Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2010, 22:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Блин клёвая темка эта, только читаю и грущу что у меня всё никак пузожитель не появляется
Не грусти. Какие твои годы. Поживи ещё для себя. А то с ними получается, как в том грустном стихе:
"Я свяжу тебе жизнь
...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою."

А мой годовалый ещё не говори, а творит уже ого-го:

Одеваемся на улицу, комбез одела, а боты - нет. Он бежит к дверям. Я в догонку - Куда босиком? - Он возвращается, берёт в руки ботинки и опять к двери несётся.

Приходим с прогулки. Он орёт, на улицу рвётся. Я не пускаю. Отвернулась, а он взял мои ключи и в дверь тычет.

Если кто-то забыл закрыть дверь в туалете. 100% он там уже ёршиком в унитазе пулькается.
Barguzenok вне форума  
Old 01.05.2010, 22:54
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сыну было полтора года. он проснулся, моя сестрёнка его спрашивает, саш как ты спал? А он ей в ответ, в носках
eugenia85 вне форума  
Old 03.05.2010, 14:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Не грусти. Какие твои годы. Поживи ещё для себя. А то с ними получается, как в том грустном стихе:
"Я свяжу тебе жизнь
...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою."

Если кто-то забыл закрыть дверь в туалете. 100% он там уже ёршиком в унитазе пулькается.

Так это ж прикольно!!! неужели я стану такой же счастливой мамой?!

спс Barguzenok
сЫч вне форума  
Old 03.05.2010, 14:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Укладываю младшего (старшие знают, что мешать и шуметь нельзя). Заходит Ваня в комнату и шёпотом говорит: "Я пойду в туалет, чтобы Колю не будить, я тебя звать не буду. Как почувствуешь ЗАПАХ - иди ко мне.
я умирала от смеха
сЫч вне форума  
Old 03.05.2010, 23:32
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Не грусти. Какие твои годы. Поживи ещё для себя. А то с ними получается, как в том грустном стихе:
"Я свяжу тебе жизнь
...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою."

А мой годовалый ещё не говори, а творит уже ого-го:

Одеваемся на улицу, комбез одела, а боты - нет. Он бежит к дверям. Я в догонку - Куда босиком? - Он возвращается, берёт в руки ботинки и опять к двери несётся.

Приходим с прогулки. Он орёт, на улицу рвётся. Я не пускаю. Отвернулась, а он взял мои ключи и в дверь тычет.

Если кто-то забыл закрыть дверь в туалете. 100% он там уже ёршиком в унитазе пулькается.
такие смешние....
Умница вне форума  
Old 03.05.2010, 23:44
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дочка на животик говорит "арбуз".были у сестри дома,она подходит открывает холодильник и говорит,хочу мороженое.тетка ей "нету"...она ей так восклицая "арбуз хочет мороженое!!!!!!!!"
Умница вне форума  
Old 04.05.2010, 16:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
дочка на животик говорит "арбуз".были у сестри дома,она подходит открывает холодильник и говорит,хочу мороженое.тетка ей "нету"...она ей так восклицая "арбуз хочет мороженое!!!!!!!!"
хахахха я просто плачу
5 баллов
pion вне форума  
Old 05.05.2010, 16:53
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня ученик выдал мне мой, спрашиваю, какое это предложение "утвердительное" или "вопросительное"... Он мне ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ... Действительно, зачем детей мучать этими вопросами?
сЫч вне форума  
Old 05.05.2010, 18:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сегодня ученик выдал мне мой, спрашиваю, какое это предложение "утвердительное" или "вопросительное"... Он мне ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ... Действительно, зачем детей мучать этими вопросами?
действительно учится затруднительно
Nadya I вне форума  
Old 05.05.2010, 23:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница вне форума  
Old 06.05.2010, 04:26
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сегодня ученик выдал мне мой, спрашиваю, какое это предложение "утвердительное" или "вопросительное"... Он мне ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ... Действительно, зачем детей мучать этими вопросами?
Вот умора
Barguzenok вне форума  
Old 06.05.2010, 07:37
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
сыну было полтора года. он проснулся, моя сестрёнка его спрашивает, саш как ты спал? А он ей в ответ, в носках
что за глупые вопросы


Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сегодня ученик выдал мне мой, спрашиваю, какое это предложение "утвердительное" или "вопросительное"... Он мне ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ... Действительно, зачем детей мучать этими вопросами?
такой умничка!!! для нас это тоже сейчас актуально
AdelaSky вне форума  
Old 06.05.2010, 18:59
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

сегодня шли с сыном в поликлинику, а на встречу девочка лет 4-х с мамой, сорвала одуванчик, показывет своей маме и говорит:посмотри какой!!! посмотри!!! видишь он какой?! спеееелый!!!
Cler вне форума  
Old 06.05.2010, 19:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
сегодня шли с сыном в поликлинику, а на встречу девочка лет 4-х с мамой, сорвала одуванчик, показывет своей маме и говорит:посмотри какой!!! посмотри!!! видишь он какой?! спеееелый!!!
класс!!! У нас в огороде розы поспели и огурцы расцвели
Nadya I вне форума  
Old 06.05.2010, 21:49
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
класс!!! У нас в огороде розы поспели и огурцы расцвели
мы с сыном еле сдержались от смеха....
Cler вне форума  
Old 06.05.2010, 22:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

гы-гы-гы я влюбилась в эту тему!
сЫч вне форума  
Old 07.05.2010, 00:46
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На улице женщина Насте сказала: " Какая симпатичная мадам идет". Малюня надулась, рассердилась... А потом всю дорогу ворчала себе под нос: "Ну какой же я ЧЕМОДАН?! Я же Настенька!!!!"
summer вне форума  
Old 07.05.2010, 00:49
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
На улице женщина Насте сказала: " Какая симпатичная мадам идет". Малюня надулась, рассердилась... А потом всю дорогу ворчала себе под нос: "Ну какой же я ЧЕМОДАН?! Я же Настенька!!!!"
прелесть
Polino4ka777 вне форума  
Old 07.05.2010, 07:09
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
На улице женщина Насте сказала: " Какая симпатичная мадам идет". Малюня надулась, рассердилась... А потом всю дорогу ворчала себе под нос: "Ну какой же я ЧЕМОДАН?! Я же Настенька!!!!"
AdelaSky вне форума  
Old 07.05.2010, 07:12
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера сын бегает во дворе в школьном костюме, я ему говорю, чтоб переоделся, а то будут не брюки, а спортивные штаны. Доча услышала это и выдает: "А у меня штаны не противные"
AdelaSky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.