Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 18:36
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что-то совсем и правда все заглохли... Как у всех дела???? Быстро, и подробно докладаем!!!
У меня вроде все ок, тока очень тяжело мне по жаре-стали ноги отекать. да еще я умудрилась на работе упасть-живот уберегла ТТТ, а ногу разбила. Так теперь из-за отеков+она разбита, ей вообще пипец ((((. Отек сильный, аж сосуды мелкие полопались, гематомки маленькие.
Скоро (через пару недель думаю) пойдем на второе УЗИ! Уже мне не терпится знать, кто там у меня!!!! Уже изнываю!!!! Но думаю, что сына
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 18:50
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я послала папашу далеко и надолго, сказала что б он вообще не звонил...и он психанул и скинул трубку. а так все хорошо мы с Василькой по лесам шастаем))Хорошо так на природе
Галь с экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 23.06.2010, 19:01
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
я послала папашу далеко и надолго, сказала что б он вообще не звонил...и он психанул и скинул трубку. а так все хорошо мы с Василькой по лесам шастаем))Хорошо так на природе
Галь с экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Ну и ладно, главное, чтобы вам спокойней было!
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 19:03
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот когда УЗИ сделю, думаю нашему Фрукту смс скинуть-ну просто как информацию написать кто будет, примерную дату родов и т.п. Просто я как-то на досуге подумала, что очень уж ему легко живется-я же вообще не звоню, не пишу. пусть хоть вспомнит, блин!
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 19:24
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я обнаружила просто т.к. имею привычку заглядывать туда периодически и убирать выделения и т.п.
Вам повезло что рано обнаружили есть и такие случаи когда зарастает в плоть до мочеиспускательного канала и он тоже..а потом обрастает нервами эта пленка...
и еще мне врач сказал что рецидивы при синехеях оч частое явление и мазать ее вл-ще нужно аж до 7 лет маслом!!!!!1
Надя, мы только от гини, сказала ей всю жизнь придется смазывать, а еще что это наследственная штука... а вас тоже???

Галя, уже полсрока вышло уже хочу скорее узнать кто вылупится
а насчет папани думаю и правда сообщи ему, все таки он должен знать, пусть порадуется)))) хотя я нашему ничего не сообщала, просто чтото мне насрать как ему там живется
Siren* вне форума  
Old 23.06.2010, 19:47
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Привет! у меня все ок, толкаемся, пихаемся! Как у вас?
У тебя сейчас такой срок,завидую,только толкаться ляля начинает,никогда ни забуду такого.А у нас все хорошо,вот в сад пошли теперь можно и работу искать.
МИШУРА вне форума  
Old 23.06.2010, 19:48
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
У тебя сейчас такой срок,завидую,только толкаться ляля начинает,никогда ни забуду такого.А у нас все хорошо,вот в сад пошли теперь можно и работу искать.
Ой, я тебя поздравляю с садиком! А существент ли все же льготная очередь для мам-одиночек? что скажешь? а то мне оч это интересно!
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 19:49
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Приветики!


Надя, мы только от гини, сказала ей всю жизнь придется смазывать, а еще что это наследственная штука... а вас тоже???

Галя, уже полсрока вышло уже хочу скорее узнать кто вылупится
а насчет папани думаю и правда сообщи ему, все таки он должен знать, пусть порадуется)))) хотя я нашему ничего не сообщала, просто чтото мне насрать как ему там живется
Я тоже уже хочу невозможно как!!!!
Галя вне форума  
Old 23.06.2010, 19:51
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Приветики!


Надя, мы только от гини, сказала ей всю жизнь придется смазывать, а еще что это наследственная штука... а вас тоже???

Галя, уже полсрока вышло уже хочу скорее узнать кто вылупится
а насчет папани думаю и правда сообщи ему, все таки он должен знать, пусть порадуется)))) хотя я нашему ничего не сообщала, просто чтото мне насрать как ему там живется
у меня такого точно не было..на счет всю жизнь думаю врятли т.к. позже у них будет выделяться половой гормон и тогда там будет все чики пуки..синихеи могут быть еще из-за недостатка этого гормона
Надежда_Брэйц вне форума  
Old 23.06.2010, 20:05
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
у меня такого точно не было..на счет всю жизнь думаю врятли т.к. позже у них будет выделяться половой гормон и тогда там будет все чики пуки..синихеи могут быть еще из-за недостатка этого гормона
говорю что сказала врач

Мишура, как сыночек в саду себя ощущает??
Siren* вне форума  
Old 24.06.2010, 08:27
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сома не поняла,справку спросили что я мать одиночка,а когда списки смотрела там были номера льгот,а у нас нету,значит мы пришли без льготы,радует что11 в очереди стояли и не каких вступи тельных взносов,только дали бумажку о добро вольном по жертвовании и сказали по возможности хоть сколько положить денег.Сын с радостью ходит в сад,к режиму приспособился,вот сегодня целый день взяли,не знаю выдержит,хотя думаю да.
МИШУРА вне форума  
Old 24.06.2010, 10:28
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Я сома не поняла,справку спросили что я мать одиночка,а когда списки смотрела там были номера льгот,а у нас нету,значит мы пришли без льготы,радует что11 в очереди стояли и не каких вступи тельных взносов,только дали бумажку о добро вольном по жертвовании и сказали по возможности хоть сколько положить денег.Сын с радостью ходит в сад,к режиму приспособился,вот сегодня целый день взяли,не знаю выдержит,хотя думаю да.
Ну здорово теперь можно на работу устраиваться
а что надо еще справку получать??? а свидетельство не подходит???
Siren* вне форума  
Old 24.06.2010, 13:35
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ты когда регестрировала детя в загсе тибе должны были дать справку о том что ты мать одиночка,но это в том случае если в свидетильстве в графе папа прочерк.
МИШУРА вне форума  
Old 24.06.2010, 13:52
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня прочерк, но мне ничего не давали....
Siren* вне форума  
Old 24.06.2010, 18:53
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
у меня прочерк, но мне ничего не давали....
Если прочерк, то ничего не дают. А если ты придумала имя-фамилию-отчество ребенку сама, и эти данные внесли в графу отец, то дается справка. По форме 25 на сколько я помню, что отец записан со слов матери.
Галя вне форума  
Old 24.06.2010, 18:58
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но ты все равно мать-одиночка
Галя вне форума  
Old 24.06.2010, 22:48
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девочки, что-то совсем и правда все заглохли... Как у всех дела???? Быстро, и подробно докладаем!!!
У меня вроде все ок, тока очень тяжело мне по жаре-стали ноги отекать. да еще я умудрилась на работе упасть-живот уберегла ТТТ, а ногу разбила. Так теперь из-за отеков+она разбита, ей вообще пипец ((((. Отек сильный, аж сосуды мелкие полопались, гематомки маленькие.
Скоро (через пару недель думаю) пойдем на второе УЗИ! Уже мне не терпится знать, кто там у меня!!!! Уже изнываю!!!! Но думаю, что сына
Д ане совсем помирились. я ему сказала, что пока у него не будет квартиры, чтоб даже не мечтал о нас)))) А так приезжает по прежнму, но слава богу, редко....раз в неделю. Я пока не готов ана больше)))

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
Ты когда регестрировала детя в загсе тибе должны были дать справку о том что ты мать одиночка,но это в том случае если в свидетильстве в графе папа прочерк.
У нас прочерк. но справку дают в соц службе, у нас так. Когда оформляла док-ты на пособие матери-одиночки, попросила справку и все. отнесла ее в отдел образования, для льготной очереди. обещали льготы))
Alsu вне форума  
Old 27.06.2010, 01:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
молодцы какие! Сколько уже вылезло?
У нас вылезло 3 и еще один прорезывается) Вообщем, всего 5, ждем 6-ой)))
Сочная долька вне форума  
Old 27.06.2010, 01:25
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!!


У нас вылезло 3 и еще один прорезывается) Вообщем, всего 5, ждем 6-ой)))
Ого! вы прямо молодцы, шустрики!!!
Галя вне форума  
Old 27.06.2010, 01:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Галя, с неделечкой тебя!!!!!!!!!
А Кариночку с 7-ми месечьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вам и здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.