Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 10:55
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
всем приветики! какие новости?
Привет! Завтра на узи, очень хочу ляльку свою посмотреть , но и очень боюсь, а вдруг что то не так....
багИРИНА вне форума  
Old 05.05.2010, 10:57
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А что у тебя с гормонами щитовидки что-то? Я вчера сдала их, слава Богу....нормальные анализы....

С неделькой тебя!!!
Спасибо!
Ну да... анализы плохие. Ходила на узи щитовидки... слава богу все хорошо. без патологий. Теперь со всем этим добром к врачу. Посмотрим, что скажет.
Но вообще у меня конечно нервишки шалят. Постоянно обидчивость.. плаксивость... и нервные срывы. и скачки давления. Прям незнаю что с этим делать. В первую бер-ть такого не было.
Ксе вне форума  
Old 05.05.2010, 11:09
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Привет! Завтра на узи, очень хочу ляльку свою посмотреть , но и очень боюсь, а вдруг что то не так....
а я сегодня иду к врачу, жду тоже узи)))) что за мысли???? так...не так!!! всё там супер-пупер!!!! токс одолевает?

Ксе, с неделькой тебя!!!!!!!!!!!!
Люблю детей вне форума  
Old 05.05.2010, 11:24
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
поздравляю с неделькой вас!
забавно, я тоже собираюсь сегодня к эндокринологу (может быть с третьей попытки всё же попаду на приём)).
Спасибочки!
Надеюсь попаду с первой. Я брала талон у старшей медсестры. Вроде как время даже написано. У тебя почему не получилось с первой?
Ксе вне форума  
Old 05.05.2010, 12:23
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а я сегодня иду к врачу, жду тоже узи)))) что за мысли???? так...не так!!! всё там супер-пупер!!!! токс одолевает?

Ксе, с неделькой тебя!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ань!
Ксе вне форума  
Old 05.05.2010, 13:17
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

а....я заваливаю диплом
надо сдавать на гормоны щитовидки
я хочу шаурму (какой ужас!)...и платье !!!
(Истерика)
Катерина К. вне форума  
Old 05.05.2010, 13:25
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки пожалуйста помогите ребенку выиграть в конкурсе!!!

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16307
*Ю-ю* вне форума  
Old 05.05.2010, 14:08
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Кого-нибудь направляли уже к генетику?
EBA вне форума  
Old 05.05.2010, 14:11
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Что там будут с нами делать хоть? Я чёто побаиваюсь их както
EBA вне форума  
Old 05.05.2010, 14:19
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBA Посмотреть сообщение
Что там будут с нами делать хоть? Я чёто побаиваюсь их както
К генетику помойму не всех отправляют, а если в анализах что-то не так, ну или возраст старше 30-35.... Да просто будет спрашивать наверно про наследственное.... Не боись!
Дэзи вне форума  
Old 05.05.2010, 14:20
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Привет! Завтра на узи, очень хочу ляльку свою посмотреть , но и очень боюсь, а вдруг что то не так....
Не переживай! Все хорошо у тебя!
Дэзи вне форума  
Old 05.05.2010, 14:30
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Ураа!! Меня выписали из больницы!
Люба.ня вне форума  
Old 05.05.2010, 14:53
EBA
Мама-чайник
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EBA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
К генетику помойму не всех отправляют, а если в анализах что-то не так, ну или возраст старше 30-35.... Да просто будет спрашивать наверно про наследственное.... Не боись!
Спасибо! постараюсь! 7-го мая пойдём
EBA вне форума  
Old 05.05.2010, 15:23
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Привет! Завтра на узи, очень хочу ляльку свою посмотреть , но и очень боюсь, а вдруг что то не так....
Я тоже завтра днем увижу свое чудо, так волнительно, не переживай все у нас хорошо будет!!!
Gheny вне форума  
Old 05.05.2010, 15:28
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки! Я что-то расчихалась прям....в носу свербит, видимо от кого то все таки бацылу поймала))). Купила лимон, сразу половину съела...вот не знаю можно ли его много??? что вот делать, чем лечиться?
Дэзи вне форума  
Old 05.05.2010, 15:37
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! были сегодня на УЗИ!!!! все в норме, малыша мне показали: здоровский такой, ручками игрался!
спросила поло - мне не только сказали, но и показали! вопреки нашим ожиданиям у нас - девочка!!!! я вот только хотела спросить: может кто знает какая частота сердечных сокращений указывает на девочку, а какая на мальчика?
феечка вне форума  
Old 05.05.2010, 15:41
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
всем привет! были сегодня на УЗИ!!!! все в норме, малыша мне показали: здоровский такой, ручками игрался!
спросила поло - мне не только сказали, но и показали! вопреки нашим ожиданиям у нас - девочка!!!! я вот только хотела спросить: может кто знает какая частота сердечных сокращений указывает на девочку, а какая на мальчика?
Поздравляю!!!! Главное что все хорошо, а девочка или мальчик, это кого Бог пошлет! Я вот тоже думаю что у меня там сыночек, ну а если доча тоже буду рада!
Дэзи вне форума  
Old 05.05.2010, 15:43
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне то конечно все равно кто! я абсолютно согласна с доктором: 2 руки, 2 ноги, нормальная голова, мозг, сердце, желудок - все в норме, все на своем месте! здоровенький - что еще нужно для счастья?!!!
феечка вне форума  
Old 05.05.2010, 15:46
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет !!!
У кого недельки - поздравляю !
Феечка, а тебя с успешным УЗИ и с доченькой, хотя срок еще маленький, может все-таки и сынок у вас там сидит! В любом случае поздравляю !!!! А у вас какая частота сердечных сокращений?
Fabia вне форума  
Old 05.05.2010, 15:51
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
мне то конечно все равно кто! я абсолютно согласна с доктором: 2 руки, 2 ноги, нормальная голова, мозг, сердце, желудок - все в норме, все на своем месте! здоровенький - что еще нужно для счастья?!!!
Моя сестра тоже хотела сыночка второго ребенка, а родилась девочка! Теперь 2 дочи!
Дэзи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.