Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 15:33
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
У меня когда-то герпес на губе был, а что это значит?
впч может просто мазок показать. тогда или имунитет повышать будут либо свечки ставить под конец беременности


Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
биохимическая лаборатория



ПЛАТНО

диагностика инфекций:

микоплазма гениталиум;
уреплазма уреалитикум;
цитомегаловирус;
герпес 1 и 2 типа;
вирус паллиломы человека 16/18;
вирус паллиломы человека 31/33/35/45/56


вот
стандартный набор. ничего лишнего. просто видать у вас дорогие анализы на инфекции. у меня побольше показаний проверяли на инфекции и то вышло 1670
karavashka вне форума  
Old 26.05.2010, 15:35
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
Похоже токсикоз уже до меня окончательно добрался(((
Подруга (ей скоро рожать) мне против тошноты хофитол посоветовала..
Может пробовал кто?
нет не пробовала. очувствую. тоже помираю сижу. что то неимоверно хочется рвать (простите ) но подругому больше не могу. уменя живот надуло как 4й месяц. жесть просто!
karavashka вне форума  
Old 26.05.2010, 15:36
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
впч может просто мазок показать. тогда или имунитет повышать будут либо свечки ставить под конец беременности




стандартный набор. ничего лишнего. просто видать у вас дорогие анализы на инфекции. у меня побольше показаний проверяли на инфекции и то вышло 1670
в этой клинике от 350 до 600.может она мне такую клинику дорогую дала???так нахваливала ее!надо узнать,где еще делают!
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 15:40
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
нет не пробовала. очувствую. тоже помираю сижу. что то неимоверно хочется рвать (простите ) но подругому больше не могу. уменя живот надуло как 4й месяц. жесть просто!
У меня тоже живот надулся.. ни в одни брюки не влезаю....(((
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 15:45
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера рискнула и пошла в аквапарк!
сходили замечательно! сегодня спросила у Г,можно было или нет,она сказала,что нам плавать полезно,а в след раз просто тампон надо будет вставить,чтобы ничего там не подцепить
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 15:50
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне врачиха еще папавериновые свечи выписала,если живот будет болеть,а возможности прилечь нет.никто ими не пользовался?
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 15:51
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
мне врачиха еще папавериновые свечи выписала,если живот будет болеть,а возможности прилечь нет.никто ими не пользовался?
Я пользуюсь.. мне помогает лучше ношпы, но есть побочные эффекты...
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 15:52
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
Я пользуюсь.. мне помогает лучше ношпы, но есть побочные эффекты...
какие это побочные эффекты?
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 15:53
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!!!!!! Я сегодня была на первом Узи. Спасибо, что пожелали мне удачи. Плодное яйцо уже прикрепилась к матке (а я ночами не спала, переживала о внематочной). Размер: 6мм, срок от 2 до 3 неделек. Вот такие мы маленькие!!!!! В следующий раз пойду неделек в 10-12 сердечко слушать и наблюдать уже как он там развивается.
Но было и то, что омрачило сегодня мой день: моя будущая свекровь, которой мы недавно сообщили о Б, разболтала об этом всем соседям и понеслось. Пока дошла до её дома от машины услышала от 3 человек 2 вопроса: когда мальчишник и девишник и когда мы всё это дело обмывать будем и ещё назвали меня мамочкой. Так погано стало. Это было моим личным, а стало общественным. А мой папа до сих пор не знает, в то время как об этом шепчутся посторонние для меня люди!!!!!!!
SelinKa вне форума  
Old 26.05.2010, 15:58
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Ну когда свечку вставишь, она начинает там плавится.. в следствии этого может иметь место желание сходить в туалет))) Поэтому вставляю после того, как в туалет по большому схожу)))
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 15:59
Одуванчик
Мама-чайник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Одуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспоримаОдуванчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
в этой клинике от 350 до 600.может она мне такую клинику дорогую дала???так нахваливала ее!надо узнать,где еще делают!
мне с первой Б тоже назначали, я не стала делать и ни чего страшного
Одуванчик вне форума  
Old 26.05.2010, 16:00
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SelinKa Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!! Я сегодня была на первом Узи. Спасибо, что пожелали мне удачи. Плодное яйцо уже прикрепилась к матке (а я ночами не спала, переживала о внематочной). Размер: 6мм, срок от 2 до 3 неделек. Вот такие мы маленькие!!!!! В следующий раз пойду неделек в 10-12 сердечко слушать и наблюдать уже как он там развивается.
Но было и то, что омрачило сегодня мой день: моя будущая свекровь, которой мы недавно сообщили о Б, разболтала об этом всем соседям и понеслось. Пока дошла до её дома от машины услышала от 3 человек 2 вопроса: когда мальчишник и девишник и когда мы всё это дело обмывать будем и ещё назвали меня мамочкой. Так погано стало. Это было моим личным, а стало общественным. А мой папа до сих пор не знает, в то время как об этом шепчутся посторонние для меня люди!!!!!!!
Я рада за тебя! Это супер, что все харашо, а на счет соседей - ходи с гордо поднятой головой, их это не касается, это твое с мужем счастье!
Надюся вне форума  
Old 26.05.2010, 16:01
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
Ну когда свечку вставишь, она начинает там плавится.. в следствии этого может иметь место желание сходить в туалет))) Поэтому вставляю после того, как в туалет по большому схожу)))
да..ну дела...значит во время экзамена лучне не пользоваться ими
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 16:02
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
мне с первой Б тоже назначали, я не стала делать и ни чего страшного
я позвонила в другую!представляете,там они все по 180 р!!!и за сам мазок 60р!!!
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 16:03
Таня С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
платные это на инфекции.я и так знаю,что нет никаких инфекций.у меня до алеши никого не было,а его на работе каждые пол года проверяют!
мужа на эти инфекции точно не проверяли,потому что большинство из них только на беременность влияют,а у мужчины хоть и много их будет,они только в старости подействуют
 
Old 26.05.2010, 16:03
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Я обычно их дома ставлю и на ночь.. Несколько раз было уже что минут через 15 после того как вставлю в туалет бегом бегу))
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 16:06
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня С Посмотреть сообщение
мужа на эти инфекции точно не проверяли,потому что большинство из них только на беременность влияют,а у мужчины хоть и много их будет,они только в старости подействуют
вечно им везет!
Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
Я обычно их дома ставлю и на ночь.. Несколько раз было уже что минут через 15 после того как вставлю в туалет бегом бегу))
ну нафиг!
Невеста вне форума  
Old 26.05.2010, 16:09
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
марта*, вы ждете пятого малыша? Вот это чудо, молодец. А какой возраст у твоих детишек?
Спасибо.Детям -13,8,4 и 1 год.
марта* вне форума  
Old 26.05.2010, 16:10
kinski
Мама-чайник
 
Аватар для kinski
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kinski на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение

ну нафиг!
Если будешь брать свечи, не бери фирму биосинтез бери нижфарм..
биосинтезовские что вскрыть - приходится обрезать по периметру..
kinski вне форума  
Old 26.05.2010, 16:11
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки! привет!
такая погода сегодня - жуть! целый день льет! под эти сладкие звуки дома бы чаю и в теплую постель))
Sattin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.