Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2010, 08:35
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне тоже Предчувствие и 1408 очень понравились!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 09:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

На мой вгляд фильм "Город грехов" неплохой))) Свой стиль имеет и необычную картинку)))
А еще очень нравится "Старикам тут не место". Кому-то он может показаться нудноватым и непонятным, но мне пришелся по душе)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 11:05
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела "дитя тьмы" оказывается одним из продюсеров является Ди каприо.. что то он ударился в триллеры..
ну можно один раз посмотреть фильмец.. психологический триллер... правда, беременным настойчиво не советую его смотреть..
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 12:11
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Не знаю как другим, но мне явление показался не таким страшным, даже в один момент показалось что все по сценарию, пока не прочла что это было на самом деле. Мне еще понравился фильм " Предчувствие" с Сандрой Балок, правда это не сколько ужасы, сколько драма ну немножко с долей мистики. Призраки в Коннектиуте тоже страшненький фильмец, правда уже смутно помню его, но помню что было страшновато))).
Предчувствие - очень нравится этот фильм! Каждый месяц пересматриваю его!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 17:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
посмотрела "дитя тьмы" оказывается одним из продюсеров является Ди каприо.. что то он ударился в триллеры..
ну можно один раз посмотреть фильмец.. психологический триллер... правда, беременным настойчиво не советую его смотреть..
Нравится ему видать)))))
Мне ооочень понравился недавно вышедший "Остров проклятых". Вот это действительно тяжелый психологический триллер!)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 21:43
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воины света поглядела - так себе, скучно.
Четвертый вид - ну молодцы, что Милу Йовович соблазнили на эту роль! Когда она вышла в начале и сказала, что все это на реальных событиях основано - стало страшно...А потом я красила ногти и засыпала, пока ждала развития событий))))))И в конце она опять вышла и сказала : ВАМ РЕШАТЬ, КОМУ ВЕРИТЬ!!!! )))))))))))))) Ржака в общем, не тратьте время!
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 23:04
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
посмотрела "дитя тьмы" оказывается одним из продюсеров является Ди каприо.. что то он ударился в триллеры..
ну можно один раз посмотреть фильмец.. психологический триллер... правда, беременным настойчиво не советую его смотреть..
Если не трудно, дай ссылку на фильм, его по книге снимали?
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 23:13
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой, не знаю по поводу книги
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 13:16
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Даа я тоже посмотрела Дитя Тьмы,мне очень понравился,думала что все однотипно с демоном связано,но развязка крутая..
Посмотрите "Юленька" фильм русский,но тоже очень интересный)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 08:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне понравился фильм "Монстр" С Шарлиз Терон. на мой взгляд, не зря она за него оскар получила!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 02:34
Машурик
Мама-чайник
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Машурик на пути к лучшему
По умолчанию

эм... вопрос.. а распиаренный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поднимался в теме? или я его пропустила... если нет то рекомендую! вот посмотрела наконец-то все три версии - впечатляет)
Машурик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 23:01
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

А я до конца не досмотрела,страшно было
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:15
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любит не любит хороший триллеря уже писала здесь про целую куче фильмов,мы еще столько же посмотрели.как нибудь напишу новый список
кстати,паронормальное явление дальше снимают.2ю часть
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:54
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не очень люблю фильмы где явно ужасы показывают, лучше те, где обстановка накаляется в течение всего фильма. Если такие нравятся вам советую "Когда звонит незнакомец", мне понравился
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 17:58
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

раньше обожала ужасы! Почему-то совсем страшно не было,могла в голос смеяться над некоторыми моментами,а за последние полгода ни одного не посмотрела. Так вот недавно попыталась какой-то посмотреть,и 20 минут не выдержала,кто-то постучал,я аж закричала,хотя и страшного ещё ничего не произошло не знаю даже почему так...
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:24
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Даа я тоже посмотрела Дитя Тьмы,мне очень понравился,думала что все однотипно с демоном связано,но развязка крутая..
Посмотрите "Юленька" фильм русский,но тоже очень интересный)
А мне Юленька не понравилась.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:25
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я не очень люблю фильмы где явно ужасы показывают, лучше те, где обстановка накаляется в течение всего фильма. Если такие нравятся вам советую "Когда звонит незнакомец", мне понравился
А про что там? Ужас или мистика?
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
А про что там? Ужас или мистика?
Точно не ужасы, никакой кровяки и монстров))) Мистикой бы тоже не назвала. на мой взгляд классический триллер, который держит в напряжении весь фильм.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 17:03
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сходили на фильм "Монстры",такая скукотища,я все ждала,когда что нибудь интересное произойдет и ничего не произошло.лучше бы пошли на фильм "Дьявол",он получше,посмотрели уже дома,еще посмотрели "Зеркала 2",с первой частью не сравнить,но посмотреть 1 раз можно
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 17:06
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати,Обитель зла в 3Д тоже не очень интересный.полностью сделан по игре
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.