Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Шампуни какой разновидности вы предпочитаете?
Шампуни для жирных волос 53 18.28%
Шампуни для нормальных волос 63 21.72%
Шампуни для сухих и секущихся волос 54 18.62%
Шампуни для тонких волос 25 8.62%
Шампуни для поврежденных волос 108 37.24%
Сдвоенные шампуни (2 в 1) 23 7.93%
Шампуни против перхоти 32 11.03%
Шампуни полирующие 2 0.69%
Другие (укажите какие) 35 12.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 290. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 11:01
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шампуни для сухих и секущихся волос, но иногда и для жирных пользуюсь. Покупаю "Чистую линию или avon"
Василинка вне форума  
Old 23.03.2010, 12:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
Шампуни для сухих и секущихся волос, но иногда и для жирных пользуюсь. Покупаю "Чистую линию или avon"
Я как-то попробовала Чистую линию,мне так не понравилось!! волосы стали путаться и сухие! Ужас!
Лиша вне форума  
Old 27.03.2010, 13:57
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девушки, если с волосами проблемы, не берите вы шампуни разрекламированные, ну фигня все это, правда. Лучше брать лечебные, типа Алерана, Низорал, Фридерм-супер средство, но стоит около 500 рублей.
Златовласка вне форума  
Old 24.04.2010, 07:06
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне очень понравились шампуни "Амвея", вот сейчас пользуюсь для "глубокого очищения".
lipvik вне форума  
Old 24.04.2010, 17:44
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Очень нравятся шампуни Nivea и La Grase.
Алинчик вне форума  
Old 29.04.2010, 11:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравятся Хербал Эсенсес и Глисс Кур. Отдельно шампунь и кондиционер.
Редиска) вне форума  
Old 06.05.2010, 17:59
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупаю твердый шампунь в магазине лаш.Очень довольна.
Eyes of the night вне форума  
Old 07.05.2010, 11:20
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я долгое время пользовалась Avon, а сейчас перешла на Эльсев (лореаль).
Батарейка вне форума  
Old 16.05.2010, 09:28
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто-нить пробовал сьёс?? я вчера купила для длинных и ломких, завтра попробую...
натаSHка вне форума  
Old 16.05.2010, 10:02
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а кто-нить пробовал сьёс?? я вчера купила для длинных и ломких, завтра попробую...
я пробовала....разочаровалась....ничего особенного в нем вообще нету.
evgeshka вне форума  
Old 16.05.2010, 12:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Я покупаю твердый шампунь в магазине лаш.Очень довольна.
И я там покупаю!! Обажаю этот магазин!! И твердые шампуни очень люблю!!
Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а кто-нить пробовал сьёс?? я вчера купила для длинных и ломких, завтра попробую...
У меня как раз такой был. И шампунь, и бальзам. Совершенно ничего особенного!! Пантин гораздо лучше!! Кстати, мне показалось, что Сьес пахнет так же как Глисс Кур! А может и не показалось, может так и есть
Лиша вне форума  
Old 17.05.2010, 15:34
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут месяца два пользовалась Тимотеем - один с виноградом и лимоном(для жирных волос), а второй с пионом и смородиной(объем). Так вот второй я больше в жизни не куплю, после того как волосы высохли кожа головы стала зудиться, прям как будто и не мыла совсем. Решила сменить шампунь и купила Чистую линию тоже для жирных - пока довольна. Мою голову через день, а когда жарко,то каждый день
podarochek вне форума  
Old 18.05.2010, 01:14
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня от CLEAR волосы не послушные
Умница вне форума  
Old 18.05.2010, 11:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня от него вообще перхоти стало полно!!! Хотя он вроде как рах от перхоти. Только перестала пользоваться-прошло все!
Лиша вне форума  
Old 18.05.2010, 18:43
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно попробовала шампунь Эстель для нормальных волос, мне очень понравилось. Заодно купила и бальзам той же серии. Вообще у меня волос тонкий и очень капризный, часто меняю шампуни.
Lenkins вне форума  
Old 24.05.2010, 19:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне такой не подошел.И Матрикс не подошел. Ничего лучше Пантина для меня нет.
Лиша вне форума  
Old 24.05.2010, 19:50
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
Я тут месяца два пользовалась Тимотеем - один с виноградом и лимоном(для жирных волос), а второй с пионом и смородиной(объем). Так вот второй я больше в жизни не куплю, после того как волосы высохли кожа головы стала зудиться, прям как будто и не мыла совсем. Решила сменить шампунь и купила Чистую линию тоже для жирных - пока довольна. Мою голову через день, а когда жарко,то каждый день
А меня наоборот от тимотей волосы вобще замечательные, от пантин еще ничего, а остальные ппц просто
Тигренка вне форума  
Old 24.05.2010, 22:57
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Недавно распробовала Сансилк для объема - и шампунь, и кондиционер оч. понравились
Liolina вне форума  
Old 06.06.2010, 09:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне дарили Сансилк для окрашенных, тоже в общем-то довольна. И еще сыворотка для блеска волос очень понравилась!
Лиша вне форума  
Old 06.06.2010, 09:39
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из опробованных мною:
Пантин:раньше нравился,но недавно заметила,что изменился запах-добавился какой-то химический запах,перестала покупать;
Сьесс:не понравился совсем,начали выпадать волосы от него;
Тимотей:сушил волосы;
Фруктис:сначала нравился,потом волосы начали электризоваться;
Шаума:пользовалась долгое время,нравился;
Чистая линия:волосы,как мочалка;
Гарньер природная забота:очень понравился,можно даже после него бальзамом не мазать;
Глсс Кур:волосы быстро грязнились;
Натура Сиберика:очень понравился.
Солнечный лучик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.