Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 20:36
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пойти к Матроне в пятницу. Хочу поблагодарить её за всё, что она для меня сделала... и ещё надо отнести записку от подруги. а куда нужно положить записку? Говорят, какой-то пакет около иконы?
да, в макетик возле иконы.ты обязательно увидишь!там рядом охранник стоит))))))))))))))))))
милеша вне форума  
Old 26.05.2010, 21:25
Massja
Мама-теоретик
 
Аватар для Massja
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 56
Вес репутации: 55
Massja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
посмотрите, девочки (прям до слез): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

!!!!!!!!! Не могу выразить словами, девочки!!! Это просто ЧУДО!!!! Настолько это проникает в душу!!!! Котя, спасибо тебе огромное за ссылку!!!!!! Прямо душа поет и радуется....
Massja вне форума  
Old 26.05.2010, 21:35
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение

!!!!!!!!! Не могу выразить словами, девочки!!! Это просто ЧУДО!!!! Настолько это проникает в душу!!!! Котя, спасибо тебе огромное за ссылку!!!!!! Прямо душа поет и радуется....
а я всё пытаюсь посмотреть,у меня не загружается......
милеша вне форума  
Old 26.05.2010, 23:38
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение

!!!!!!!!! Не могу выразить словами, девочки!!! Это просто ЧУДО!!!! Настолько это проникает в душу!!!! Котя, спасибо тебе огромное за ссылку!!!!!! Прямо душа поет и радуется....
На здоровье, дорогая! Мне тоже очень нравиться и трогает!!! Я вообще за неимением возможности посетить моностырь, вот в такие ролики когда икону показывают или мощи, просто к монитору руку прикладываю и прошу Матушку.
koty_1983 вне форума  
Old 26.05.2010, 23:41
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а я всё пытаюсь посмотреть,у меня не загружается......

А ты введи просто в контакте в поиске по видюшкам Матушка Матрона и он тебе выдаст - ты посмотришь! Тоже уверена тронет и понравиться!!! Я вообще за неимением возможности посетить моностырь, вот в такие ролики когда икону показывают или мощи, просто к монитору руку прикладываю и прошу Матушку .
koty_1983 вне форума  
Old 27.05.2010, 13:06
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Люляша вне форума  
Old 27.05.2010, 14:38
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 59
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Люляшка, очень рада за вас, что вы собрались к Матронушке. Поэтому прошу вас от всей души, передайте мою записочку пожалуйста:
"Святейшая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя, помолись Господу нашему, попроси прощения за нас, рабов Божьих, Юлию и Юрия! Молю тебя дать нам здоровья для зачатия, вынашивания и родов здорового малыша. О блажЕнная мАти МатрОно, душЕю на НебесИ пред ПрестОлом БОжиим предстоЯщи, тЕлом же на землИ почивАющи и дАнною ти свЫше благодАтию разлИчная чудесА источАющи, прИзри нЫне мИлостивным твоИм Оком на ны грЕшныя, в скОрбех, болЕзнех и грехОвных искушЕниях дни своЯ иждивАющия, утЕши ны, отчАянныя, исцелИ недУги нАши лЮтыя, от БОга нам по грехОм нАшим попущАемыя, избАви нас от мнОгих бед и обстоЯний, умолИ ГОспода нАшего ИисУса ХристА простИти нам всЯ нАша согрешЕния, беззакОния и грехопадЕния, Имиже мы от Юности нАшея дАже до настоЯщаго дне и часА согрешИхом, да твоИми молИтвами получИвше благодАть и вЕлию мИлость, прослАвим в ТрОице ЕдИнаго Бога, ОтцА, и СЫна, и СвятАго ДУха, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь."


Заранее тебе огромнейшее спасибо!!!
CHEPYULIYA вне форума  
Old 27.05.2010, 17:02
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Здравствуте!Есле вам не трудно передайте мою записочку .Я вам написала в ЛС.За ранее спасибо.
Люблю сына вне форума  
Old 27.05.2010, 19:29
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Люляша, спасибо тебе большое! и дай Бог тебе здоровья и исполнения самой заветной мечты!

"Милая Матушка Матронушка, спасибо, что не оставляешь меня и всех, к тебе обращающихся, в наших молитвах! Спасибо за помощь твою великую и внимание к бедам людским. Знаю, что много грехов за мной, что редко обращаюсь я к тебе со словами благодарности, а все чаще с просьбами. Прошу, прости меня, рабу грешную и недостойную и услышь мои молитвы к тебе обращающиеся: Помоги мне исцелиться от всех скорбей и болезней, помоги востановить свой гармональный фон и избавиться от всех женских недугов. Благослови рабов твоих Вячеслава и Екатерину на зачатие малыша! Помоги сохранить, выносить и родить здорового ребеночка. Моли Господа нашего, чтоб не отвернулся он от нас и Благословил, стать родителями! Спасибо, тебе милая Матушка!"
koty_1983 вне форума  
Old 27.05.2010, 20:01
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Люляша, передай, пожалуйста и мою записочку. Заранее спасибо!
"Святая Матушка Матронушка, прости меня, за все грехи мои и услышь мои молитвы к тебе: помоги нам стать родителями, помоги нашей семье зачать, выносить и родить здорового ребеночка или двух. Благослови рабов твоих Константина и Татьяну на зачатие малыша! Дай нам сил пройти через все испытания, дай здоровья нам и нашим родным. Попроси за нас Господа Бога! Аминь. "
Танюха вне форума  
Old 27.05.2010, 20:02
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
Люляша вне форума  
Old 27.05.2010, 20:16
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
Спасибо!
Люблю сына вне форума  
Old 27.05.2010, 20:24
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
спасибо, дорогая!
koty_1983 вне форума  
Old 27.05.2010, 20:43
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
Большое спасибо! Надеюсь, она нас услышит!
Танюха вне форума  
Old 27.05.2010, 20:45
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите - планирую съездить к Матронушке через паломнический центр. Поездка будет 12.06, а у меня в этот день должны начаться М. Незнаю как и поступить - согласиться на поездку или отказаться?! Наверное, с М к ней нельзя, даже если с тампоном? А съездить очень хочется!
Танюха вне форума  
Old 27.05.2010, 21:41
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
да, в макетик возле иконы.ты обязательно увидишь!там рядом охранник стоит))))))))))))))))))
спасибо!!!
A_priori вне форума  
Old 27.05.2010, 21:44
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - планирую съездить к Матронушке через паломнический центр. Поездка будет 12.06, а у меня в этот день должны начаться М. Незнаю как и поступить - согласиться на поездку или отказаться?! Наверное, с М к ней нельзя, даже если с тампоном? А съездить очень хочется!
можно. Нельзя участвовать в (как это сказать... забыла ) в общем, просто ходить в церковь можно.
Кис-кис вне форума  
Old 27.05.2010, 21:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
можно. Нельзя участвовать в (как это сказать... забыла ) в общем, просто ходить в церковь можно.
А к мощам можно прикладываться или это равносильно приложению к иконе?
Танюха вне форума  
Old 27.05.2010, 21:48
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, равносильно. Да и ты ж ради такого дела благого, с такой просьбой... Иди, не думай даже о плохом.
Я ходила год назад - в марте. В сентябре забеременела. Верю, что она мне помогла.
Кис-кис вне форума  
Old 27.05.2010, 21:51
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
Я думаю, равносильно. Да и ты ж ради такого дела благого, с такой просьбой... Иди, не думай даже о плохом.
Я ходила год назад - в марте. В сентябре забеременела. Верю, что она мне помогла.
Спасибо! Съездить очень хочется, а по поводу М переживала. Ну, тогда, несмотря на них, поеду. А, может, они и не начнутся?! Верю, что она и мне поможет!
Танюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.