! Я два года дома сидела в четырех стенах! Я работать хочу!"
И сегодня вышла свекровь на новую работу.

Все девочки, БАСТА! Обломилась мне работенка!!
ути какая лапулька!!!!! Ир, если честно я тоже на фотке не увидела где...но могу представить что ты знаешь где он(скол) и он тебе в глаза бросается
про работу да....история, а когда тебе выходить предлагают?
Дарька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.