|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5215 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет мои хорошие!!!!!!!!! я к генетика была сегодня. Только зачем спрашивается
Она мне говорит, а зачем вас ко мне направили?? а я знаю??? Говорит, все хорошо у вас. Кстати прием стоит 1,5 тысячи.. не в этом дело, для нашего города это не много, просто бесит позиция врачей в ЖК - всех подряд на всё подряд а запись была за месяц к генетику А еще генетик направила еня сдать кровь (естессно платно). называется коагуллограмма. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сказала. это связано со свертываемостью крови. вот. Цитата:
Цитата:
надо же им, чтоб народ к ним шел только такое объяснение
|
||
|
|
|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5215 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
девочки, а как вы думаете, если ноги чуточку автозагаром намазать... совсем еле еле, чтоб без колготок ходить, не вредно в нашем положении???
да и солнышко редко нас балует, а загар оч плохо прилипает ко мне
|
|
|
|
|
||
|
Мама-чайник
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-практикант
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 987 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На одном из женских форумах была такая темка :
там девушка задавала вопрос гинекологу, он звучал таким образом- может ли повлиять автозагар на развитие плода? гинеколог ответила-да, может. от себя могу добавить, что автозагар может вызвать пигментацию кожи, так ка у беременных соверешнно другой гормональный фон, потерпите совсем немного, и можно будет опять ползоваться любимыми кремами. удачи! крепокго здоровья! красивого малыша! Не стоит пользоваться во время беременности и кремами для автозагара — в их состав входит вещество на основе ацетона, всасывающееся в кровь через кожу. Степень негативного воздействия на плод зависит от частоты применения автозагара, площади кожи, на которую его наносят и наличия кожных повреждений. Это я скопировала |
|
|