Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2009, 15:27
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у нас обычные анализы сдаеш просто в поликлинике со всем народом а спец. уже тогда шлепаеш в ЖК и тоже огромная очередь из одних беременных так что легче прорваться в обычной))))))
Не наю... я на кровь в женскую минут за 10 до начала работы кабинета прихожу и где-то 3-я по очереди бываю... конечно если спать до 10 до очередь уже набежит
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 15:30
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас бабки караулят с 7:30 и когда в 8 открываются двери они несутся как лошади )))) это видеть надо как пеньки несутся по лестнице чтоб первым занять очередь, а в жк там в кабинете одна медсестра принимает на всех вот поэтому и очередь
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 15:35
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у нас бабки караулят с 7:30 и когда в 8 открываются двери они несутся как лошади )))) это видеть надо как пеньки несутся по лестнице чтоб первым занять очередь, а в жк там в кабинете одна медсестра принимает на всех вот поэтому и очередь
Ну вот и я плюнула и не захотела стоят очередь за талоном к эндокринологу и записалась к платному
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 16:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да в наших обычных поликлиниках свехнуться можно в очередях хорошо что щас я только хожу к гинекологу и мочу сдавать остальное все давно прошла и кровь щас редко надо здавать))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 09:36
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в городе вообще платных врачей нет, только в поликлинике... чтоб талончик взять, надо в 6 утра приехать очередь занять... И то там бабки уже караулят, толи ночуют там, непонятно...
В женской хорошо, каждый раз талон на следующий прием дают и еще спрашивают на какое время дать
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 09:27
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, мне чтобы обойти лора,окулиста,стоматолога и экг-нужна моя карта беременной?я просто не понимаю в жк дали направления. а врачей проходить в городской-так вот мне карту из городской надо или всё же мою с беременностью?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 09:41
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, мне чтобы обойти лора,окулиста,стоматолога и экг-нужна моя карта беременной?я просто не понимаю в жк дали направления. а врачей проходить в городской-так вот мне карту из городской надо или всё же мою с беременностью?
Приходишь в поликлинику с направлением из ЖК,подходишь в регистратуру,говоришь,что по Б.,тебе отдают карту или сами приносят к тому врачу,которого ты хочешь сегодня обойти,обычно в очереди беременные через 2 человека проходят,врач тебе ставит печать в этом листе из ЖК и идешь дальше,вообщем из ЖК нужно только это направление
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 09:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Приходишь в поликлинику с направлением из ЖК,подходишь в регистратуру,говоришь,что по Б.,тебе отдают карту или сами приносят к тому врачу,которого ты хочешь сегодня обойти,обычно в очереди беременные через 2 человека проходят,врач тебе ставит печать в этом листе из ЖК и идешь дальше,вообщем из ЖК нужно только это направление
Спасибо)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 10:14
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 31
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Приходишь в поликлинику с направлением из ЖК,подходишь в регистратуру,говоришь,что по Б.,тебе отдают карту или сами приносят к тому врачу,которого ты хочешь сегодня обойти,обычно в очереди беременные через 2 человека проходят,врач тебе ставит печать в этом листе из ЖК и идешь дальше,вообщем из ЖК нужно только это направление
А у нас направление и ещё обязательно полис.
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 10:22
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
А у нас направление и ещё обязательно полис.
ну и полис конечно же
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:10
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ну и полис конечно же
полис у меня всегда с собой.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите а если я ни разу в этой поликлиннике небыла, мне надо будет карту заводить и к ним прикреплятся сначала?(я просто из другого города и у них не была-не приходилось,)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:18
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Скажите а если я ни разу в этой поликлиннике небыла, мне надо будет карту заводить и к ним прикреплятся сначала?(я просто из другого города и у них не была-не приходилось,)
не могу сказать,возьми еще паспорт на всякий случай
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Скажите а если я ни разу в этой поликлиннике небыла, мне надо будет карту заводить и к ним прикреплятся сначала?(я просто из другого города и у них не была-не приходилось,)

а ты на учете стоишь уже?если да-то просто с беременной картой проходишь специалистов.
если нет-надо сходить к главному врачу,чтоб тебе выдали разрешение там прикрепиться,заводишь карту и к врачу
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:19
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, а подскажите пожалуйста. У меня вот какой вопрос: дали мне направление на врачей в ЖК и кучу анализов на кровь и мочу. Лор, окулист и ЭКГ я сделала без проблем. А вот с терапевтом и эндокринологом возникли непонятки. Они требуют дать им результаты анализов мочи, крови. Но в жк мне на руки их никто не дает. Говорят, что врачи так должны посмотреть и написать заключение. Что делать???
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите пожалуйста. У меня вот какой вопрос: дали мне направление на врачей в ЖК и кучу анализов на кровь и мочу. Лор, окулист и ЭКГ я сделала без проблем. А вот с терапевтом и эндокринологом возникли непонятки. Они требуют дать им результаты анализов мочи, крови. Но в жк мне на руки их никто не дает. Говорят, что врачи так должны посмотреть и написать заключение. Что делать???
так все эти анализы в карте твоей должны быть.с ней иди)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

а ты на учете стоишь уже?если да-то просто с беременной картой проходишь специалистов.
если нет-надо сходить к главному врачу,чтоб тебе выдали разрешение там прикрепиться,заводишь карту и к врачу
Да в жк я стою на учёте,то есть мне полюбому надо в жк карту беременноой взять?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:22
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Да в жк я стою на учёте,то есть мне полюбому надо в жк карту беременноой взять?
ну да.я брала беременную карту и с ней проходила всех специалистов
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:22
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите пожалуйста. У меня вот какой вопрос: дали мне направление на врачей в ЖК и кучу анализов на кровь и мочу. Лор, окулист и ЭКГ я сделала без проблем. А вот с терапевтом и эндокринологом возникли непонятки. Они требуют дать им результаты анализов мочи, крови. Но в жк мне на руки их никто не дает. Говорят, что врачи так должны посмотреть и написать заключение. Что делать???
первый раз такое слышу,мне без проблем заключение дали без анализов,правда к эндокринологу меня не направляли
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:23
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
так все эти анализы в карте твоей должны быть.с ней иди)
Они в карте которая в ЖК??? А мне ее не дают.
В обычной нету поэтому врачи и требуют
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.