Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Результаты опроса:Где лучше отмечать день рождения ребенка?
Дома, с профессиональным аниматором 0 0%
Дома, но провести все самостоятельно 22 57.89%
В детском кафе 13 34.21%
Свой вариант 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 23:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Где лучше отмечать день рождения ребенка?

Мы отмечали и дома (аниматором была я) и в кафе детских и с аниматором и без. В итоге понравилось в кафе. Ничего не надо готовить, а потом убирать, думать как найти подход к каждому ребенку и следить что бы не передрались из за игрушки... С другой стороны в "домашнем" празднике есть свои прелести! Можно сделать совершенно необыкновенный праздник, нарисовать стенгазеты, повесить фотографии именинника как гирлянду да еще много чего!
А как больше нравиться вам??
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 18:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я хочу в детском кафе. Хотя нам только годик еще будет, наверно в кафе уже более взрослым детишкам интереснее. Посмотрим, до октября еще время есть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 19:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я тоже в кафешке хочу.Тем более у нас тут рядом совсем есть)
но и дома тоже айс)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 19:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне кажется первый день рождения лучше отмечать дома, согласна с Лишей - кафе для деток постарше)
Малыш утомится от внимания гостей и дома его можно уложить спать и самой мамочке отдохнуть, а в кафе как быть?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:05
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы первый годик отмечали дома
, речь о кафе даже не шла,куда такого малыша тащить. Лет с 4 в принципе можно в детские кафе ходить
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя племянница 3-хлетие в кафе отмечала))) и еще 5 ровесников с ней было. Они довольны были все)))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 20:20
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну трехлетнему конечно уже интересней в кафе, всякие клоуны, пиццы, картошки фри, городки
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 09:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У дочки на первый ДР от переживаний, и кучи народа поднялась температура... по этому пришлось укладывать спать, что бы я делала в кафе я не знаю...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 11:07
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется что первый день рождения, лучше дома. А потом и в кафе замечательно
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 11:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мнеинравится идея дома! Но тоже есть свои НО...в нашем случае это 15 родственников и разместить и с ними в 1-комн квартире это ужас. Так что думаем вообще о природе.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 15:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я сразу сказала, что у нас не будет никакой "родни". Приезжают они всегда в количестве не меньше 40!! Мне не нужна такая радость! В кафе пойдем или дома будем, пока не знаю,но знаю точно, что будем в узком семейном кругу. И упаси Бог, никаких "друзей"!! Это праздник малыша, а он их бы точно не пригласил)))))))
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 23:01
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы годик собираемся отметить на даче! Так как лето, тепло! Доча все-равно за столом особо сидеть не будет, ну от силы минут 30 выдержит! Будет бегать на улице, играть в песочнице!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 16:27
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

три года подряд ДР дочери отмечаеи дома, в этот раз приглашали еще и деток все остались довольны и взрослые и дети.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы думали-думали, и в итоге отмечали дома. Первый год, на мой взгляд-это лучше всего. Ребенок еще маленький. А вот второй годик, посмотрим, может и в кафе пойдем. У меня уже есть на примете кафе, где хорошие детские праздники устраивают. Мы в принципе и сейчас могли бы туда пойти, но это был бы больше праздник для взрослых, чем для Тимура, потому что он бы не понял ничего. Подождем, пока постарше станем
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:40
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первый годик дома отметим, с утра у моих мамы и бабушки, вечером к мужниным поедем
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:06
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю первый ДР в любом случае дома, ребенку все равно, главное развлеч его. Мы и первый и второй ДР дома были в первый только мы и бабушки с дедушками. На второй ДР была девочка на месяц нас старше и тоже близкие. А сейчас я вся в раздумьях где лучше. Склоняюсь к детскому-развлкательному центру. У нас там и аниматоры и куча детских горок и качалок и каруселек и машинок. Там торт торжественно выносят и танцы с детками. Но, единственный минус - меню. Все же дома дтское меню можно разнообразить и оно будет более приемлимым для нашего возраста. Все же пиццу и картофель фри мы пока не даем. Там остается картофель отварной и пюре и котлеты, ну коктейли кислородные и йогурты еще. Как-то маловато и не разнообразно. Фрукты можно принести, у них тоже есть, но..... Воть. В раздумьях я
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:07
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот и я также, подумывала о кафе..но смущает меню.....
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 01:22
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Я работаю в детском развлекательном центре и очень интересно узнать мнение со стороны. Могу сказать, что не зря все же такие центры существуют. Да и вот так почитаешь и уже понятно, что людям нравится, а что нет)))
Увидев уже много детских ДР в нашем центре, могу сказать, что большинству нравится, но мальеньким детям не очень интересно. Приходят люди и годик отмечать, и два, но в таком возрасте большинство деток недоверительно относятся к аниматорам, так как все же это чужие люди в первую очередь, а потом уже любимый герой сказки (да и не очень понимают дети в этом возрасте, зачем это все).Если есть ростовые куклы, то некоторые дети даже устраивают истерику - пугаются. Маленькие устают очень сильно от шума и это видно, но увы, шумно почти во всех развлекательных центрах семейного типа... Плюсы в том, что готовить действительно не надо и обмануть вас в плане денег скорее всего никто не сможет, т.к. детский день рождения в каком-нибудь СРЦ Москвы стоит от 6000 до 15000 рублей примерно +,- (в выходные всегда дороже), наценка на еду маленькая, обсчетать сложно. А зачастую можно принести свое. Вот стандартная программа ДР: дети играют с аниматором в банкетном зальчике, потом кушают, потом выносят тортик с поздравлениями. Программа расичтана на час, но можно заказать хоть на пять часов, как правило посл. час дешевле. В плане аниматора, то здесь могу сказать, чем дороже, тем лучше программа - это действительно так. Почти в каждом центре есть свои штатные аниматоры и приглашенные. Разница в том, что штатные аниматоры, это как правило студенты (и далеко не театральных вузов), костюмы развлекательного центра и весьма бедные на вид (стирают их редко), программа стандартная приметивная, т.к. штатные аниматоры действительно не много получают и вечно вымотанные - никто не будет париться над программой специально для Вас. А вот приглашенные в 2-4 раза дороже, но и оно того стоит.Их вызывают специально для вас.Если вы не уверены, то иногда можно пригласить своего аниматора (везде по-разному), но менеджер как правило не обманыет, так как шишки все достаются ему. Касательно отдельного банкетного зальчика (есть почти во всех СРЦ), лучше заказать на час и сэкономить на чем-то другом. Так как от шума, который исходит от игровых автоматов за несколько часов можно сойти с ума (те кто работают там, уже привыкли), люди задерживаются после ДР часа на 3-5 (этого времени вполне хватает чтобы ребенок вымотался).Дети играют, родители сидят в кафе семейного развлекательного центра. Так показывает практика. Касательно фотографов. Тут как попадете, они работают посменно.Как правило, снимают везде бесплатно, а потом уже показывают, если вам нравится то можно их выкупить, если нет, то вы вправе отказаться. Они не ставят перед фактом, но перед фотосъемкой обычно спрашивают разрешение или просто начинают снимать. Лучше попросить поснимать, т.к. это бесплатно, а потом уже решить. Цены разные везде, средняя цена 3000 тысячи за все, а бывает где поштучно. Если вы заранее намерены купить фотки, то лучше сказать заранее, будут лучше стараться. Касательно игровых карт для автоматов (как правило по карте на каждого гостя). Везде цены разные, один атракцион стоит 30-200 рублей, на ребенка оптимально 500 рублей и больше (минимальная сумма как правило 300, этого будет мало).Есть видеоавтоматы, а есть с билетиками. Видеоавтоматы, это симуляторы, которые не выдают билетиков которые потом меняются на призы. А с билетиками, это те, где надо собирать билетики, а потом обменивать на игрушки, такие атракционы как правило дороже. Сразу могу сказать, много не выиграете - не надейтесь, но получить мелочь все равно приятно. Почти везде есть детские комнаты с бассейном из шариков и горками, множеством этажей. Так вот, детей до 4-5 лет лучше не оставлять одних, а заходить с ними. Почему? Они очень быстро начинают искать родителя, а потом начинается истерика "хочу к маме". Обязательно требуйте чтобы сотрудник который следит там за детками выдал вым какое-то подтверждение того, что вы оставили там ребенка. Редко, но бывает, что дети убегают, это вина сотрудника который не уследил. Обязательно оставляйте свой контактный телефон и водичку ребенку. Номер телефона нужен сотруднику чтобы позвонить в случае чего-то, например если ребенок хочет в туалет. Официально, сотрудник СРЦ не имеет права водить вашего ребенка в туалет, т.к. туалет как правило находится за пределами СРЦ. Работая в разных центрах могу сказать, чем раскрученнее и нменитее заведение, тем там хуже отношение к клиенту и потрепаннее автоматы, костюмы аниматоров и т.д. Там больше народа, менее внимательныйУ них огромная клиентура и
Это мой опыт работы в нескольких семейных развлекательных центрах Москвы.
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 01:44
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так)))
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 17:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

так. мы точно будем дома.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.