Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2010, 02:04
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с месячинками и миртрудаем.

А мы не хотим переворачиваться. И голову долго держать не хотим.
Мой тоже только начал переворачиваться и даже не всегда получается, не переживай.
А с головой прикол на днях был. Была у физиоперапевта, разговорились с ней о том о сем,она советы кое-какие надавала, ну и я ей говорю,что,мол,Вовка плохо голову держит, все-время кладет ее,устает что ли, младше был и то лучше держал. Ну она -давай мол посмотрим. Кладет его на живот, и этот карапуз,лежит на пузе с высоко поднятой головой,поднимается на локотке и вообще начинает башкушей во все стороны вертеть . Лежит долго. Она молчит. Я в шоке,тоже молчу. Потом она его переворачивает со словами "мамочка,да ты что", а я сама ржу уже. Подставил.
VOVkina вне форума  
Old 01.05.2010, 07:06
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот,все спят.
Пиришка,я кладу их (детей) в переноски и ушатываю.и еще мне же сестра помогает
VOVkina приколист сынок.
Asya вне форума  
Old 01.05.2010, 09:01
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!! Всех с 1 мая!!! девочки а моя пперестала кушать лежа, мы щас в гостях у бабушки, дак я с ней сплю и привыкла что покормлю и она спит а теперь ей надо чтоб я сидя кормила
Тигренка вне форума  
Old 01.05.2010, 09:08
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сидя это хорошо,мои стоя любят.совсем офигели.
Asya вне форума  
Old 01.05.2010, 09:13
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, вот это уже жуть...
Тётя Доктор вне форума  
Old 01.05.2010, 09:20
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
сидя это хорошо,мои стоя любят.совсем офигели.
ничего себе... а ты сразу двоих кормишь или поочереди???
Тигренка вне форума  
Old 01.05.2010, 11:00
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю всех с Праздником 1 мая! Жаль, что погода нас подвела, дождь.
танюшка80 вне форума  
Old 01.05.2010, 11:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
сейчас бегала по страничкам ..так у одной девушки 10месячный сынишка не считая старшего и она уже в положении 14недель! вооо блин !
Ну, эт еще ничего, у меня вот подруга забеременела, когда дочке было 2 месяца! Родит, а первому ребенку еще и годика не будет! О как!

Цитата:
Сообщение от танюшка80 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с Праздником 1 мая! Жаль, что погода нас подвела, дождь.
А у нас солнышко вроде
White-n-Fluffy вне форума  
Old 01.05.2010, 12:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Ну, эт еще ничего, у меня вот подруга забеременела, когда дочке было 2 месяца! Родит, а первому ребенку еще и годика не будет! О как!
ого как! круто...

мы проснулись только в 11ч я аж переспала и бошка расскалываться...

мой тоже плохо в 3месяца голову держал и переворачиваться не хотел-т.е. ленился..ну а сейчас как волчок и только на животе ему нравиться и на руках уже на вытянутых уже стоит(когда на животе лежит) но все равно лениться часто...
jadvijka вне форума  
Old 01.05.2010, 16:47
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привнтик!!!Всех с праздничком!!!!
А мы едим только лёжа...если на руках кормлю,то вся извертится и толком не поест А ещё у нас прикол очередной...она стала мне сосок кусать больно жуть просто...зажимает между языком и десной сильно сильно...оттягивает и выплёвывает А на пузе мы лежать оч любим и голову держим хорошо
У меня вчера целый день голова раскалывалась...а под вечер я уже вообще ничего не соображала,легла с дочей спать в 21.00,а в 2 часа проснулась от сильнейшей боли....до 3 терпела потом разбудила мужа,чтоб поехал в ночную патеку за нурафеном...
ksu вне форума  
Old 01.05.2010, 18:36
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мышка-норушка , хоббит кнопка с месячинками вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
ksu вне форума  
Old 01.05.2010, 19:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мышка -Норушка,hobbit_knopka Юлька-красотулька здоровья,благополучного развития малышей! счастья и любви вашим семьям!
jadvijka вне форума  
Old 01.05.2010, 19:17
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! С праздничком всех!
А мы едим и лежа и сидя и стоя и вообще, может если попробовать и кверху ногами смогем!!!
Погода мрачная была и мы весь день спали! УРА! Зато щас гулять ходили,т.к. погодка разыгралась!
Юлька-красотулька вне форума  
Old 01.05.2010, 19:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!МИР,ТРУД,МАЙ!
Юлька-красотулька,Мышка -Норушка,hobbit_knopka ,с очередными датками вас!

были на даче.целый день на воздухе.малыш дрых.один раз проснулся поесть.а мы в это время кушать начали.короче,ел вместе со всеми.
я устала как собака.хочу спать.антошка же теперь как заведенный.лежит бесится.болтает что-то.не знаю как убаюкивать буду.
ришка вне форума  
Old 01.05.2010, 19:44
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ришка, Ядвижка,спасибочки!!!
Я вот тоже, как Викуля спит - дак сама уснуть не могу, то дел много! А как устану, дак она у меня развеселиться!!! А еще она каждый день встает в 5 утра!!! Вот такой жаворонок!
Юлька-красотулька вне форума  
Old 01.05.2010, 22:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы со свекровью меняемся она нам пробабушку (свою маму) а мы ей и хотя у нее котик-ну будем разводить

что то у меня сын буянит, обычно искупается поест и спит...а тут ни в одном глазу! спать не хочет лежит играет
jadvijka вне форума  
Old 01.05.2010, 22:58
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

О! Мой тоже что-то сейчас после купания не спит,даже удивительно.
VOVkina вне форума  
Old 01.05.2010, 23:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVkina Посмотреть сообщение
О! Мой тоже что-то сейчас после купания не спит,даже удивительно.
я еле уложила. вроде погода нормальная.

А какой размер одежды носят ваши малютки???
jadvijka вне форума  
Old 01.05.2010, 23:35
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня пыталась свою научить не на ручках засыпать, но у неё были другие планы...
Тётя Доктор вне форума  
Old 02.05.2010, 10:06
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Yuliya, Манюня81 с месяцами вас!


Варвара,с днем рождения!!!
Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и тревог,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и любовь!
что б детки росли на радость тебе!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
jadvijka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.