Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 20:49
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Дарька, с возвращением!!!
И с зубиком!!!
Скажи нам по секрету с мужем отношения ещё лучше поди после отдыха стали?
спасибо
про отношения я бы не сказала лучше стали...мы когда вдвоём как-то спокойнее что ли, поэтому просто отдыхали и наслаждались отдыхом
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Дашулька, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай фотки показывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я заболела....давно, ОЧЕНЬ давно со мной такого не случалось...наверно в машине продуло, насморк и горло...ужас как ужасно болеть...
давай поправляйся!!!
Ксю, фоток очень мало!!!
это вид из номера
это сам номер
делали всякие композиции, вот самая прикольная ну и напоследок я в море
Дашуль, обновляли Ваш подарочек
Ириш, сегодня получили и твой сюрприз!!! Огромное спасибо!!!!! столько всего интересного!!! нам всё очень понравилось, особенно Лизке в нём сейчас и ходит!!!!
ползёт смотреться в зеркало
это попытки сфотографировать спередидевочки фотограф из меня никудышныйБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! нам очень приятно!!!
Дарька вне форума  
Old 12.05.2010, 21:32
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего-то Царюша куда-то запропостилась

Леночка, сегодня видела твои новые фотки ты такая хорошкаааа! Молодец! Такую форму приобрела! Класс!

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...я заболела....давно, ОЧЕНЬ давно со мной такого не случалось...наверно в машине продуло, насморк и горло...ужас как ужасно болеть...
О ужас, Ксю и правда Смотри там Нюську не зарази, не дай Бог т-т-т.
А я думаю куда ты запропастилась. А Вы оказывается отдыхали! Молодцы! Очень рада за Вас
Я уж было подумала, что ты как Мама Чёли от нас по-тихому слиняла.
P.S.Фотки ждём

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а мы сегодня сходили в п/к, взвесились - 10700... наконец-то перевалили за 10 кг
Ого, малюськи какие А ростом Вы сколько?
Авуся вне форума  
Old 12.05.2010, 21:34
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, фотки классные ммм сразу так на отдых захотелось
Жаль, что тебя там плохо видно.
Лиза маленькая модница
Авуся вне форума  
Old 12.05.2010, 21:51
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Выздоравливайте все!
Даш, фотки класс, подарочки тоже )))) девочки -молодцы)))
Мы два дня подряд на поезде катаемся))) где карусели) радости полны штаны)))
ЛесЕнок вне форума  
Old 12.05.2010, 22:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
...Ого, малюськи какие А ростом Вы сколько?
рост наша врачиха не успела померить, сказала потом, я так примерно думаю 77-80

Дарька, фотки классные) молодцы, что отдохнули... номер такой светлый и аккуратный
Ванькина мама вне форума  
Old 12.05.2010, 22:44
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
О ужас, Ксю и правда Смотри там Нюську не зарази, не дай Бог т-т-т.
А я думаю куда ты запропастилась. А Вы оказывается отдыхали! Молодцы! Очень рада за Вас
Я уж было подумала, что ты как Мама Чёли от нас по-тихому слиняла.
P.S.Фотки ждём
неееет, я с вами)))))))))))))
тоже переживаю, как бы Нюську не заразить...


Девчонки, спасибо всем


Дашуль, фотки , так захотелось сразу на море)))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.05.2010, 22:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка, а вы на ГВ еще??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.05.2010, 22:58
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик!
Желаю мамочкам и малышам скорейшего выздоровления...
Эх, фото классный. Так на море захотелось...
Laska вне форума  
Old 12.05.2010, 23:24
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Дашуль, все хочу спросить и забываю - ты как себя чувствуешь???
Спасибо я пока отлично, с утра головушка покруживается только и спать стала днем с Ольгой

Иринка.а, милая такаяприятно читать

Дарька, классные фотки
DARINA вне форума  
Old 12.05.2010, 23:39
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчульчки всем приветики совсем про вас забыла.
Я Даньку от сиськи отучила,Дарь фотки класс!!
Лида вне форума  
Old 12.05.2010, 23:50
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лида, поздравляю... Как все прошло?
Laska вне форума  
Old 13.05.2010, 03:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик, девулечки.
Эх, редко получается к Вам забегать, скучаю.
У нас вроде как налаживается хождение на горшок.
Все с садиком мутим, бегаем, ищем, договариваемся.
А больше ничего и нового.
У нас постоянно дожди идут, так мы дома сидим.
Pipeto4ka вне форума  
Old 13.05.2010, 07:51
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем с добрым утром, от нас с Нюськой)))))

♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.05.2010, 08:06
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет!!!!!
Такая доча у тебя улыбчивая!!!Красотулька!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 13.05.2010, 08:06
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Юлечка))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.05.2010, 08:24
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ксю, доча суперская (ттт). И такая взрослая!! Каких-то пару месяцев нас отделяют, а разница будто год. Шучу конечно.

Всем приветик!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.05.2010, 10:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девочки))) у Вано лезет два зуба, спал плохо, сопли по колено, да еще и кашель, хорошо вчера догадалась намазать ему грудь и спину... на площадку сегодня не пойдем, просто в коляске погуляем... ничего не ест, только грудь сосет и пьет
Ванькина мама вне форума  
Old 13.05.2010, 14:34
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,мамульки)))
я уже не в курсах событий,давно не было,а прочитать всё нереально,уж простите)))
мы ездили в Воронеж на неделю(с Максом,папу оставили дома ).
отдохнули там)),глотнули свежего воздуха))
я хоть с подругой своей школьной пообщалась))+живое пиво,шашлыки,в общем приехала довольная)) да и Максу вроде понравилось,только видно было,что по папе скучает,ходил там всё-папа-да папа))

Ксю,Нюська лапатуля))звёздочка маленькая))
mamaCholi вне форума  
Old 13.05.2010, 14:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ксю, доча суперская (ттт). И такая взрослая!! Каких-то пару месяцев нас отделяют, а разница будто год. Шучу конечно.

Всем приветик!!
у меня просто Нюська не маленькая...
сегодня гуляли, познакомились с мамой и дочкой, которая Нюсю на 1 день младше...ее мама была в шоке...она думала что нам за 2)))
а мужчинка тут один в магазине вообще решил что Анютке 3,5 года))))))))))
даже Нюськину подружку Аришку (вы ее видели на видео, она все лучше всех делает) все принимают за младщую, а она нас страше на 8 месяцев)))

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
мы ездили в Воронеж на неделю(с Максом,папу оставили дома ).я хоть с подругой своей школьной пообщалась))+живое пиво,шашлыки,в общем приехала довольная)) да и Максу вроде понравилось,только видно было,что по папе скучает,ходил там всё-папа-да папа))

Ксю,Нюська лапатуля))звёздочка маленькая))
А чего так мало там побыли??? а ты по папе тоже соскучилась))))???

СПАСИБКИ ДЕВЧОНОЧКИ)))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.05.2010, 14:52
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну так... не точто бы очень,но есть немного))
соскучусь когда на Байкал на месяц уедем))
mamaCholi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.