Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 12:25
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ну то есть примерно то, что лучше бы самой купить-это пеленки, ползунки, кофточки, ну одежда в общем; теплый конверт на выписку; кроватка; коляску я думаю выберу сама, а родители потом купят.
Алсу, а ты как подгузники используешь? Только на ночь и на прогулку? Я тоже сторонник этого, чтобы кожа малыша все же дышала. А пеленки покидал в машинку, и нет проблем.
по началу, только на прогудълку одевала. а щас, без памперса только часа 3-4. поголопопим немного и хватит..... мы ж девочки, ничего страшного!!! это мальчикам очень не желательно в них парить свое хозяйство)))


Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
я бы кроватку не покупала т.к. стоит без дела все практически спят с детьми т.к. это удобно не нужно вставать ночью к детю и спать всю ночь. я пробывала 1 мес наверное практиковала отдельный сон, неее, неудобно. во сне дашь ему грудь и спи дальше, и ребенку хорошо т.к. рядом с мамой и маме. т.к. высыпается.
Ой это у тебя скоро экватор!!!!Супер просто. совсем недавно было недель 9
да. кстати, у нас кроватка тож без дела стоит ваще..только место занимает)). слинг - да!!!! это вещь!!! вот это точно необходимо просто!!!! всем всем советую)))
Alsu вне форума  
Old 08.06.2010, 20:26
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня сегодня подружка (по совместительству кума) родила вторую доченьку !!!!!!!! Только в 3 часа с ней разговаривали, и ничего.... А час назад позвонила- уже с дочей
Галя вне форума  
Old 08.06.2010, 21:27
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня подружка (по совместительству кума) родила вторую доченьку !!!!!!!! Только в 3 часа с ней разговаривали, и ничего.... А час назад позвонила- уже с дочей
Класс!!! поздравляю!!!!!!!!!

Мы вот в пт поедем к подруге моей, она тоже родила недавно, 10 мая. блииин, мне так нравятся малыши в таком маааааленьком возрасте)))). ух!!! затискала бы их!!!!
Alsu вне форума  
Old 09.06.2010, 00:19
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляем. да кстати на счет памперсов для девочек это чревато синихеями т.е. сращиванием малых половых губ!а если их профукать они тк срастутся что зарастет мочеиспускательный канал!!!
Так что не злоупотреблять!на прогулку и на ночь. желательно, а так обязательно менять каждые 2-3 часа
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 09.06.2010, 19:23
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ривет!!!
У нас трагедия! жесткий диск слетел и все потеряно(((((
А самое главное это все фото с Софы ((((((((((((((( я реву(( но ко всему д кучи и телефон мой сегодня сломался, и опять все фото пропали!!!! за чтоооо? аааааа!
Siren* вне форума  
Old 09.06.2010, 19:31
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
поздравляем. да кстати на счет памперсов для девочек это чревато синихеями т.е. сращиванием малых половых губ!а если их профукать они тк срастутся что зарастет мочеиспускательный канал!!!
Так что не злоупотреблять!на прогулку и на ночь. желательно, а так обязательно менять каждые 2-3 часа
я за памперсы двумя руками! и да унас синихеи были(от них довольно просто избавиться), но я памперсы не веню, без них бы я свихнулась с пеленками, атолку в марлях я не нашла

на счет кроватки, мы ей тоже не пользовались,перевое время так намноооого удобнее, но сейчас стараюсь чтобы полночи хотя бы там спать, а потом и вообще туда переедет
Siren* вне форума  
Old 09.06.2010, 19:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ривет!!!
У нас трагедия! жесткий диск слетел и все потеряно(((((
А самое главное это все фото с Софы ((((((((((((((( я реву(( но ко всему д кучи и телефон мой сегодня сломался, и опять все фото пропали!!!! за чтоооо? аааааа!
Сожалею! Слушай, а у тебя на сайтах нигде фотки не выложены?
Сочная долька вне форума  
Old 09.06.2010, 20:15
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
я за памперсы двумя руками! и да унас синихеи были(от них довольно просто избавиться), но я памперсы не веню, без них бы я свихнулась с пеленками, атолку в марлях я не нашла

на счет кроватки, мы ей тоже не пользовались,перевое время так намноооого удобнее, но сейчас стараюсь чтобы полночи хотя бы там спать, а потом и вообще туда переедет
а как понять, что эти синихеи??? или это врач увидит?? и как избавились???
Alsu вне форума  
Old 10.06.2010, 17:54
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
поздравляем. да кстати на счет памперсов для девочек это чревато синихеями т.е. сращиванием малых половых губ!а если их профукать они тк срастутся что зарастет мочеиспускательный канал!!!
Так что не злоупотреблять!на прогулку и на ночь. желательно, а так обязательно менять каждые 2-3 часа
Ну да, а мальчикам нежелательно, чтобы им причиндалы не перегревать!
Ну и вообще коже надо давать дышать. А то у меня есть знакомая- дочке 7 мес., а она КРУГЛОСУТОЧНО в памперсах!!! Вот я иногда думаю- тебя бы саму в такое добро нарядить, и проходи пол годика... Думаю, не очень будет )))))
Галя вне форума  
Old 13.06.2010, 20:36
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Как у всех дела? Как по такой жаре себя чувствуют детки?
Галя вне форума  
Old 14.06.2010, 13:34
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
а как понять, что эти синихеи??? или это врач увидит?? и как избавились???
у нас с рождения моча плохая была, да и не выглядело это как полноценное влагалище(дырочка была ооооч маленькая) один поход к гинекологу все решил)))) без болезненно и быстро)
Siren* вне форума  
Old 14.06.2010, 23:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем приветик! У нас все нормально. Зубки режутся вверху, клыки почему-то, ой ревели мы жуть, ща уже более менее.
Сочная долька вне форума  
Old 15.06.2010, 22:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Всем приветик! У нас все нормально. Зубки режутся вверху, клыки почему-то, ой ревели мы жуть, ща уже более менее.
молодцы какие! Сколько уже вылезло?
Галя вне форума  
Old 15.06.2010, 22:32
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот сегодня что-то так плохо на работе стало-духота, то солнце, то дождь. ДОМОЙ ДОКОВЫЛЯЛА КОЕ-КАК, и с порога в ванную. Хоть потом как человек более-менее стала, да и то относительно .
Галя вне форума  
Old 22.06.2010, 21:40
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем приветь!Воть и мы снова с вами
Урсула вне форума  
Old 22.06.2010, 22:04
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
у нас с рождения моча плохая была, да и не выглядело это как полноценное влагалище(дырочка была ооооч маленькая) один поход к гинекологу все решил)))) без болезненно и быстро)
Я обнаружила просто т.к. имею привычку заглядывать туда периодически и убирать выделения и т.п.
Вам повезло что рано обнаружили есть и такие случаи когда зарастает в плоть до мочеиспускательного канала и он тоже..а потом обрастает нервами эта пленка...
и еще мне врач сказал что рецидивы при синехеях оч частое явление и мазать ее вл-ще нужно аж до 7 лет маслом!!!!!1
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 23.06.2010, 10:22
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчушки всем приветик!Долго не могла зайти так как монитор разбит был,приходилось окна сворачивать,неудобно ужас,сейчас вот приобрела.Как у всех для,прочитать даже не смогу,ведь долго отсутствовала.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2010, 16:06
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девоньки!!!!

Че-то ваще редко вы здесь бываете((

А мы миримся с нашим папашей.....че-то он подмазывается.
Alsu вне форума  
Old 23.06.2010, 18:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!!!!

Че-то ваще редко вы здесь бываете((

А мы миримся с нашим папашей.....че-то он подмазывается.
Это вы редко, я все время посматриваю .
Да ты что? Ну вы в процессе или уже совсем помирились??? Что он вообще говорит?
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 18:32
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Девчушки всем приветик!Долго не могла зайти так как монитор разбит был,приходилось окна сворачивать,неудобно ужас,сейчас вот приобрела.Как у всех для,прочитать даже не смогу,ведь долго отсутствовала.
Привет! у меня все ок, толкаемся, пихаемся! Как у вас?
Галя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.