|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3550 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Свалила га работу, ве доделала и распечатала, и на следующий день со спокойной совестью поехала рожать ![]() А, да, еще при подъезде к роддому со схватками, мне позвонил шеф с просьбой рассчитать зп какому-то уволеному по статье придурку... Попросила перезвонить вечером ) Самое смешное, что первым о моем сыне все подробности узнал именно шеф )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305240 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я работала до 39 недель. Вполне нормально , правда иногда сокращала рабочий день чтобы в пробках не стоять. Ну а бывало наоборот - задерживалась опять таки из-за пробок. Главное - чтобы кресло удобное было на рабочем месте, тогда комфортно работать.
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-умница
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2537 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
очень оптимистично звучит для меня! у меня страх, чтоб воды не отошли на работе, и успеть домой за вещами
|
||
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883157 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ничего себе, не заработала на декрет(((
убила бы. Я просто тоже только полтора года на нынешней работе работаю. У нас начальство слова попеек не скажет, сами понимают, что дело важное))) |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17950 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я вот тоже не знаю как отнесутся руководители к беременности (мы пока планируем). Работаю в организации уже 3 года, думаю должны нормально отнестись. Хотя тут на каждом сотруднике экономят, многих посокращали в связи с кризисом, поэтому в случае Б, скажу об этом как встану на учет в ЖК.
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305240 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 44 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нда... а я когда только пришла на это фирму (только 1 год и 3 мес. проработала на сегодняшний день) так меня тут же спросила нач-ца:"Ты же в декрет пойдёшь???!!!"
А я говорю: "Для того чтобы уйти в декрет необязательно быть замужем". И что вы думаете, я как в воду глядела тут же через неделю одна девочка не будучи тогда замужем заявила что она беременна.. И с тех пор у нас уже третья ходит... в декрет на днях Я в шоке.. дай Бог им здоровья и их малявкам. Мораль в том что я тааааааааак боялась даже думать об этом (так мне уже 30 в этом году) а этим по 23-24 года... И ещё, они не успевали устроиться на работу как тут же беременели.. во так вот бывает.А меня настращали что я до сих пор трясусь как заяц
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-гуру
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858612 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я вот тоже сейчас с этим столкнулась-по работе хорошо пошла, во многих проектах сознательно задействовалась...)) и ребеночка решили начать планировать, а теперь все время думаю об этом, что и работу люблю и хочется очень.....а потом подумала....пусть будет как будет. А потом ведь работа может быть еще лучше, и еще больше буду об этом думать.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, вот прочитала эту темку, все так у всех по-разному. я вот хотела бы выйти на работу, но на какую-нибудь нормальную, а вообще думаю, что для женщины все-таки самое важное в жизни - это семья. Просто к каждому осознание этого приходит по-разному и в разном возрасте!
|
|
|
|