Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2010, 20:48
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка поздравляю с крещением вас.
Девочки у всех малышки просто изумительны ттт.
Ал, да на месяц, но планирую в Сентябре. К сожалению у мамки нет инета, но я постараюсь общаться с вами через интернет кафе Пока что я с вами
mayechka вне форума  
Old 23.05.2010, 20:50
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки сыночка покрестили, но это был пипец, все 2,5-3 часа он про сидел и про орал на моих руках, ни кого не воспринимал, ни крестных, ни папу, у меня до сих пор вены торчат и руки трясуться, намаялся мой крошка уже уснул.
Фото только два и то где он с папой в самом начале!
Ал, не переживай! подруга крестила в феврале-муж мой крестным был-тоже самое!!! ребенок орал как-будто ножами резали (( вот непонятно совсем почему они так? может пугаются батюшку? может обстановка????
Яна вне форума  
Old 23.05.2010, 21:02
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер! Софьюшка - Доча прелесть, решила твои кудряшки на себя примерить?? мой за волосы если схватит то не отпустит ни за что)) так больно бывает прихватит - а я кулачок разожму и волосы спасу)

Алочка - ты у нас в лидерах за рассказ??? когда поедешь на вручение первой премии??
Ивка вне форума  
Old 23.05.2010, 21:47
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл,поздравляю!
Для Егорки стресс был,вот и вцепился в мамку!
У меня крестница носила через плечо крестик.потом перестала на него внимание обращать,норм.одели
Buntar_ka вне форума  
Old 23.05.2010, 21:57
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
добрый вечер! Софьюшка - Доча прелесть, решила твои кудряшки на себя примерить?? мой за волосы если схватит то не отпустит ни за что)) так больно бывает прихватит - а я кулачок разожму и волосы спасу)

Алочка - ты у нас в лидерах за рассказ??? когда поедешь на вручение первой премии??

Вот это да! Пока я тут проблемы с паролем решала и почтой уже новый домик появился!!!
А мой сын дерется!!! невозможно на руках держать. Кидается двумя руками на лицо и щипать начинает и царапаться, за волосы тоже хватает и подходящих к нему норовит тоже рукой по лицу стукнуть. Игрушки все бьёт. Причем левая у нас самая активная рука. Не знаю что и делать. Разбойник растет!
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 23.05.2010, 21:57
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!! Что -то даже забыла поздороваться...
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 23.05.2010, 22:14
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, будем знакомы!
Крошка, спасибо! Поздравляю вас с крестинами! мои знакомые до 8 месяцев не одевали крестик, малыш его постоянно в рот тащил
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 22:16
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Вот это да! Пока я тут проблемы с паролем решала и почтой уже новый домик появился!!!
А мой сын дерется!!! невозможно на руках держать. Кидается двумя руками на лицо и щипать начинает и царапаться, за волосы тоже хватает и подходящих к нему норовит тоже рукой по лицу стукнуть. Игрушки все бьёт. Причем левая у нас самая активная рука. Не знаю что и делать. Разбойник растет!
У нас то же самое пытается дотронуться, а получается, что бьет а щипает и за волосы хватает в основном меня и так сильно... Папу за волосы на груди схватил, так тот аж подскочил
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 22:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
У нас то же самое пытается дотронуться, а получается, что бьет а щипает и за волосы хватает в основном меня и так сильно... Папу за волосы на груди схватил, так тот аж подскочил
вот у вас мальчики такие,а у меня девочка такая
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2010, 22:27
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Будут шалить, что ж с ними сделаешь оч подвижные и энергичные детки
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 22:28
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети!
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 22:30
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со мною бабушка моя,
И значит, главный в доме - я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 22:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

красивые стихи...
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2010, 22:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,кто-нибудь знает сколько по времемни можно пить апилак?
я его уже неделю пью и думаю пить всю сессию...только можно ли...
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2010, 23:04
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насколько я знаю, они на пчелином маточном молоке и безвредны. но в любом случае без консультации врача больше 10 дней принимать таблетки не стоит
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 23:05
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй всем ночи!
Нигишка вне форума  
Old 23.05.2010, 23:21
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я добралась до компа. дома он все время включен, а тут экономия электричества)) типа европа млин. Вы активно болтаете, я не успеваю комментировать, но все время вас читаю, по этому в курсе всех ваших событий)))

Все деточки замечательные!!! Прям смотрю, улыбка непроизвольно растягивается )))

Рада, что у нас новые девочки появились)))

Блин, у меня деть капризулит, на улице, где мы теперь очень много времени проводим (воздух свежий и этаж первый) спит, но как-то не сильно долго(((... укачать его может бабуля или пробабуля. Меня как качателя аще не воспринимает

Сегодня такой концерт закатил, плакал часа три наверное...погода меняется конечно, но и пуз болел видать, микролакс поставила, вроде бы перестал так истошно кричать... бедный пупс(((...вот такие вот у нас дела.

По мужу скучаю....но скучаю скорее потому что мне с ним спокойно))) хотя и тут, рядом с мамой тоже спокойно, но по другому.
Chihiro вне форума  
Old 23.05.2010, 23:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кристиночка,приветик!!!!!!!


всем спокойной ночи,девочки!
*Стася* вне форума  
Old 24.05.2010, 08:08
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 358
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алла,а ты печенье в каком молоке растворяешь?
Buntar_ka вне форума  
Old 24.05.2010, 08:15
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты! Тут уже в новой болталке 46 страниц!!! а я ни сном ни духом..))

Нигишка, заавный стишок)) улыбнуло))

Девочки, детки у вас прелесть))
Софьшка, моя тоже любит за волосы мамку с папкой таскать)) только наклонишься - тут же схватит))

Мы тут тоже скоро собираемся крестить мою малявку. В эту субботу.
В связи с этим возниает вопрос.. Я никогда никого не крестила, по этому не знаю когда, в какой момент одевается крестильное платье? Ведь не ехать же в нем в церковь ? Холодновато еще.. да и кашляет она у меня немного. Все никак не могу долечить
Rika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.