Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2010, 22:27
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
какая красотень!!! этот наборчик-моя мечта!!! жду продолжения!


реал! вышивают и больше цветов, можешь, конечно, времени затратить много, но такая красота этого стоит.
ага! У меня прямо эта девочка целый день перед глазами стоит, сама не знаю почему...
JULICHKA вне форума  
Old 05.05.2010, 22:30
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
какая красотень!!! этот наборчик-моя мечта!!! жду продолжения!


реал! вышивают и больше цветов, можешь, конечно, времени затратить много, но такая красота этого стоит.
)) Ща показала своему муженьку, а он смеётся надо мной, говорит только на его пятидесятилетие готово будет)))
JULICHKA вне форума  
Old 06.05.2010, 10:05
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
А мне вчера, когда я показала творение твоего мужа своему мужу, мне сразу сказали авторитетно, что с такой штукой вышивать неудобно и . Я ему ответила, что все хвалят, что очень удобно... тогда Коля сказал, что наверно у тебя муж плотничает отлично. В общем пока что мой муж активно сопротивляется, даже вникать не хочет что к чему. Ну ничего я победю его не мытьем так катанием.
муж у меня первый раз столярные интрументы в руки взял между прочим, поэтому я и говорю, что недоработки еще есть, но это дело наживное, у меня уже двое знакомых просят им такой же сделать так что давай я тебе пришлю чертеж по которому Юрка делал, а муж твой пусть посмотрит, может все-таки убедим его?
Darja81 вне форума  
Old 06.05.2010, 10:08
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Darja81, поздравляю со станочком! Мне не удалось мужа с подвигнуть на подвиг и самому мне такой же мастерить, пришлось ему станок покупать. Правда мне в итоге не особо понравилось на нем вышивать, да еще сына все время порывался на нем посидеть)) думал, что это его стульчик)) Так что мой станочек стоит в уголочке разобранный((

А я сегодня со своим продвижением.
наверное просто каждый сам для себя смотрит что удобно а что нет, мой станок конечно не верх технического совершенства, но мне почему-то удобнее стало, может потому что я на пяльцах вообще не вышивала практически, а в руках неудобно держать большое полотно...
а медведики просто супер!
Darja81 вне форума  
Old 06.05.2010, 10:43
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
муж у меня первый раз столярные интрументы в руки взял между прочим, поэтому я и говорю, что недоработки еще есть, но это дело наживное, у меня уже двое знакомых просят им такой же сделать так что давай я тебе пришлю чертеж по которому Юрка делал, а муж твой пусть посмотрит, может все-таки убедим его?
Да ты что!!! Вот молодчина он у тебя!!! Ага, конечно давай!!! Уж если я еще и с чертежом к любимому подъеду, то думаю уломать его получится быстрее!!!
Вселенная вне форума  
Old 06.05.2010, 10:50
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Да ты что!!! Вот молодчина он у тебя!!! Ага, конечно давай!!! Уж если я еще и с чертежом к любимому подъеду, то думаю уломать его получится быстрее!!!
отправила, удачи в уламывании
Darja81 вне форума  
Old 06.05.2010, 10:52
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
отправила, удачи в уламывании
Вселенная вне форума  
Old 06.05.2010, 10:54
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
взаимно
Darja81 вне форума  
Old 06.05.2010, 13:19
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик! Почти неделю у вас тут не была!!! А вы все такие молодцы, вышиваете, хвастаетесь!
Я сегодня, кровь из носу, довышиваю своего малыша, завтра вам обязательно покажу и начну вышивать супер прикольную милую обезьянку
Дасёнка вне форума  
Old 06.05.2010, 13:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А я сегодня со своим продвижением.
Мишки обалденные получаются
Ямама вне форума  
Old 06.05.2010, 14:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Заноза,оч круто получается
Polino4ka777 вне форума  
Old 06.05.2010, 14:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, Заноза, Медведики такие славные получаются!!!!!!!! Мне так нравится эта картинка!!!! Жду продолжения для любования!!!
Salamandra вне форума  
Old 06.05.2010, 19:36
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик! Почти неделю у вас тут не была!!! А вы все такие молодцы, вышиваете, хвастаетесь!
Я сегодня, кровь из носу, довышиваю своего малыша, завтра вам обязательно покажу и начну вышивать супер прикольную милую обезьянку
Давай,давай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем в хвастушках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вселенная вне форума  
Old 06.05.2010, 19:44
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Мишки обалденные получаются
Согласна, классные мишки...
Laska вне форума  
Old 06.05.2010, 20:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Darja81, поздравляю со станочком! Мне не удалось мужа с подвигнуть на подвиг и самому мне такой же мастерить, пришлось ему станок покупать. Правда мне в итоге не особо понравилось на нем вышивать, да еще сына все время порывался на нем посидеть)) думал, что это его стульчик)) Так что мой станочек стоит в уголочке разобранный((

А я сегодня со своим продвижением.
Прелесть!!!!! очень нравиться эта картинка!!!!
Колибри вне форума  
Old 07.05.2010, 17:41
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Darja81, поздравляю со станочком! Мне не удалось мужа с подвигнуть на подвиг и самому мне такой же мастерить, пришлось ему станок покупать. Правда мне в итоге не особо понравилось на нем вышивать, да еще сына все время порывался на нем посидеть)) думал, что это его стульчик)) Так что мой станочек стоит в уголочке разобранный((

А я сегодня со своим продвижением.
мишки шикарные получаются , такие яркие и прямо как настоящие игрушки, хочеться взять и потискать.
девочки, какие у вас мужья молодцы,и станки делают и вообще в работе поддерживают, а мой только увидит меня с вышивкой в руках сразу орать начинает, что мне больше заняться нечем кроме как фигней страдать, достал уже , наверно скоро драться будем.

как же я давно не отчитывалась у вас, постораюсь на днях исправиться.
proxa вне форума  
Old 07.05.2010, 22:12
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!!! Сама без ума от них, так нравятся, скорей бы закончить, может они мне в одном деле помогут))

proxa, не ты одна такая, мой тоже может на меня наорать, что я все свободное время вышиваю, типа надо чем-то человеческим заниматься (стирать, готовить, убирать), но я уже эти выпады просто игнорирую или предлагаю и его научить, чтобы попустило))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 07.05.2010, 22:14
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мой ругался ругался.... а тепрь спрашиват, почему я не вышиваю... вот так... не поймешь, что надо...
Маня вне форума  
Old 07.05.2010, 22:18
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девчата))) А я когда вышиваю, у меня постоянно такое чувство что я бездельничаю, но мой пока не бухтит)
JULICHKA вне форума  
Old 07.05.2010, 22:19
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
а мой ругался ругался.... а тепрь спрашиват, почему я не вышиваю... вот так... не поймешь, что надо...
Ты скажи, ты скажи - че те надо, че надо, може дам, може дам че ты хошь
И кто этих мужчин поймет
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.