Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 15:14
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого себе как вы готовитесь!!!!))молодцы..а я че-то даже не знаю....пока не планирую таких грандиозных отмечалок))
futuremama вне форума  
Old 17.06.2010, 15:28
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ань, у нас тоже не грандиозно. Просто шашлыки. А из моей подготовки - альбом, да если успею - презентация фоток на компе.
Женечка_Joy вне форума  
Old 17.06.2010, 19:25
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жень, а ты альбом сама в фотошопе делала???
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 17.06.2010, 19:58
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже начала подготовку к празднику будет вручение дипломов, плакаты, торт и шарики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 в первом ряду хочу заказать
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 20:06
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
А я уже начала подготовку к празднику будет вручение дипломов, плакаты, торт и шарики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 в первом ряду хочу заказать
Молодец!!!!! Шарики классные, мне ещё Мики и Мини маусы понравились)))))))
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 17.06.2010, 20:51
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Молодец!!!!! Шарики классные, мне ещё Мики и Мини маусы понравились)))))))
Ага, тоже симпотяжные
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 21:09
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Всем привет.

А мы сегодня дома, у нас после прививки температурка 37,3. Переждём.
Девочки, чего-то нашей Маринки Рысика не видно.
давайте прходите в норму, мы в сегодня тока оклемались(3-й день после прививки) тока на попе осталось уплотнение от введения вакцины((((((
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Девулечки, привет всем!!! Всех именинников за последние 3-4 дня с датками большими и маленькими!!!!Всех лю!!!
Читать не успеваю. Интенсивно готовлюсь к годовасию.

А у нас инета не было пару дней. Вчера были на др девочки (2 года). Скромненько посидели. Всё отлично!
Нам наотдавали игрушенций. Каталку прикольную, развивающий центр маленькй и кубики фишер прайс. ПрикольнаааА) Сидит Ди, играеццо!!!
игрушки это здровски!!!! а в особенности развивающие))
Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
А я уже начала подготовку к празднику будет вручение дипломов, плакаты, торт и шарики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 в первом ряду хочу заказать
мне тоже минни- и микк- маусы понравились))
натаSHка вне форума  
Old 17.06.2010, 21:13
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня жена брата беременная, у нее 9 недель, но проблема в том, что ее лечащий врач при пальпации беременность не обнаружил(а тест //)
я ей говорю что ей нужно узи, а она обиделась на меня и сказала что лишнее облучение не нужно ни ей ни её ребенку , я правда хотела как лучше, а получилось что я теперь враг народа, а ведь на самом деле может быть что угодно и внематочная и задержка развития плода, и как врач не заметив беременность не назначил узи У меня у самой 1 беременность была не удачная у ре остановка сердца была внутриутробно я переживаю и хочу помочь!!! А как я не знаю
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 21:23
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катюш, у меня так Катюшку не нашли при пальпации, но на УЗИ я тоже нехотела идти по той же причине что и жена твоего брата. Но у меня уже был сделано 10 простых тестов и анализ крови на ХГЧ. Пусть кровь на ХГЧ сдаст, а через неделю-две повторит анализ, это единственный выход. Я её хорошо понимаю....
tata_solnce вне форума  
Old 17.06.2010, 21:26
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Катюш, у меня так Катюшку не нашли при пальпации, но на УЗИ я тоже нехотела идти по той же причине что и жена твоего брата. Но у меня уже был сделано 10 простых тестов и анализ крови на ХГЧ. Пусть кровь на ХГЧ сдаст, а через неделю-две повторит анализ, это единственный выход. Я её хорошо понимаю....
Танюш этот врачч ей вообще никаких анализов не назначил, кровь в том числе сказал приходите когда будет 12 недель будем разбираться чтоу вас там
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 21:48
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катя этот анализ не назначают, он платный я делала 4 штуки, так как не хотела на ранних сроках узи делать. Пусть делает анализ сама платно, направление не нужно. Другого врача искать и делать пальпацию не советую так как нечего лишний раз ТУДА лазать, можно и бяку спровоцировать...
tata_solnce вне форума  
Old 17.06.2010, 21:52
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Катя этот анализ не назначают, он платный я делала 4 штуки, так как не хотела на ранних сроках узи делать. Пусть делает анализ сама платно, направление не нужно. Другого врача искать и делать пальпацию не советую так как нечего лишний раз ТУДА лазать, можно и бяку спровоцировать...
платно??? Мне его бесплатно делали, и еще когда угроза была брали анализ на ХГЧ и на гормоны
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 21:58
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А!!!! Ну у нас бесплатно может и выписывают.... но не в моём случае... вобщем как вариант она и платно может сделать. Просто больше я не знаю что можно посоветовать.
tata_solnce вне форума  
Old 17.06.2010, 22:00
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
А!!!! Ну у нас бесплатно может и выписывают.... но не в моём случае... вобщем как вариант она и платно может сделать. Просто больше я не знаю что можно посоветовать.
Танюш, спасибо за советы, просто я вшоке, Россия одна большая страна а в разных её регионах все по разному Я в шоке
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 22:37
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
давайте прходите в норму, мы в сегодня тока оклемались(3-й день после прививки) тока на попе осталось уплотнение от введения вакцины((((((

игрушки это здровски!!!! а в особенности развивающие))

мне тоже минни- и микк- маусы понравились))
Наташ, а ты с уплотнением и краснотой вокруг укола что-нибудь делаешь? У нас тоже просто.

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо за советы, просто я вшоке, Россия одна большая страна а в разных её регионах все по разному Я в шоке
Кать, не то слово. У меня при пальпации тоже не обнаружили, а второй раз я лезть не разрешила, я поехала в частную, где параллельно и наблюдалась ещё всю беременность. У меня случай был другой, мне нужно было подтверждение и у меня живот заболел. А так как пережив 2 выкидыша знаю эти боли, я на УЗИ просто побежала. Если всё хорошо, пускай сама анализ сдаст или врача поменяет.
Жанин вне форума  
Old 17.06.2010, 23:06
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Кать, не то слово. У меня при пальпации тоже не обнаружили, а второй раз я лезть не разрешила, я поехала в частную, где параллельно и наблюдалась ещё всю беременность. У меня случай был другой, мне нужно было подтверждение и у меня живот заболел. А так как пережив 2 выкидыша знаю эти боли, я на УЗИ просто побежала. Если всё хорошо, пускай сама анализ сдаст или врача поменяет.
Женечка в том то и дело я её уговариваю врача сменить я смогу договорится через знакомых, её бы хороший врач наблюдал начначил бы анализы селал бы узи, но передо мной стена непонимания , она же себя хорошо чувствует и больше ничего не надо
Ек@терин@ вне форума  
Old 17.06.2010, 23:11
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Женечка в том то и дело я её уговариваю врача сменить я смогу договорится через знакомых, её бы хороший врач наблюдал начначил бы анализы селал бы узи, но передо мной стена непонимания , она же себя хорошо чувствует и больше ничего не надо
Ну бум надеется что это ей действительно не надо. Решать ей.
Жанин вне форума  
Old 17.06.2010, 23:38
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Девочки у меня жена брата беременная, у нее 9 недель, но проблема в том, что ее лечащий врач при пальпации беременность не обнаружил(а тест //)
я ей говорю что ей нужно узи, а она обиделась на меня и сказала что лишнее облучение не нужно ни ей ни её ребенку , я правда хотела как лучше, а получилось что я теперь враг народа, а ведь на самом деле может быть что угодно и внематочная и задержка развития плода, и как врач не заметив беременность не назначил узи У меня у самой 1 беременность была не удачная у ре остановка сердца была внутриутробно я переживаю и хочу помочь!!! А как я не знаю
Узи это же не облучение...... Я считаю для того чтоб убедиться всё ли в порядке лучше сделать......ИМХО
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 17.06.2010, 23:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Мамочки, а скиньте плиз номер страницы где Гасанчик выкладывала фотки деток со встречи. Просто мы сейчас дома, тут инет хорошо работает, фотки хочу посмотреть.
кАшачий вне форума  
Old 17.06.2010, 23:50
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюш, 316 стр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альфочка-мамочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.