Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2010, 22:16
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, мы сегодня уже пюре картофельное ели с бульончиком говяжьим....ела аж урчала от удовольствия! Потом соку попили 50 грамм, потом отполировали все это титей - и на бочок)))))))))))))))
Maggy вне форума  
Old 22.05.2010, 22:17
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девочки расскажите про прикормы свои?что уже едите??сколько в день?заменяете ли полностью кормление грудью или смесью?а то мы только только начинаем-ниче не знаем
Катюшенька, привет! Мы едим так: утром титя, в обед банка пюре овощного (80 мг - тыква, кабачок, брокколи) и полная титя (на ней и засыпаем), полдник титя, около восьми вечера скребем банан, на ночь титя. ну и в течении дня, если хочет - даю грудь. Начинали с брокколи... пить он у меня ничего не пьет...
Ларюся вне форума  
Old 22.05.2010, 22:20
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл, ну вот если здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кстати, можно вам и заказывать ведь) футболка стоит 150 р, то у нас 270 и выше... Против обычной футболки в 120-150 р.... По мне так не то что прям уж дорого, но недешево... А по сути деньги тока за надпись...
Ларюся вне форума  
Old 22.05.2010, 22:25
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девочки расскажите про прикормы свои?что уже едите??сколько в день?заменяете ли полностью кормление грудью или смесью?а то мы только только начинаем-ниче не знаем
У нас вот такой режим.
Утром в 10 молоко
Обед в 13:00 пюре овошной.
после в 15:00 молоко
17:00 фруктовый пюре. Я уже все попробовала.
18:00 молоко. и так до утра молоко через каждое 3-4 часа.
mayechka вне форума  
Old 22.05.2010, 22:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Алл, ну вот если здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кстати, можно вам и заказывать ведь) футболка стоит 150 р, то у нас 270 и выше... Против обычной футболки в 120-150 р.... По мне так не то что прям уж дорого, но недешево... А по сути деньги тока за надпись...
Блин на сайте реально дешевле надо будет завтра заказать...футболочек побольше, а то в магазине у нас их нет что-то
Ларюсь спасибо.
Просто на официальном сайте Лео, цены как в магазине
Крошка вне форума  
Old 22.05.2010, 22:30
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,любименькие,привет!Кристиночка!я лох,но лучше поздно,чем никогда!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОШЕДШИМ!!!!пусть сбудутся все твои мечты ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК С ДАТКАМИ,ПРОШЕДШИМИ И НАСТОЯЩИМИ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!
девочкииииииииииииииии!!!как ребенка приучить к кроватке??? от меня муж уже в другую комнату сбежал! мало того что мы сексом 2р в месяц занимаемся,так еще и не спим на одной кровати уже 3 месяца!!сына его можно сказать выжил!на секс у меня просто сил не остается,ведь Ванюшка у меня почти всегда на руках,муж еще держится,но уже психует по страшному!мне же всю б запрещала г "любиться".но зато с момента рождения ребенка,он в сауне с друзьями уже раз 15 побывал,вот и сейчас там,до утра!но это пофиг,сказал что завтра устроит мне выходной на весь день поеду коляску-прогулку куплю,ура!(брат нам деньги дарил на простую,и на прогулку сказал даст)
потом выложу фотки как мы в первый раз вчера ели кашу,уписаетесь)))
KMashO вне форума  
Old 22.05.2010, 22:39
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот,как всегда,напишу и никого нет,никто мне не отвечает
KMashO вне форума  
Old 22.05.2010, 22:43
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машунь, не переживай... У мя муж ваще спит полгода отдельно...
А дите приучи так - днем чаще туда клади спать, а на ночь придвинь (прально написала???) к своей, опустив одну стенку...
А еще можно класть туда свою футболку, пропахшую тобой...
Ларюся вне форума  
Old 22.05.2010, 22:46
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сушка, сушка....я тебя съем!!!!!
Ик!......))

Maggy вне форума  
Old 22.05.2010, 23:07
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Машунь, не переживай... У мя муж ваще спит полгода отдельно...
А дите приучи так - днем чаще туда клади спать, а на ночь придвинь (прально написала???) к своей, опустив одну стенку...
А еще можно класть туда свою футболку, пропахшую тобой...
Насть,спасибо,но если мы не гуляем,я его выношу спать на балкон,заворачиваю в плед как в пеленку,и он спит час-два,а в кроватке-сразу просыпается((а на счет футболок,у меня привычка хотябы пару раз сменивать домашнюю одежду!понимаю-это бзик,но не могу,мне кажется,что она становится грязной очень быстро,так что сомневаюсь что там есть мой запах(
KMashO вне форума  
Old 22.05.2010, 23:09
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть-есть, не сомневайся....

А вообще, главное захотеть... Я вот вообще не хочу Саню от себя отпускать... Даже днем не кладу его в кроватку... Я, наверное, дурная....
Ларюся вне форума  
Old 22.05.2010, 23:10
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какая Златочка халосенькаяяяяяяяяяяяя!!!!! Чмок!

пс: жАних сёдня ну прям вот с такой же мосей был от сушки....
Ларюся вне форума  
Old 22.05.2010, 23:13
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

ой,Злата,Злата,я тебя съем!!!красотуля))
KMashO вне форума  
Old 22.05.2010, 23:35
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

блиииин((( не будет ему стыдно 100%((((
щас была с ними,так там 2 пары,замужем 5и6 лет,так друг другу ласковые слова,комплименты,поцелуйчики и тд....
а мы как чужие....н могу...сижу реву.....обидно!!!!
мы всего 9месяцев женаты,а такого никогда не было!!!!
дуаю,мож зря я замуж вышла так рано???
Софьюшка вне форума  
Old 22.05.2010, 23:53
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
блиииин((( не будет ему стыдно 100%((((
щас была с ними,так там 2 пары,замужем 5и6 лет,так друг другу ласковые слова,комплименты,поцелуйчики и тд....
а мы как чужие....н могу...сижу реву.....обидно!!!!
мы всего 9месяцев женаты,а такого никогда не было!!!!
дуаю,мож зря я замуж вышла так рано???

у меня тоже подобные мысли бывают...только не по поводу рано...а просто стоило ли? потом вроде всё уляжется и даже стыдно за такие мысли становится,а потомм всё по новой
у нас до свадьбы были проблемы,а сейчас все обострились
Но я надеюсь,что это временное явление...Весна же!У мужиков крыша едет!
Софьюшка,дорогая,выше нос!!!!!!!


че т я смотрю у многих в семьях проблемы...
*Стася* вне форума  
Old 22.05.2010, 23:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Крошка,Малина,Мэгги,детки такие сладкие!!!!
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2010, 00:34
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
девочки,любименькие,привет!Кристиночка!я лох,но лучше поздно,чем никогда!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОШЕДШИМ!!!!пусть сбудутся все твои мечты ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК С ДАТКАМИ,ПРОШЕДШИМИ И НАСТОЯЩИМИ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!
девочкииииииииииииииии!!!как ребенка приучить к кроватке??? от меня муж уже в другую комнату сбежал! мало того что мы сексом 2р в месяц занимаемся,так еще и не спим на одной кровати уже 3 месяца!!сына его можно сказать выжил!на секс у меня просто сил не остается,ведь Ванюшка у меня почти всегда на руках,муж еще держится,но уже психует по страшному!мне же всю б запрещала г "любиться".но зато с момента рождения ребенка,он в сауне с друзьями уже раз 15 побывал,вот и сейчас там,до утра!но это пофиг,сказал что завтра устроит мне выходной на весь день поеду коляску-прогулку куплю,ура!(брат нам деньги дарил на простую,и на прогулку сказал даст)
потом выложу фотки как мы в первый раз вчера ели кашу,уписаетесь)))
видимо ты ему очень доверяешь раз отпускаешь в сауну на всю ночь,да еще и "голодного" я не отпускаю, хоть говорите что это неправильно,хоть нет-не пущу и все
Катюша_спб вне форума  
Old 23.05.2010, 00:34
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Алл, ну вот если здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кстати, можно вам и заказывать ведь) футболка стоит 150 р, то у нас 270 и выше... Против обычной футболки в 120-150 р.... По мне так не то что прям уж дорого, но недешево... А по сути деньги тока за надпись...
что то зашла по ссылке а там ниче не открывается-как заказать то????
Катюша_спб вне форума  
Old 23.05.2010, 00:47
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
видимо ты ему очень доверяешь раз отпускаешь в сауну на всю ночь,да еще и "голодного" я не отпускаю, хоть говорите что это неправильно,хоть нет-не пущу и все
+10000000
Софьюшка вне форума  
Old 23.05.2010, 00:48
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maggy, Златочка Tакая лапочка, вся в сушке
mayechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.