Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2010, 23:33
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
МИЛЕНЬКАЯ.....СПАСИБКИ!!!
Катрин вне форума  
Old 28.05.2010, 09:05
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 58
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки милые, все ваши записочки переписала и завтра обязательно передам!!!! Матронушка обязательно нас услышит!!!!!!!!!
Люляшечка, огромное спасибо. Дай Бог тебе исполнения твоей самой заветной мечты и счастливой и удачной дорожки тебе. Ждём тебя с нетерпением, чтобы ты нам рассказала, как всё прошло!!!!
CHEPYULIYA вне форума  
Old 28.05.2010, 11:07
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Спасибо! Съездить очень хочется, а по поводу М переживала. Ну, тогда, несмотря на них, поеду. А, может, они и не начнутся?! Верю, что она и мне поможет!
не смори на них!!!главное твои намерения!ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!!!
милеша вне форума  
Old 28.05.2010, 11:24
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

К слову о помощи... Я помню в прошлый год когда стимуляции делала, каждый приход М в слезной истерике воспринимала... А нынче начала молиться Матушке, просить не только малыша но и сил и терпения и исцеления от женских недугов, чтоб малыша не только зачать, но и сохранить и выносить, и... Вот был период последние недели 3 наверно, девочки в других темках читали, знают, что у меня было ощущение что беременна, хотя умом понимала что никак.... но... тесты выдавали полоску-призрак и я для подстраховки ХГЧ ходила сдавала, так вот ПОЛУЧИВ РЕЗУЛЬТАТЫ И НЕ ОБНАРУЖИВ ТАМ САМО СОБОЙ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, Я СПОКОЙНО ОТНЕСЛАСЬ КО ВСЕМУ ЭТОМУ!!! терпения Матушка мне дает, я это правда, как-то внутренне ощущаю, уж на что мой муж спокоен в таких ситуациях внешне, но я прям кожей ощущала, что он больше меня растроился!!!

И еще один момент (может быть со стороны и глупо и смешно, но поверьте лично я так не воспринимаю, это мои ощущения) , дня за 2 до того как надумала (именно надумала вдруг резко не собираясь заранее) идти на ХГЧ внутри была уверенность что я беременна, наполненость внутри была не описать, а потом как-то с утра встала и не ощутила ее... как будьто пусто стало!!! Я вот посмотрю на приближающиеся М будут сгусточки или нет, мне всеж кажется, что беременность была несколько дней! И если это так значит Матушка услышала мои молитвы и избавила и меня и малыша от страданий так как мой организм был не готов сохранить и выносить малыша, ведь об этом я ее тоже просила!!!
koty_1983 вне форума  
Old 28.05.2010, 11:27
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
посмотрите, девочки (прям до слез): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
слёзы счастья навернулись!вспомнила те чувства,которые переполняли там!!!эти цветочки для матронушки
милеша вне форума  
Old 28.05.2010, 11:35
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
слёзы счастья навернулись!вспомнила те чувства,которые переполняли там!!!эти цветочки для матронушки
Да спсибо ей большое! СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МАТУШКА!
koty_1983 вне форума  
Old 28.05.2010, 11:40
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=koty_1983;1829379]К слову о помощи... Я помню в прошлый год когда стимуляции делала, каждый приход М в слезной истерике воспринимала... А нынче начала молиться Матушке, просить не только малыша но и сил и терпения и исцеления от женских недугов, чтоб малыша не только зачать, но и сохранить и выносить, и... Вот был период последние недели 3 наверно, девочки в других темках читали, знают, что у меня было ощущение что беременна, хотя умом понимала что никак.... но... тесты выдавали полоску-призрак и я для подстраховки ХГЧ ходила сдавала, так вот ПОЛУЧИВ РЕЗУЛЬТАТЫ И НЕ ОБНАРУЖИВ ТАМ САМО СОБОЙ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, Я СПОКОЙНО ОТНЕСЛАСЬ КО ВСЕМУ ЭТОМУ!!! терпения Матушка мне дает, я это правда, как-то внутренне ощущаю, уж на что мой муж спокоен в таких ситуациях внешне, но я прям кожей ощущала, что он больше меня растроился!!!

у меня тоже самое.раньше истерила, в слезах можно сказать,убивалась.пошла к ксюшеньке блаженной(своей петербургской).она мне дала сил и послала людей,которые помогают мне во всём(врачи,друзья)я как ожила,а то совсем зачахла,жить не хотелось.когда поехала к матронушке, у меня какой-то сбой случился гормональный,раньше начиналось накручивание самой себя.по приезду от матронушки,я как непробиваемая.и сбой гормональный разрешился сам собой.бывает мысля дурная пробежит,но как-то легче отводить стало.это точно матронушка сил даёт.
милеша вне форума  
Old 28.05.2010, 12:02
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 58
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, очень трогательные ваши истории....мы все занем, что именно матушка Матронушка нам помогает и будет помогать. Главное продолжать верить в неё и всё обязательно получится. Она обещала всем помочь, кто к ней будет обращаться.
CHEPYULIYA вне форума  
Old 28.05.2010, 12:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
посмотрите, девочки (прям до слез): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я смотрела и ревела...и мелодия эта мне так запомнилась, хожу временами и пою про себя
Фиорина вне форума  
Old 28.05.2010, 17:26
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, миленькие!! Отчитываюсь - все записочки ваши, кто писал, передала. И свечку у иконы Матронушки поставила за тех девочек, которые очень хотят стать мамами!!!!! Верьте - все будет хорошо!
Люляша вне форума  
Old 28.05.2010, 17:39
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие!! Отчитываюсь - все записочки ваши, кто писал, передала. И свечку у иконы Матронушки поставила за тех девочек, которые очень хотят стать мамами!!!!! Верьте - все будет хорошо!
Спасибо тебе милая большое!!! Словами не передать КАК я тебе благодарна!!!! Дай бог тебе здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!!
koty_1983 вне форума  
Old 28.05.2010, 18:06
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Матронушка всем помогает... Но нужно обязательно верить в это!!!! Мне она помогла, помогла встретить любимого человека!!!
Сбылось все именно так, как я просила... Я ни капли не сомневаюсь в Ее Помощи и в Помощи других Святых!!!
Но необходимо постоянно посещать храм, а не так "раз я пришла, значит завтра будет чудо, а раз нет завтра чуда, значит не помогает это мне"... Святые нас слышат и видят и если не получается что-то сразу, значит в этом только наша вина, все мы грешные, значит надо молиться и верить, просить и нас Услышат!!!
Я частенько езжу к Матронушке!!! А когда уходишь из монастыря, чувствуешь огромное Утешение и Благодать, ощущаешь себя маленькой девочкой, которую мама погладила по головке и успокоила!!!
Karamel'ka вне форума  
Old 28.05.2010, 18:11
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Матронушка всем помогает... Но нужно обязательно верить в это!!!! Мне она помогла, помогла встретить любимого человека!!!
Сбылось все именно так, как я просила... Я ни капли не сомневаюсь в Ее Помощи и в Помощи других Святых!!!
Но необходимо постоянно посещать храм, а не так "раз я пришла, значит завтра будет чудо, а раз нет завтра чуда, значит не помогает это мне"... Святые нас слышат и видят и если не получается что-то сразу, значит в этом только наша вина, все мы грешные, значит надо молиться и верить, просить и нас Услышат!!!
Я частенько езжу к Матронушке!!! А когда уходишь из монастыря, чувствуешь огромное Утешение и Благодать, ощущаешь себя маленькой девочкой, которую мама погладила по головке и успокоила!!!
очень трогательные слова! но я думаю, что никто из нас в этой темке присутствующих. так разово и не просит! Все постоянно обращаются с молитвой к Матушке и другим святым!
koty_1983 вне форума  
Old 28.05.2010, 18:15
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я на следующей неделе постараюсь попасть в Покровский монастырь.... у кого нет возможности пока приехать к Матроне, пишите мне ваши имена в личку, я закажу молебен о Здравии.
Дома, в дороге тоже можно читать акафист Блаженной Матушке.
Karamel'ka вне форума  
Old 28.05.2010, 18:22
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
но я думаю, что никто из нас в этой темке присутствующих. так разово и не просит! Все постоянно обращаются с молитвой к Матушке и другим святым!
Я тоже так думаю, но может кто-то из новичков на этой темке сможет найти ответ на свои проблемки!
Частенько слышу от людей вопрос: "за что меня Бог так наказывает, неужели Он не видит моих страданий?"
Karamel'ka вне форума  
Old 28.05.2010, 18:23
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Матронушка всем помогает... Но нужно обязательно верить в это!!!! Мне она помогла, помогла встретить любимого человека!!!
Сбылось все именно так, как я просила... Я ни капли не сомневаюсь в Ее Помощи и в Помощи других Святых!!!
Но необходимо постоянно посещать храм, а не так "раз я пришла, значит завтра будет чудо, а раз нет завтра чуда, значит не помогает это мне"... Святые нас слышат и видят и если не получается что-то сразу, значит в этом только наша вина, все мы грешные, значит надо молиться и верить, просить и нас Услышат!!!
Я частенько езжу к Матронушке!!! А когда уходишь из монастыря, чувствуешь огромное Утешение и Благодать, ощущаешь себя маленькой девочкой, которую мама погладила по головке и успокоила!!!
Совершенно согласна!!!!! Мы с мужем как-то после свадьбы позабыли о Боге, не ходила я ни в церковь, не причащалась много времени. А потом случились у нас выкидыш и замершая беременность. И вот тогда-то и вспомнили..... И слава Богу за эти испытания! Я это не просто так говорю, я действительно верю, что все что нам Бог дает - это для чего-то большего. Уже год как мы с мужем молим Его дать нам ребеночка. А планировать начали только месяц назад. Вот теперь только с верой
Люляша вне форума  
Old 28.05.2010, 18:24
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, я на следующей неделе постараюсь попасть в Покровский монастырь.... у кого нет возможности пока приехать к Матроне, пишите мне ваши имена в личку, я закажу молебен о Здравии.
Дома, в дороге тоже можно читать акафист Блаженной Матушке.
Какая ты умничка! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!!!!!!
Люляша вне форума  
Old 28.05.2010, 19:24
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 33
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
девочки,всё,завтра еду в москву!записочки записала.молю господа,чтобы получилось всё передать матронушке.еду с большой надеждой,что она нам поможет!
Цитата:
Сообщение от CHEPYULIYA Посмотреть сообщение
Конечно можно, но я когда поеду, я обязательно предупрежу ещё заранее
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь в пятницу поехать к Матронушке! Кто хочет передать записки - пишите!!!
Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, я на следующей неделе постараюсь попасть в Покровский монастырь.... у кого нет возможности пока приехать к Матроне, пишите мне ваши имена в личку, я закажу молебен о Здравии.
Дома, в дороге тоже можно читать акафист Блаженной Матушке.

Девочки, посмотрите, вот от куда начинается чудо Божье и покравительство!!! Он посылает нам в помощь таких людей которые переживают за нас и заботяться, моляться и помогают!!!

Спасибо, Вам, девочки! Дай Вам бог здоровья и деточек о которых вы мечтаете!!!
koty_1983 вне форума  
Old 28.05.2010, 19:47
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие!! Отчитываюсь - все записочки ваши, кто писал, передала. И свечку у иконы Матронушки поставила за тех девочек, которые очень хотят стать мамами!!!!! Верьте - все будет хорошо!


Я очень тронута вашей помощью.Дай Бог вам всего чего хотите.
Люблю сына вне форума  
Old 28.05.2010, 20:11
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, вот от куда начинается чудо Божье и покравительство!!! Он посылает нам в помощь таких людей которые переживают за нас и заботяться, моляться и помогают!!!

Спасибо, Вам, девочки! Дай Вам бог здоровья и деточек о которых вы мечтаете!!!
ДАЙ БОГ И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И МАЛЯВОЧКУ!!!!!!!!ОПЯТЬ РАСТРОГАЛАСЬСПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА
милеша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.