Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 21:46
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
А у нас, что мои родители, что родители мужа... Мама мужа расстроиться, что я не буду методистом в детском саду (я закончила один год в колледже педагогическом и все , мой папа, что я не буду менеджером , моя мама, что у меня теперь не получиться на регентские курсы поступить.... в общем весело будет, когда скажем
Милок, ты зря так думаешь)) Они же не дураки))))) Беременной женщине нельзя говорить что-то вопреки Я думаю, что даже если они будут недовольны, все равно в лицо тебе этого не скажут)) Если ты им дорога!!!
Девочка Саша вне форума  
Old 25.05.2010, 21:48
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Милок, ты зря так думаешь)) Они же не дураки))))) Беременной женщине нельзя говорить что-то вопреки Я думаю, что даже если они будут недовольны, все равно в лицо тебе этого не скажут)) Если ты им дорога!!!
Так ведь в том то и дело, что скажут! Да не по одному разу! А их глаза будут метать молнии, их лицо будет выражать гнев...... вобщем и все в том же духе: слюни, сопли и т.д....
Олененок вне форума  
Old 25.05.2010, 21:50
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Так ведь в том то и дело, что скажут! Да не по одному разу! А их глаза будут метать молнии, их лицо будет выражать гнев...... вобщем и все в том же духе: слюни, сопли и т.д....
Ох ты господи
Ну ладно, тогда не говорите пока)) Сами радуйтесь своему чуду))))
Девочка Саша вне форума  
Old 25.05.2010, 21:52
Таня С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я маме сказала,когда еще вторая полоска не яркая была.А свекрови позже скажем.На работе хуже всего.Мне сейчас на работе не надо говорить,но у меня живот так надулся,как будто все 5 мес.Уже не знаю,что одевать,чтоб не видно было.
 
Old 25.05.2010, 21:53
Patika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
А чего вы боитесь так рассказать родителям? У нас самый первый человек, кто узнал, была моя мама...А родителям мужа рассказали после узи только))
А у нас родители по разным странам живут, так что мы решили как можно дольше никому не говорить, а то они все такие, что молчать не умеют: новости сразу всем-всем раструбят.....
 
Old 25.05.2010, 22:02
Таня С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,а у тебя двойняшек на сколько недель узи увидел?
 
Old 25.05.2010, 22:32
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
МАРТА!!!!!!!!!!!
Так! Минуточку)) Ты уже 3д узи сделала???????????? вау!!! )))))))))))
Девочка Саша!Это снимок ребёнка 8 недель из одного сайта про беременность и роды.Я пока УЗИ не делала.
марта* вне форума  
Old 25.05.2010, 22:40
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
А чего вы боитесь так рассказать родителям? У нас самый первый человек, кто узнал, была моя мама...А родителям мужа рассказали после узи только))
Не знаю, мне хочется, чтобы врач всё подтвердил сначала и сказал, что всё хорошо) вот и хочется узи дождаться и фото показать маме))) мне кажется, что мы с ней вдвоем разрыдаемся
Светлашик вне форума  
Old 25.05.2010, 22:44
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня С Посмотреть сообщение
А я маме сказала,когда еще вторая полоска не яркая была.А свекрови позже скажем.На работе хуже всего.Мне сейчас на работе не надо говорить,но у меня живот так надулся,как будто все 5 мес.Уже не знаю,что одевать,чтоб не видно было.
А у меня живот такой же, но джинсы одеваю и чувствую, что прям давит, наверное это не живот давит, а подсознание.... Я вообще не представляю, как девчонки умудряются до 10-12 недель прятать, особенно от близких.

Я в выходные была у подруги на дне рождения и всю дорогу просидела полулёжа, так она заподозрила Б. Ты, говорит, сидишь как беременная. Ну я ж невиновата, что мне пояс давит...
Светлашик вне форума  
Old 25.05.2010, 22:51
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Так ведь в том то и дело, что скажут! Да не по одному разу! А их глаза будут метать молнии, их лицо будет выражать гнев...... вобщем и все в том же духе: слюни, сопли и т.д....
Я тебя так понимаю!!!Моя маман до сих пор не знает,хотя выраженного гнева я не ожидаю,она у меня простая и добрая,просто жаль её огорчать...пока...
А вот реакция окружающих не всегда бывает адекватной,очень раздражает шушукание за спиной,косые взгляды и обсуждение меня,моих детей и очередной моей беременности.
Олененок,ты молодчина в 20 лет - третий ребёнок!!!
марта* вне форума  
Old 25.05.2010, 23:12
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня мама и свекровь умнички! никому не говорят))) даже свекор не знает! вот ними младший брат с женой живут тоже не в курсах! держится! хотя говорит хочется и тете рассказать но решили попозже люблю их
karavashka вне форума  
Old 25.05.2010, 23:50
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня пока ни свекровь ни мама не знают... сначала в гк схожу.. потом видно будет
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 01:34
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Иду в среду к 10 утра на первое узи!!!!! Страшно от неизвестности!!!!
Пожелайте, пожалуйста, мне удачи! Очень хочу чтобы всё было хорошо!!!
SelinKa вне форума  
Old 26.05.2010, 01:48
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Не спится мне, волнуюсь сильно!!!!!!!
SelinKa вне форума  
Old 26.05.2010, 08:02
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Я тебя так понимаю!!!Моя маман до сих пор не знает,хотя выраженного гнева я не ожидаю,она у меня простая и добрая,просто жаль её огорчать...пока...
А вот реакция окружающих не всегда бывает адекватной,очень раздражает шушукание за спиной,косые взгляды и обсуждение меня,моих детей и очередной моей беременности.
Олененок,ты молодчина в 20 лет - третий ребёнок!!!
Вот вот, косые взгляды, шушукание... Когда была младшим беременна, все говорили и радовались, дескать как хорошо, отстреляешься и все. Как Все??? Неа... еще не все
Олененок вне форума  
Old 26.05.2010, 08:02
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Я тебя так понимаю!!!Моя маман до сих пор не знает,хотя выраженного гнева я не ожидаю,она у меня простая и добрая,просто жаль её огорчать...пока...
А вот реакция окружающих не всегда бывает адекватной,очень раздражает шушукание за спиной,косые взгляды и обсуждение меня,моих детей и очередной моей беременности.
Олененок,ты молодчина в 20 лет - третий ребёнок!!!
Кстати спасибо
Олененок вне форума  
Old 26.05.2010, 08:47
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Иду в среду к 10 утра на первое узи!!!!! Страшно от неизвестности!!!!
Пожелайте, пожалуйста, мне удачи! Очень хочу чтобы всё было хорошо!!!
Все будет хорошо!! приходи и рассказывай!!!

а я иду в четверг к 12...надеюсь все будет удачно!!!
Хищница вне форума  
Old 26.05.2010, 09:08
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!! приходи и рассказывай!!!

а я иду в четверг к 12...надеюсь все будет удачно!!!
Удачи тебе на узи, обезательно поделись как там, я все не иду, боюсь, что рано
Надюся вне форума  
Old 26.05.2010, 10:28
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ой этих советчиков у меня уже столько, уши уже звенят...Я не слушаю никого, кроме мамы и мужа)) Мнение остальных мне параллельно
Я хочу здоровых, умных и красивых детишек-двойняшек)) Собственно, так оно есть и будет А пол разве имеет значение
Для меня тоже мнение мамы и мужа самые важные. Пол, конечно, не имеет значение. Просто я лично всегда мечтала о двойняшках-мальчике и девочке
Поздравляю тебя с неделькой!!!

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Так ведь в том то и дело, что скажут! Да не по одному разу! А их глаза будут метать молнии, их лицо будет выражать гнев...... вобщем и все в том же духе: слюни, сопли и т.д....
Пока не говорите тогда.Вы с мужем рады, а это самое главное. Да и родители побурчат немного, а потом будут нянчить и думать, как бы они без третьего малыша жили

Цитата:
Сообщение от SelinKa Посмотреть сообщение
Иду в среду к 10 утра на первое узи!!!!! Страшно от неизвестности!!!!
Пожелайте, пожалуйста, мне удачи! Очень хочу чтобы всё было хорошо!!!
Удачи тебе! У тебя обязательно все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!! приходи и рассказывай!!!

а я иду в четверг к 12...надеюсь все будет удачно!!!
Все будет супер!!! Даже не переживай!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 26.05.2010, 10:30
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, всем приветик! Вот сижу на работе, делать совершенно ничего не хочется. Штормит временами. То ничего, а то как волной накроет. Хочу домой в кроватку
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.