Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2010, 13:15
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 386
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Когда моя малышка родилась ее увезли в реанимацию. Ни о каком кормлении грудью не было и речи! Когда нас перевели из реанимации мы еще 3 недели лежали в больнице, Врачи НЕ разрешали кормить грудью, говорили ребенок слабенький.Я сцеживалась, но молока было мало.
Первым делом после выписки я прложила малышку к груди.И процесс пошел!!! Молока, конечно было мало,пришлось докармливать из бутылочки.
А в три месяца дочка начала отказываться от груди. Я очень испугалась.По совету мамы я убрала все бутылочки. Целыми днями лежала с дочкой в кровати и постоянно предлагала грудь.Пила чай с молоком , чай для повышения лактации.
И вот дочке уже почти годик, а мы все еще кушаем титю и расставаться с ней пока не собираемся!
Ты большая молодец! Слава Богу! У меня подругу тоже разлучили с дочкой в роддоме, у маленькой был заворот кишок, потом очень драматично налаживали ГВ. Я восхищаюсь такими мамочками! Представляю как это тяжело и морально и физически. Всех благ вам.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2010, 17:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Ты большая молодец! Слава Богу! У меня подругу тоже разлучили с дочкой в роддоме, у маленькой был заворот кишок, потом очень драматично налаживали ГВ. Я восхищаюсь такими мамочками! Представляю как это тяжело и морально и физически. Всех благ вам.
Спасибо, я просто очень хотела кормить своего ребенка сама!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 00:14
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Ты большая молодец! Слава Богу! У меня подругу тоже разлучили с дочкой в роддоме, у маленькой был заворот кишок, потом очень драматично налаживали ГВ. Я восхищаюсь такими мамочками! Представляю как это тяжело и морально и физически. Всех благ вам.
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Спасибо, я просто очень хотела кормить своего ребенка сама!
девочки...вы просто героини!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 19:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А у меня немного другая проблема. Малыш родился слабенький, кушает плохо. В рд накормить вообще тяжело было. Практически спал с титькой. Сейчас ест только верхнее молочко, над которвм не надо работать. А нижнее приходится сцеживать вместе с молоком из второй груди. Всего сцеженного выходит 60 мл. Боюсь, что малыш не доедает, но на смеси не перехожу. Может кто посоветует как заставить сына работать?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 02:16
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже была проблема с налаживанием ГВ. Ребенок был слабенький, в РД практически не ел. Сразу на груди засыпал. Итог- мало молока, пришлось докармливать. Я стала сцеживаться и давать ему сцеженное молоко. Постепенно его становилось больше. Но малыш отказывался от груди Пришлось попробовать накладки. С ними дело пошло на лад. Малыш стал высасывать все молоко! Но как отказаться от них??? С криками и терзаниями мы все-таки отказались от них И теперь сын кушает грудь сам. Да так, что у меня от боли в глазах темнеет, жадно очень Сейчас еще докармливаю, но надеюсь, что в скором времени не придется.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:40
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 199
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Olchik_25 расскажи когда и как ты сцеживалась, после кормления? обе груди или по-очереди ?
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:47
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

-Рада-, а у вас какие-то проблемы? Мы плохо вес набирали, так кормила одной грудью, а потом второй докармливала. Затем молокоотсосом сцеживала обе груди. Немного выходило, т.к. ребенок все съедал.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:10
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 199
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас мало молока, в первый месяц практически ничего не набрали , просто вес свой восстановили ( в роддоме похудел на 500гр) , поэтому пришлось докармливать . Сейчас сцеживаюсь после кормлений, и перед сном т.к. малыш спит с 9.00 до 6.00 ( максимум 40 гр. с обоих грудей(( Может я просто не молочная мамашка
А кушаем мы вообще как попало: Начинаем с тити , потом бутылочка, и на закуску опять титя )))))
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 08:38
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
У нас мало молока, в первый месяц практически ничего не набрали , просто вес свой восстановили ( в роддоме похудел на 500гр) , поэтому пришлось докармливать . Сейчас сцеживаюсь после кормлений, и перед сном т.к. малыш спит с 9.00 до 6.00 ( максимум 40 гр. с обоих грудей(( Может я просто не молочная мамашка
А кушаем мы вообще как попало: Начинаем с тити , потом бутылочка, и на закуску опять титя )))))
Рада, вот история. Мы тоже мало набирали и врачи сказали докармливать, но я не захотела.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:52
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Olchik_25 расскажи когда и как ты сцеживалась, после кормления? обе груди или по-очереди ?
Я сцеживалась сразу после кормления, обе груди, и давала сыну. Сейчас он сам высасывает. Мы тоже за первый месяц очень мало набрали, 200 гр всего Сейчас лучше вроде.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:13
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки. доброе утро.
мы только второй день дома. родились на 34 неделе, два мальчика. попали в реанимацию, потом на вторую ступень. короче, 2 недели ели грудное молоко. но только через бутылку, б больнице самой кормить не разрешали. я сцеживалась все это время. каждые 3 часа. молока приходит где-то 200мл, им должно хватать. вот только проблема в том, что они не хотят есть из груди, привыкли к соске. как только даю грудь, пососут минутку и засыпают, выплевывая ее. что делать? посоветуйте, хочу кормить сама. нужно ли продолжать сцеживаться после того, как они пососут или нет? заранее всем благодарна
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:42
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня была точно такая же ситуация, я просто, все домашние дела забросила, валялась с малышкой в кровати и каждые 5 мин совала титю!!!
Итог уже полтора года кормлю грудью!!! Удачи!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:27
Mamo4ka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: bishkek
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Mamo4ka91 на пути к лучшему
По умолчанию

мы тоже очень долго лежали в больнице и кушали из бутылочки. сейчас нам полтора месяца. позавчера попробовала дать грудь, никак не мог взять(я видимо неправильно прикладывала). вчера тоже не получилось и я посмотрела клип на тему как прикладывать ребенка г руди. в общем сегодня приложить то получилось ребенок стал сосать, пососал минут 7 потом выплюнул и стал нервничать плакать, видимо потому что с соски легче сосать. докормила в итоге из бутылочки. потом опять попробовала грудь дать, а он опять орет. незнаю что делать. говорят если пытаешься ребенка к груди приложить то нужно забыть про бутылочки и пустышки. но что мне ребенка тогда голодным оставлять что ли? приходиться использовать бутылочку. а от пустышки тоже не можем отказаться.он когда сытый я пытаюсь дать ему грудь(ну просто для тренировки) и он начинает орать и снова просить кушать но не из груди а из бутылки, а нам запрещено его перекармливать. так что приходится давать пустышку чтобы ребенок успокоился. как мне быть? помогите пожалуйста! не хочу сдаваться! и еще вопрос. от того что ребенок не сосал грудь молока стало меньше приходить. если мне все таки удастся приучить его к груди количество молока может увеличится как раньше или уже все потеряно? нам молочко грудное просто необходимо, мы послеоперационные, и желательно набираться сил и веса именно с грудного молока.
Mamo4ka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 19:03
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 132
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamo4ka91 Посмотреть сообщение
мы тоже очень долго лежали в больнице и кушали из бутылочки. сейчас нам полтора месяца. позавчера попробовала дать грудь, никак не мог взять(я видимо неправильно прикладывала). вчера тоже не получилось и я посмотрела клип на тему как прикладывать ребенка г руди. в общем сегодня приложить то получилось ребенок стал сосать, пососал минут 7 потом выплюнул и стал нервничать плакать, видимо потому что с соски легче сосать. докормила в итоге из бутылочки. потом опять попробовала грудь дать, а он опять орет. незнаю что делать. говорят если пытаешься ребенка к груди приложить то нужно забыть про бутылочки и пустышки. но что мне ребенка тогда голодным оставлять что ли? приходиться использовать бутылочку. а от пустышки тоже не можем отказаться.он когда сытый я пытаюсь дать ему грудь(ну просто для тренировки) и он начинает орать и снова просить кушать но не из груди а из бутылки, а нам запрещено его перекармливать. так что приходится давать пустышку чтобы ребенок успокоился. как мне быть? помогите пожалуйста! не хочу сдаваться! и еще вопрос. от того что ребенок не сосал грудь молока стало меньше приходить. если мне все таки удастся приучить его к груди количество молока может увеличится как раньше или уже все потеряно? нам молочко грудное просто необходимо, мы послеоперационные, и желательно набираться сил и веса именно с грудного молока.
в данном случае придется забыть про бутылочку и кормить ребенка каждые 5 минут грубо говоря,положить рядом с собой и сразу совать сиську как тоько пискет,только в этом случае он будет по чуть-чуть есть из груди и привыкнет. а от пустышки можно и не отказываться,у меня все,кто на гв сосут пустышки и потом с удовольствием грудь берут. это миф) как только начнет постоянно сосать,молочко прибавиться,насосет себе,не переживай и не сдавайся!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 09:24
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

мои мальчишки могут проспать по 4-5 часов между кормлениями. и их не добудишься. сегодня с 2 ночи и до 8 утра заставить поесть так и не удалось. пыталась грудь дать, так оба отказались и опять заснули. с трудом из бутылки накормила. что делать? ума не приложу. я так хочу их грудью кормить, а никак не получается((((
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 10:31
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 132
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
мои мальчишки могут проспать по 4-5 часов между кормлениями. и их не добудишься. сегодня с 2 ночи и до 8 утра заставить поесть так и не удалось. пыталась грудь дать, так оба отказались и опять заснули. с трудом из бутылки накормила. что делать? ума не приложу. я так хочу их грудью кормить, а никак не получается((((
надо стараться,пусть проголодаются,возьмут грудь
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 10:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, мы второй день висим только на сиси без докорма сцеженным молоком из бутылочки. Сосет слабо, долго, но СОСЕТ!!! Сегодня даже 7часов ночью проспали. Видимо намучился вчера. Но я своего добьюсь. И вы не сдавайтесь. Прикладывайте почаще. А что за видео с правильным прикладыванием? Можно ссылочку в личку? Заранее спасибо.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 22:34
Mamo4ka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: bishkek
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Mamo4ka91 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мы второй день висим только на сиси без докорма сцеженным молоком из бутылочки. Сосет слабо, долго, но СОСЕТ!!! Сегодня даже 7часов ночью проспали. Видимо намучился вчера. Но я своего добьюсь. И вы не сдавайтесь. Прикладывайте почаще. А что за видео с правильным прикладыванием? Можно ссылочку в личку? Заранее спасибо.
takih mnogo klipov. prosto v poiskovike naberi- pravil'noe prikladyvanie k grudi
Mamo4ka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 22:39
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 132
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, мы второй день висим только на сиси без докорма сцеженным молоком из бутылочки. Сосет слабо, долго, но СОСЕТ!!! Сегодня даже 7часов ночью проспали. Видимо намучился вчера. Но я своего добьюсь. И вы не сдавайтесь. Прикладывайте почаще. А что за видео с правильным прикладыванием? Можно ссылочку в личку? Заранее спасибо.
на You Tube введи прикладывание к груди
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 22:45
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 132
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

вот картинки из умной книжки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: str_111.JPG
Просмотров: 296
Размер:	67.0 Кб
ID:	3085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: str_133.JPG
Просмотров: 311
Размер:	84.0 Кб
ID:	3086  
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.