Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 23:07
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Ухты, сколько снегаааа, давненько не видела снег.
Выглядишь супер , а коляска такая шикарная , а в нём принц лежит красавчик.
спасибо,но не супер точно,такое солнце яркое было,что глаза еле разлепила,и цвет лица зеленый((пока грудью кормила какая-то синюшная была,очень странно
KMashO вне форума  
Old 07.05.2010, 23:09
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Правильно сделала хаха, надо иногда. Я сама порой хочу ПИВОООО но боюсь пить, хотя бывает. Давненько не чувствовала себя так свободна как ты сейчас, правда я не курю. Зато кайф попить спиртное. Вот только балкон у нас закрыта.
а ты грудью кормишь?я -то уже месяц как нет,поэтому и позволила себе
KMashO вне форума  
Old 07.05.2010, 23:14
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и мы покажемся!
Беременные фотки - где-то 36 недель, лежа на кровати - В ДЕНЬ РОДОВ! Сфоткала сама себя в патологии на телефон. Поэтому простите за качество фоток!
Мой малышок - первые сутки, приезд домой, с братом на даче
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 131
Размер:	68.9 Кб
ID:	2777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 106
Размер:	60.0 Кб
ID:	2778  
Ириша Ковнер вне форума  
Old 07.05.2010, 23:15
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-3.jpg
Просмотров: 113
Размер:	83.4 Кб
ID:	2779  
Ириша Ковнер вне форума  
Old 07.05.2010, 23:18
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-4.jpg
Просмотров: 123
Размер:	55.3 Кб
ID:	2780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-5.jpg
Просмотров: 139
Размер:	61.8 Кб
ID:	2781  
Ириша Ковнер вне форума  
Old 07.05.2010, 23:19
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Ковнер Посмотреть сообщение
Ну и мы покажемся!
Беременные фотки - где-то 36 недель, лежа на кровати - В ДЕНЬ РОДОВ! Сфоткала сама себя в патологии на телефон. Поэтому простите за качество фоток!
Мой малышок - первые сутки, приезд домой, с братом на даче
даже и не скажешь что новорожденный!красавец парень
KMashO вне форума  
Old 07.05.2010, 23:33
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
хи-хи нам здесь около 2 недель,папка подловил
а это мы сегодня)))
ой хулиган какой! Шалунишка! Сразу показал, что фоткать его не надо, не в настроении мальчик!

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Кристина не зря говорят что беременная женщина сексуальнее чем обычной. Костик такой лапочка, а носик кнопочка. Укусить бы его. хам хам.
Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Кристин! Очень красивая фотка с бантиком, очень даже эротичная))) Жалею, что у меня такой нет. Костик такой маааленький, такой хорошенький! ттт
Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
классная фотка, а животик такой аккуратненький!
Спасибо девочки )))))))))))))) приятно так!
Животик через несколько недель стал более натянутым

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
А от кашля я даю ему микстуру сухую детскую от кашля (в пакетиках 5р стоит) и еще синекод (это капли отхаркивающие), и еще мазь Шостаковскаго (это антисептик).
А микстура как называется, которая сухая? И как енто усе давать?

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
а это мы первый раз вышли на улицу))я как инопланетянин,не разу там не бывший)))
) класс! Мамка, ты чудесная!

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
девочки!!!я ващще лох!сейчас выпила бокальчик пива разливного нефильтрованного,вышла на балкон,подышала воздухом свежим,посмотрела на звезды....и покурила удовольствие получила как в первый раз поцеловавшаяся малолетка какая-то!!!офигеть!еще и плюнула с десятого этажа!ну точно малолетка блин,ваще кайф,сынуля спит.Только не лошите меня,я сама знаю...
Какое там...я тебе завидую... белой, хорошей такой, слюнявой завистью. хныыыыык. Ну вот, теперь гастрономические, алкогольные ведения мне на пол ночи обеспечены!
А с балкона крутышка

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Позвольте и я выложу нашего МАЧО.
ааааааа радикал перезагружен, не открывается, ну мы тут фотосессию устроили хаха.
Здесь нам 2 часа после рода.

здесь ему 5 дней.

здесь только пришли с роддома, нам 2 дня.
Какие же вы лапуси! Сынулька такой ещё мааааахонький, и момочка заботливая рядышком....
Вот характер сразу,с первых дней чувствуется в мальчишке! Не знаю как объяснить, но чувствуется!


Ириша Ковнер, такой младенчик умилительный!!!! ТТТ такой мааасенька лежит в платочке.
А с братом, я так понимаю это твой старший сынок? Такой мальчик красивый! Загляденье! ТТТ Губастенькие они у тебя. Очень мне нравятся мужчины с пухлыми губками, моя слабость, если хотите
и мамочка у этих малышей чудесная! Такая пузатенькая, такая цветущая! (а какой это месяц, где в сарафане)
Chihiro вне форума  
Old 07.05.2010, 23:38
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за комплименты! Тронута!
В комбинезоне (кстати, довольно теплом) - в декабре, начало месяца!
Ириша Ковнер вне форума  
Old 08.05.2010, 00:01
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасибки, ага маленький такой. А сейчас не могу уложить, втаёт так, как будто пресс качает, голову в перёд и садится прикинь, сегодня целый день так. Я его качаю на ногах, подушку ложу на ноги и его сверху, ему так нравится качаться, а вот сегодня не как не спал, встаёт и садиться. Вот тоже самое и сейчас, сфоткала только что, как он встал в перёд и садится.
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:01
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша Ковнер давно не видела тебя! Дите симпатюля, да вообще здесь все у нас красивые вышли щекастички родились. Не зря мы их берегли и кормили вкусняшками в животике.
Мая, я давала сок покупной, наверное зеленое.
Ой девочки, не могу сдержаться, примерила на свою Дарью кофточку которую только что довязала мама моя. Такая смешная как снежный человек и угукает так же. Вобщем решила вам показать)))))))))))))))))).Только что фоткала и
а это мы с мужем отдали её бабушке и дедушке понянчиться
Евгения(джусик) вне форума  
Old 08.05.2010, 00:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ай яяя айЙ!!! Какой бутуз сидит! Мама дорогая, чтож делается-то??? Только родились, а уже сидят, стоят, кашу едят,
рот зубы ждет!!!! Ой ой!!!
Chihiro вне форума  
Old 08.05.2010, 00:05
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маюшка, прикольный такой он на папу наверное похож да? моя тоже приподнимается но я уложила спит уже. Особенно если оставишь её и уходишь, смотрит куда пошла)))))))))))))!
Евгения(джусик) вне форума  
Old 08.05.2010, 00:12
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша максимчик такой шладенький, а братик такой красавчик, и не скажешь что у тебя такой мальчик большой есть ттт.
Женка, точно снежный человечек, классный костюм.
Правильно иногда и себе надо время уделять.
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:16
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Маюшка, прикольный такой он на папу наверное похож да? моя тоже приподнимается но я уложила спит уже. Особенно если оставишь её и уходишь, смотрит куда пошла)))))))))))))!
Ой, да тоже смотрит, кричит, свои игрушки наказывает слюнями, кричит на них.
ООО молодец, Дарья уже спит, все нормальные детки спят уже давно, а мой до тех пор играется.
Он сегодня какой-то энергичный, прям готов стать наноги и побежать, как буд-то батарейка энерджайзер. Тьфу, тьфу, тьфу....
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:21
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ай яяя айЙ!!! Какой бутуз сидит! Мама дорогая, чтож делается-то??? Только родились, а уже сидят, стоят, кашу едят,
рот зубы ждет!!!! Ой ой!!!
Уффф . не спрашивай, научился сидеть, про сон забыли, тепер постоянно хочет сидеть.
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:23
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
а ты грудью кормишь?я -то уже месяц как нет,поэтому и позволила себе
Темболее.
Ага я кормлю грудью.
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:56
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой тишина, и мой мальчуган уснул наконец-то. До смотрю концерт по ОРТ.
mayechka вне форума  
Old 08.05.2010, 00:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Ириша Ковнер давно не видела тебя! Дите симпатюля, да вообще здесь все у нас красивые вышли щекастички родились. Не зря мы их берегли и кормили вкусняшками в животике.
Мая, я давала сок покупной, наверное зеленое.
Ой девочки, не могу сдержаться, примерила на свою Дарью кофточку которую только что довязала мама моя. Такая смешная как снежный человек и угукает так же. Вобщем решила вам показать)))))))))))))))))).Только что фоткала и
а это мы с мужем отдали её бабушке и дедушке понянчиться
прелесть какая! Кофта супер!!! И Дашенька в ней чудо как хорошо, пушистик маленький
Chihiro вне форума  
Old 08.05.2010, 01:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет неспящим))))
мы интернет наконец сделали нормальный. задолбалась я с этим триджи(((
Маечка,дорогая,с возвращением!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 08.05.2010, 01:05
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
привет неспящим))))
мы интернет наконец сделали нормальный. задолбалась я с этим триджи(((
Маечка,дорогая,с возвращением!!!!
Привет, что и тебе не спится?
Ой с инетом всегда проблемы.
Пасибки.
mayechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.