Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2010, 22:11
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне кажется, очень практично
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ты знаешь, я вот до сих пор с кенгой хожу-оборачиваются) ну и ничего))))))
Царюша вне форума  
Old 30.04.2010, 22:20
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюша, здорово придумано. У многих тростей нет дождевиков, а тут такая классная накидка. Самое главное, чтобы малышу было удобно.
Laska вне форума  
Old 30.04.2010, 22:47
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, дев, яж не спорю, задумка класс!
Но выглядит ...
Авуся вне форума  
Old 30.04.2010, 23:38
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Моя мелочь, под дождем не дает ни чехол одеть ни козырек, думаю может так спастись, только цвет другой хочу
Царюша вне форума  
Old 30.04.2010, 23:57
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, посмотри ещё раз на фотку этой ... эээ накидки. Даже не знаю как её назвать
Вот ты правда думаешь она спасёт от дождя?
Вот прикинь, едешь ты с Соней в коляске. Бац дождь. Ты эту штуку одела ей. И едет твоя малышня весь дождь лицом собирает. Ага, и у подбородка тазик не забудь поставить, чтоб внутрь не затекало
Ой, Тань, ты меня прости правда. Может я жёстко. Но я этой штукенции вообще не доверяю!
Авуся вне форума  
Old 01.05.2010, 10:02
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро, красавицы!
Вчера у Мишки потекли сопли, да так сильно. Грешу на зубы или что я его заразила. Так целую ночь развлекались. 15 минут откачивали сопли и укладывались спать, 45 минут спали. Кто сталкивался с таким, как лечились? Температуры нет (ттт).
Laska вне форума  
Old 01.05.2010, 10:22
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем доброе утречко.

Пипец. Ночка была у нас. Проснулась доча часа в 2-30 и не спит. Я её и так и сяк. и сисю и водичку. А она спит минут пять, потом БАЦ! и не спит оказывается. Часа в 4-00 утра я не выдержала и как заору "Будешь спать или нет?" Проснулся Женя, наорал на меня. Унес дочь спать в другую комнату. У него она максимум покричала 5 минут. Встала их послушать- сопят оба.
Ё-мое!! Даже с папой дочь быстрее засыпает....
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.05.2010, 10:27
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
И с праздником!!

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
мне кажется, очень практично
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ты знаешь, я вот до сих пор с кенгой хожу-оборачиваются) ну и ничего))))))
Мы до сих пор в слинге гуляем, многие пристают)))


Ща поедем на северный речной вокзал на параходике покататься , меня мое мужчины уговорили
Gelli вне форума  
Old 01.05.2010, 12:59
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!
Вчера у Мишки потекли сопли, да так сильно. Грешу на зубы или что я его заразила. Так целую ночь развлекались. 15 минут откачивали сопли и укладывались спать, 45 минут спали. Кто сталкивался с таким, как лечились? Температуры нет (ттт).
Анют, у нас так было. Я сопельки отсасывала, но Сашка сразу же засыпал. Как-то повезло. А ты попробуй Мишутке после процедур сразу бутылочку с чем-нить давать, может быстрее процесс пойдёт.

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Пипец. Ночка была у нас. Проснулась доча часа в 2-30 и не спит. Я её и так и сяк. и сисю и водичку. А она спит минут пять, потом БАЦ! и не спит оказывается. Часа в 4-00 утра я не выдержала и как заору "Будешь спать или нет?" Проснулся Женя, наорал на меня. Унес дочь спать в другую комнату. У него она максимум покричала 5 минут. Встала их послушать- сопят оба.
Ё-мое!! Даже с папой дочь быстрее засыпает....
Ириш, а покачать не пробовала?

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
...Ща поедем на северный речной вокзал на параходике покататься , меня мое мужчины уговорили
Молодцы!
Авуся вне форума  
Old 01.05.2010, 13:19
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аллочка, спасибки единственный человечек, который ответил. Мишка бутылку не берет не в какую. Приходится гладит, но через 45 минут все заново.
Laska вне форума  
Old 01.05.2010, 22:02
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, я ещё беру качаю, если Сашка просыпается ночью. Хоть он может и с открытыми глазами лежать (пока качаю). Но его это как-то успокаивает. Качаю минут 5 прям, спокойно. Потом оккуратно кладу к себе на кровать, ложусь рядом, прижимаю его к себе и глажу-глажу. И он постепенно засыпает. Может ещё поворочаться конечно для порядку
Авуся вне форума  
Old 01.05.2010, 22:30
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ань, у нас тоже потекли вчера, ничего не делаю, аквалор брызгаю, отсасывать не дает а при заложенности сильной називином капаю
Царюша вне форума  
Old 01.05.2010, 23:32
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Алл, она не поймет моих укачиваний. Её ж с детства к этому не приучали. Она это воспринимает как игру. Теперь есть на кого свалить укладывание. Женя правда сопротивляется, но потом очень-очень довольный ходит.
А можно хвастануть??
Я Женьке футболку прикупила:
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.05.2010, 23:51
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

прям какой-то сопливый период пошел, может у всех массовая аллергия?)))
У Артёмки тоже два дня назад из носа текло, я "Деринат" ему капала, но
заложенности не было и всё достаточно безболезненно прошло, а потом у
меня самой сопли начались, спать ужас как неприятно-из ноздри в ноздрю
перетекает.... вторую ночь уже не высыпаюсь... я конечно не знаю, можно
ли это детям, но есть такое народное средство-перемешать измельченный
чеснок с растительным маслом, окунуть в это дело ватную палочку и
намазать на внутренние стенки носа, когда беременная была-мне это очень сильно помогло...
cherrymama вне форума  
Old 01.05.2010, 23:55
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Теперь есть на кого свалить укладывание. Женя правда сопротивляется, но потом очень-очень довольный ходит.
А можно хвастануть??
Я Женьке футболку прикупила:
Ириш, это тоже верно В конце концов ты итак делаешь большую часть дел связанных с Улей
А футболка СУПЕР просто!!!!!!!!!!!!! Мне так понрааааа!!!!! Молодец!!!
Извиняюсь, за такой вопрос. А Женя у тебя вроде пошире, что ли был? Он спортом занялся?

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
... я конечно не знаю, можно
ли это детям, но есть такое народное средство-перемешать измельченный
чеснок с растительным маслом, окунуть в это дело ватную палочку и
намазать на внутренние стенки носа, когда беременная была-мне это очень сильно помогло...
cherrymama, думаю в носик всё же не стоит малышам. Чеснок же достаточно едкий. А у них такая нежная слизистая. Мало ли ...
Авуся вне форума  
Old 01.05.2010, 23:56
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

вот и я рисковать не стала)))
cherrymama вне форума  
Old 02.05.2010, 00:04
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Авусь, при чем тут таз, когда мы все мокрые приходим....ей дождь все равно, а тут хоть как то закрывает, я хожу далеко в лес и бежать 40 минут насквозь промокшей соней тоже желания нет, лицо намокнет, не беда!
Царюша вне форума  
Old 02.05.2010, 00:11
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Авусь, при чем тут таз, когда мы все мокрые приходим....ей дждь все равно, а тут хоть как то зкорывает, я хожу далеко в лес и бежать 40 минут насквозь промокшей соней тоже желания нет, лицо намокнет, не беда!
Танюш, это моя не удачная шутка
А если честно. Я просто посмотрела, что там капюшон в районе подбородка не плотно прилегает к лицу. И вообще представила картину. Дождь. Мало того, что личико всё намокнет, так ещё и за шиворот капать будет. Ну короче мне не очень эта накидка.
Авуся вне форума  
Old 02.05.2010, 01:19
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Алл, нет. ракурс такой!
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.05.2010, 21:00
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
мы коляску сегодня купили Оля от нее не отходит
такая классная!!!!я бы и сама такой радовалась

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вчера у Мишки потекли сопли, да так сильно. Грешу на зубы или что я его заразила. Так целую ночь развлекались. 15 минут откачивали сопли и укладывались спать, 45 минут спали. Кто сталкивался с таким, как лечились? Температуры нет (ттт).
по-моему сопли без темпы, признаки зубов я обычно промываю аквамарисом и капаю, називином или отривином (детскими)
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Пипец. Ночка была у нас. Проснулась доча часа в 2-30 и не спит. Я её и так и сяк. и сисю и водичку. А она спит минут пять, потом БАЦ! и не спит оказывается. Часа в 4-00 утра я не выдержала и как заору "Будешь спать или нет?" Проснулся Женя, наорал на меня. Унес дочь спать в другую комнату. У него она максимум покричала 5 минут. Встала их послушать- сопят оба.
Ё-мое!! Даже с папой дочь быстрее засыпает....
Ир, может тебе с мужем поговорить и они будут вместе спать ложиться или он её укладывать и нервы сбережёте и папе общение с дочей
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Алл, она не поймет моих укачиваний. Её ж с детства к этому не приучали. Она это воспринимает как игру. Теперь есть на кого свалить укладывание. Женя правда сопротивляется, но потом очень-очень довольный ходит.
А можно хвастануть??
Я Женьке футболку прикупила:
моя тоже не воспринемает укачивания, отучила в своё время, теперь даже как лялечка лежать на руках не будет
футболка СУПЕР!!!! показала мужу, сказал "хочу такую же!!!"

ой девочки мой вчера такое учудил...были на даче вечером вижу Лизка уже устала, да и девчонки в лото играть позвали, в общем отпросилась у мужа, они с дочей в дом пошли....через какое-то время думаю, надо сходить проверить что да как...захожу муж лежит на кровати Лизка бегает, вроде всё нормально, ушла....через мин. 30 думаю, пойду ещё разик гляну(не спокойно как-то) прихожу...мой спит...а Лиза сидит за ним на кровати книжки смотрит (в комнате погром...раскрошила его сигареты, покидала все игрухи, вещи, подгузы и т.д, слава богу до его очков не добралась) оказалось муж спит уже почти как час...а Лизка сама сидела играла, вот такая самостоятельная у нас доченька

я забежала попрощаться, мы в ночь улетаем...буду по всем очень скучать!!!
Дарька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.