Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 12:25
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 34
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, успокаивает одно!! Мы не одни такие истерики разводим!! Я не могу дольше чем 20 минут смотреть как она ноет!! Мне кажется она и два часа провоет!!
Да мне тоже говорят что Джесс в садике потом понравится, она с 1 сентября идет!! Но у нас доча вообще ни с кем кроме меня или мужа ни оставалась, если не считать месяц в прошлом году когда мы были в России и она с бабушками нянькалась!!
AlenuShka вне форума  
Old 24.06.2010, 13:10
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ОГо! Целый месяц! Мы с бабушкой на день оставляли.Ночью домой. Они его не знают как укладывать.А тут месяц! Ну вы молодцы!
Alkoria вне форума  
Old 24.06.2010, 13:32
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Да я просто не знаю как он на воспитку отреагирует.С чужими никогда не оставался.Только с родителями или бабушками.Один раз отошла к свекрови(через этаж от нас) оставила его с другом семьи.Он его вроде знает но такую истерику закатил!Ужас! А тут тетя да еще куча деток.Кстати сколько у вас человек в группе?
.По списку 17 8 девочек остальные парни,ну пок ходят 6.Они в неделю вводят в группу по 3 человека,уж не знаю они 17 детей растянули адаптацию на все лето.Мой тоже только с бабушкой сидел,других не признавал,ему там интересно пока,потом начнет осознавать и будет скучать,та мне сказали,но воспитатели развлекают как могут детей есть одна девочка так та плачет не успокаивается,вот мама ее за дверью стоит переживает,нас там ругают,говорят не стйте под окнами,а все ровно стоим
МИШУРА вне форума  
Old 24.06.2010, 14:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки, а у всех дети просятся на горшок? Славка сообщает, что хочет, но с каками уже почти в процессе...
Бузя вне форума  
Old 24.06.2010, 14:24
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы горшок по прежнему не признаем.Уже не знаю что делать.Нивкакую. Если мама успела посадить - хорошо нет - беги за тряпкой.
Alkoria вне форума  
Old 24.06.2010, 14:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще Славка не говорит... Ну кроме очевидных ма, па, ба. Еще может около 10 животных сымитировать (гав-гав, мяу-мяу, пи-пи, кар-кар и т.д.) Все остальное - либо "КА", либо "БААААА" - большой, балкон, и еще "ПА-ПА" - пока-пока.
Бузя вне форума  
Old 24.06.2010, 16:54
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы вот тараторить нчинаем. Вот в лесу палатку обозвал танком.Огонь говорит, звезда, копать, читать, шить, пить.короче действия в основном так то
Alkoria вне форума  
Old 24.06.2010, 21:11
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
.По списку 17 8 девочек остальные парни,ну пок ходят 6.Они в неделю вводят в группу по 3 человека,уж не знаю они 17 детей растянули адаптацию на все лето.Мой тоже только с бабушкой сидел,других не признавал,ему там интересно пока,потом начнет осознавать и будет скучать,та мне сказали,но воспитатели развлекают как могут детей есть одна девочка так та плачет не успокаивается,вот мама ее за дверью стоит переживает,нас там ругают,говорят не стйте под окнами,а все ровно стоим
вот боюсь, что и моя так будет ныть т.к. и с мамкой моей бывает оставаться не хочет - плачет, меня зовет.... Хотя с подругой на улице бывает остаетя минут на 15, пока я домой за чем-нить сбегаю, у нее тоже мелкая есть, да и с мужем к свекрови на пол дня уходят - нормально, но вот как дело доходит до сна! это кошмар... я вот за это очень переживаю...
МИШУРА, Вы уже оставались на весь день? Как он спал? Вообще дома как спит?
Мне столько девочек уже говорили, что все норм будет, что их дети вообще днем не спали и сейчас не спят, а в саду спят, т.к. выматываются...

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Девчонки, а у всех дети просятся на горшок? Славка сообщает, что хочет, но с каками уже почти в процессе...
Оль, моя красотка просится-то всегда просится и по-большому, и по-маленькому... просто так просится... Подбежит, скажет и убежит там-то за ней бегать никто не будет Но бывает и такое, что у меня руки заняты, говорю ей, чтоб сама шла... Она идет, горшок вытаскивает, штаны снимает, а сесть нормально редко получается
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
А еще Славка не говорит... Ну кроме очевидных ма, па, ба. Еще может около 10 животных сымитировать (гав-гав, мяу-мяу, пи-пи, кар-кар и т.д.) Все остальное - либо "КА", либо "БААААА" - большой, балкон, и еще "ПА-ПА" - пока-пока.
Может действительно, мальчишки по-большей части молчуны? Моя тароторит во всю со всеми здоровоется, причем взрослым говорит : "Дати!", младшим и тех, кого хорошо знает - "Пиет!", всегда спрашивает в песочнице или на площадке "Мозя?" (если что-то хочет взять), если не разрешают, начинает клянчить: "Мозя ме? Мозя? Позяста!" так смешно это со стороны смотриться и так мило всегда спасибо говорит и так коры уже такие мочит, что писаемся всем семейством Особенно дед, который дома по ночам бывает
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 24.06.2010, 22:15
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

МИШУРА, Вы уже оставались на весь день? Как он спал? Вообще дома как спит?
Мне столько девочек уже говорили, что все норм будет, что их дети вообще днем не спали и сейчас не спят, а в саду спят, т.к. выматываются...


Да-да-да это верно,сами пойдете убедитесь.
МИШУРА вне форума  
Old 24.06.2010, 22:16
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой очень трудно засыпал днем,а в садике они действительно выматываются.
МИШУРА вне форума  
Old 27.06.2010, 08:57
Северянка
Мама-чайник
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Якутия,г.Удачный
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Северянка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тоже начинает болтать много, но пока не все понятно. на горшок просится, вот только на улице может заиграться. в садик пока не идем, места нет, да и рано. а как вы учите разговаривать? я вроде все объясняю, все предметы по нескольку раз повторяю, а сынуля смотрит на меня и улыбается. никак не хочет повторять(((
Северянка вне форума  
Old 27.06.2010, 10:19
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
мой тоже начинает болтать много, но пока не все понятно. на горшок просится, вот только на улице может заиграться. в садик пока не идем, места нет, да и рано. а как вы учите разговаривать? я вроде все объясняю, все предметы по нескольку раз повторяю, а сынуля смотрит на меня и улыбается. никак не хочет повторять(((
гыыы)) а у нас наоборот, дома бывает не захочет в туалет, а на улице обязательно под деревце сходим
А учить разговаривать, я не учу совсем она сама все схватывает... Это раньше, да, сидела с ней книжки смотрела, всех и все на картинке показывала... а теперь она сама, что-то от меня слышит, что-то по телевизору, на улице... а что интересно и не знает, сама спрашивает:"Це эт?" или "Засем?"
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 27.06.2010, 15:32
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 34
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
ОГо! Целый месяц! Мы с бабушкой на день оставляли.Ночью домой. Они его не знают как укладывать.А тут месяц! Ну вы молодцы!
ну ей тогда и были то всего 9 месяцев, я сначала с ней везде была, а потом и на целый день оставляла! нам с бабушками повезло, они как наседки с ней, любят внучку безумно, насчет этого даже не переживаю, эти 3 месяцца что в россии будем к ним по любому привыкнет, к моей маме уж точно, мы у нее жить будем!!!


Цитата:
Девчонки, а у всех дети просятся на горшок? Славка сообщает, что хочет, но с каками уже почти в процессе...
У нас просится, по маленькому всегда, вчера только был случай, арбуза обкушалась, так не успела, но аж плакала от того что расстроилсь, такими глазками смотрела на нас, аж жалко стало, пришлось даже успокаивать, что мы ее не будем ругать!!!


Говорить наша дама тоже не хочет, отдельные слова: мама, папа, баба, дядя, няня, еще, все, топ-топ, би-би, гав.гав, пока,куки (куклы) ну и еще около 10 таких слов.... а так лентяйка...
AlenuShka вне форума  
Old 27.06.2010, 16:11
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы тоже в книжках все показываем-рассказываем, на улице все объясняем, дома, в трансопрте, в магазине и т.д. Причем он все понимает и знает, что уже обсуждалось, но не говорит...
Бузя вне форума  
Old 29.06.2010, 13:57
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчонки! Я умничка! Сегодня сдала вступительные и теперь я студентка первого курса Российского Государственного Торгово-Эконического Университета
Сдала тест и сочинение по лит-ре, почти на отлично сработала с текстом по русскому языку и прошла собеседование по обществознанию ВОТ И по каждому предмету получила из 90 возможных баллов - 80, 83 и 82 соответственно! Я собой горжусь...
ВОТ, похвасталась вам
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 30.06.2010, 14:41
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ленчик, какая ты молодец!!!!!!!! Супер!!!!!!
Простите старушку, школу заканчивала 13 лет назад и тогда же поступала, щас все не так уже. Ты ЕГЭ сдавала? Или в ВУЗе свои экзамены? А какой факультет у тебя? Как ты будешь учиться на дневном или вечернем? Стока вопросов ,извини
Бузя вне форума  
Old 30.06.2010, 16:09
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Ленчик, какая ты молодец!!!!!!!! Супер!!!!!!
Простите старушку, школу заканчивала 13 лет назад и тогда же поступала, щас все не так уже. Ты ЕГЭ сдавала? Или в ВУЗе свои экзамены? А какой факультет у тебя? Как ты будешь учиться на дневном или вечернем? Стока вопросов ,извини
ой, старушка Оль, ничего, конечно не вопрос - отвечу
ЕГЭ я не сдавала, в универе проходили все экзамены, т.к. ЕГЭ я сдавала после школы, но это было в 2006 году все проводились в один день, т.к. это по-большей части собеседования были, на все про все - пол дня Поступила я на "Рекламу", буду по окончанию специалистом по рекламе но там, если денег будет хватать и норм справляться буду, то на 3м как и планировала пойду параллельно еще учиться на 2е высшее
Учиться я буду на заочном отделении, т.к. даже на вечернее у меня не будет времени ходить. Я думаю, что в сентябре уде выйду на работу, поэтому тут только заочка остается... а без работы, я же и учиться не смогу, кто же мне интститут оплачивать будет
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 30.06.2010, 17:10
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Давно не показывались... С прошедшими датами всех и со всяческими успехами!!!

Вот Вася играет с бантиком от Фединого подарка

Около бабушкиных роз. Тамбов.

Это мы

Два брата
Варвара вне форума  
Old 30.06.2010, 17:12
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию


А вот Федя на день рождение с подружками...
Варвара вне форума  
Old 30.06.2010, 17:21
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 34
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, молодчинка!
Поздравляю тебя, я уже 9 лет как школу закончила, навряд ли что сдам сама!!!! Хехе!!!


Варенька, какие они у тебя классыне особенно обнимашки на последней фотке в первом посту!! такие мииииилые!!!
AlenuShka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.