Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 22:37
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 88
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вы чего там приболели,давайте не болейте.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 07.05.2010, 22:38
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 209
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,не болеть!!!
Надеюсь,что у вас это зубы!
lenochek вне форума  
Old 07.05.2010, 22:52
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Кристин, ты как про Лену рассказала! Она тоже сегодня с высокой температурой
да ты что?
ну как вы?я вот вторую свечку ставила в 18.30 т.к опять поднялась до 38.2,после первой свечки температуры не было вот с 12.30 до 18.30.Посмотрим как ночка у нас будет надеюсь что всё ок.И у нас и у вас будет!
Kristinka вне форума  
Old 07.05.2010, 22:52
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
девочки вы чего там приболели,давайте не болейте.
Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Девочки,не болеть!!!
Надеюсь,что у вас это зубы!
спасибки,будем стараться
Kristinka вне форума  
Old 07.05.2010, 23:06
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 209
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно старайтесь,ведь погодка хорошая!!!Жалко будет ее проболеть!
Мы сейчас после больницы дома пока сидим,врач не разрешила пока гулять.
lenochek вне форума  
Old 08.05.2010, 07:48
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас лезет 3 зуб капризим....поносим ....
Юльчатай вне форума  
Old 08.05.2010, 13:42
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
да ты что?
ну как вы?я вот вторую свечку ставила в 18.30 т.к опять поднялась до 38.2,после первой свечки температуры не было вот с 12.30 до 18.30.Посмотрим как ночка у нас будет надеюсь что всё ок.И у нас и у вас будет!
вот как ты свечки вставляешь?? я еле смогла я ее туда - она обратно, ленке не нравится, она орет.... кое-как получилось. и то через 2 минуты Лена покакала..... свечки не было, надеюсь она подействует...

у нас темпа так и держится... сейчас вот 38.9 все в один голос твердят что зубы...
признаков простуды нет. причем голова как кипяток, а руки-ноги ледяные....
Пузеныш вне форума  
Old 08.05.2010, 14:03
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позвонили стоматологу - на зубы темпа может до 39 подниматься.
Пузеныш вне форума  
Old 08.05.2010, 14:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Приготовила салат цезарь, это теперь мой любимый салат!
Фиорина вне форума  
Old 08.05.2010, 14:24
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу Цезарь! угощай!
Пузеныш вне форума  
Old 08.05.2010, 14:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Хочу Цезарь! угощай!
Фотика сейчас нет, сорри, не могу угостить В понедельник еще сделаю такой салат, и обязательно угощу
Фиорина вне форума  
Old 08.05.2010, 14:36
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну хоть на телефон )))))))))))))
Пузеныш вне форума  
Old 08.05.2010, 14:51
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
вот как ты свечки вставляешь?? я еле смогла я ее туда - она обратно, ленке не нравится, она орет.... кое-как получилось. и то через 2 минуты Лена покакала..... свечки не было, надеюсь она подействует...

у нас темпа так и держится... сейчас вот 38.9 все в один голос твердят что зубы...
признаков простуды нет. причем голова как кипяток, а руки-ноги ледяные....
Сушай,нам тоже не нравится когда свечки ставлю.Ну я так запихиваю и попку закрываю,сегодня вот лаю панадол,решила больше не травмировать попочку нашу.
Вот и нуас признаков простуды нет,горяченная,если так и зватра будет,то пойдём в понендельник к врачу,а то что это такое,живём от приёма до приёма панадола или свечей!

а то что у вас ручки и ножки ледяные,это вроде как плохо,так как судороги могут быть,но во т что с этим делать незнаю
Kristinka вне форума  
Old 08.05.2010, 15:26
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
да ты что?
ну как вы?я вот вторую свечку ставила в 18.30 т.к опять поднялась до 38.2,после первой свечки температуры не было вот с 12.30 до 18.30.Посмотрим как ночка у нас будет надеюсь что всё ок.И у нас и у вас будет!
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
вот как ты свечки вставляешь?? я еле смогла я ее туда - она обратно, ленке не нравится, она орет.... кое-как получилось. и то через 2 минуты Лена покакала..... свечки не было, надеюсь она подействует...

у нас темпа так и держится... сейчас вот 38.9 все в один голос твердят что зубы...
признаков простуды нет. причем голова как кипяток, а руки-ноги ледяные....
привет девочки . сто лет тут не была,вот забежала, а тут смотрю малыши ваши разболелись , бедняжки. неужели такая высокая температура на зубы может быть, с ума сойти можно.
я так же свечи Глебу ставлю, усилие приложить боюсь кое-как запихиваю, а она обратно выскакивает, поэтому с этим заданием у нас папа справляется своей твердой мужской рукой, но я от зубов свечи не ставила. мы таблетки пьем дентокинд, да и зубов у нас всего 6.
как ваши малышики? уже наверно бегают все.
proxa вне форума  
Old 08.05.2010, 15:46
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет! мы еще не бегаем, и зубов у нас всего 5 (пятый только прорезался).
Пузеныш вне форума  
Old 08.05.2010, 15:56
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик.мы бегаем да.Зубов вот получается у нас уже 13 будет,на ошупь чуствуются но до конца не прорезались...
Kristinka вне форума  
Old 08.05.2010, 15:56
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

чего у вас нового?
Kristinka вне форума  
Old 08.05.2010, 16:39
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
Проснулись мы сегодня утром,а у моего ангелочка температурка 37.6,вызвала пробабулю и побежала за панадолом,а пришла,доча спит,Проснулась и температура 38.7 ну я поставила свечку.стала спадать,на 90% это зубы всё таки аж 4 штуки идёт,ну я врачу звонила,вот она и сказала,что до 38 %давать панадол он как обезбаливающий и жаропонижающий,а если выше,то лучше свечку.Надеюсь завтра будем как огурчики
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Кристин, ты как про Лену рассказала! Она тоже сегодня с высокой температурой
Ну-ка девочки не болейте.

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
вот как ты свечки вставляешь?? я еле смогла я ее туда - она обратно, ленке не нравится, она орет.... кое-как получилось. и то через 2 минуты Лена покакала..... свечки не было, надеюсь она подействует...

у нас темпа так и держится... сейчас вот 38.9 все в один голос твердят что зубы...
признаков простуды нет. причем голова как кипяток, а руки-ноги ледяные....
Девочки а вы целиком вставляете? Я режу на несколько частей, чтоб потоньше были. Катю кладу на бок на левый( это лучше чем на правый) вставляю и держу ягодицы сомкнутыми несколько минут.
pchelka вне форума  
Old 08.05.2010, 16:42
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы на даче. Погодка супер,правда сейчас гроза будет.
Катя целый день на улице. Сегодня попробую фотки вконтакт выложить.
pchelka вне форума  
Old 08.05.2010, 16:52
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

как вам прикольно!!!!!здорово!грозу я в некоторой степени люблю=)
тоже хочу куда-нибудь на дачку...

я полность вставляю,и попку держу,у нас не выпрыгивает=)))
Kristinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.