Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2010, 11:03
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение

Про мою подругу. Девочки, у меня, можно сказать, хорошие новости.
УЗИ показало, что ребеночек у подруги развит не на 27, а на 28-29 недель. И весит 1300 г! Даже если и ошибка в 300 гр, все равно 1 кг будет! А это ведь очень увеличивает шансы, да? Ну, и легкие вполне могут быть лучше дозревшими ... Ночь подруга пережила хорошо, схватки не идут, есть время поколть лекарства для малыша. Надеются потянуть с родами до завтра.
Ну как?????????? Как там дела??? Я прочитала и у меня мурашки по коже... Так страшно! Хоть бы все было хорошо!!!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 19.07.2010, 11:09
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 115
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ух, как вспомню, так страшно аж. Мы ещё не всё перетащили, хотя я не думала что у нас так много шмоток Маринка, а у тебя там на новом месте подружки-мамашки уже есть? У меня ваще никого нету, да и знакомиться пока не с кем, пока мало народу в дом переехали, сидят канешна какие-то мамашки на лавочках, но они скучные какие-то, с детями тока ути-пути. Мне бы идеально с какой-нибудь парой молодой познакомиться, у которой ребенок наш ровестник
Вот и мы месяц как переехали. Вся кладовка еще вещами завалена, т.к. шкафов нет еще всех (два маленьких стоят). 22 чмсла мне придут шкаф-купе в коридор ставить. Жду!
Я тоже ни с кем не познакомилась, т.к. все мамашки странные. Орут на своих детей, корямт чупа-чупсами малышей. Короче, я решила н езнакомиться с такими, т.к. не хочу спорить с ними о воспитании.
Анютка-малютка вне форума  
Old 19.07.2010, 11:54
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Мы вчера отмечали годовщине свадьбы!!! Отдали Василинку маме н ацелый день, правда ч периодически заезжала ее кормить, конечно! Поидели в ресторанчике, повеслили замочек (мы в день свадьбы н евешали, т.к. венчались и мремени не было), накатались на каруселях. Отдохнули, короче!!!
с годовщиной!!!!
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
у нас Дашка тащится от персиков! я ей даю - она его обсасывает и кайфует) только теперь персик не поешь,как увидит,так все - вырывает из рук прям! а еще вчера я первый раз дала ей помидорку со стола. Она такая смешная сидела - в одной ручке огурчик,в другой - помидорка, и по очереди их кусает (точнее муслякает), зато можно сказать - салат)

у мен Гошка вобще если видит что-то едим сразу ползет, хоть ныкайся от него, а если муж работает вообще стоя ем, в тарелку лезет, и ничем не отвлечь(((
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хм... 5-ая, 6-ая болезнь... Получается по признакам, что Катюха описала Костян в январе болел этими самыми болезнями, тока тогда нам сказали, что горло красное. Просто потом сыпь как раз на 4-ый, 5-ый день пошла. Да и в этот раз на 3-ий день опять сыпь была по всему телу. Я думала, что на Виферон аллергия. Да и в этот раз тоже сказали, что горло было красное. Хрен его знает.
А у кого есть ссылки на эти самые числовые болячки, дайти почитать плиз.
мы в январе тоже чем-то болели врачи конечно же ОРВИ поставили на 4 день ссыпь была. мы тоже подумали что на виферон! ума не приложу х за 6 лет чему учат. почему знани застряли на уровне каменного века? блин тока нервы трепят, как вспомню сколько врачу говорила про зеленые какахи, а в ответ тишина... и так во всем и со всеми врачами! ссылку как-то кидали ранее. попробуюю поискать

Лен. ну и родственники! у меня тоже есть знакома ре дает курицу жаренную как себе в соусе из маойнеза и специй! я в шоке от нее, а когда она говорит что пусть привыкает у меня седце кровью обливается, ну так ведь нельзя. пацан чахлый вырастет.
а когда она его nityrjq накормила, мне вообще плохо было! ну купи ты грудок куриных, накрути фарш, на пару это 20 минт(даже менше) и котлета готова! по деньгам так же а пользы в сто раз больше... но как мо мама говорит "дураков учить-только портить!"
натаSHка вне форума  
Old 19.07.2010, 12:00
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вот и мы месяц как переехали. Вся кладовка еще вещами завалена, т.к. шкафов нет еще всех (два маленьких стоят). 22 чмсла мне придут шкаф-купе в коридор ставить. Жду!
Я тоже ни с кем не познакомилась, т.к. все мамашки странные. Орут на своих детей, корямт чупа-чупсами малышей. Короче, я решила н езнакомиться с такими, т.к. не хочу спорить с ними о воспитании.
Во-во, не понимаю как можно дать в 1,2 ребёнку чупик, Покупают воду обычную акваминерале без газа, я стремаюсь, не известно из какого крана налили. Как-то не понимаю я таких мамаш.
Жанин вне форума  
Old 19.07.2010, 12:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Мы сегодня еще дома, в садик в среду, нас сегодня из-за огроменной Манту завернули...Педиатр работала с 9:30 до 12:30, а фтизиатр с 14:00...а Завтра опять на выписку в сад в 16:00... Оне меня уже зае...
Мира вне форума  
Old 19.07.2010, 12:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Еленка, с 3 местом в конкурсе дорог!!!

Мира вне форума  
Old 19.07.2010, 12:08
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Симптомы похожи на шестую болезнь...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мы также болели
воть, нашла
натаSHка вне форума  
Old 19.07.2010, 12:38
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
А забыла сообщить. У меня в пятницу племянник родился. 3810 и 53 см. Вовка.
Жень, как у тебя подружка?
Класс! Тетя теперь) Вещи наверно будете передавать по наследству? ))

Роды у подруги сегодня... ждем ... она живет не в столице, к сожалению, но вроде бы у них есть центр специальный для таких деток. туда через 3 дня после родов переводят. ей 2 суток кололи препараты для дозревания легких. Остается теперь только ждать и надеяться... кстати еще вчера врачи говорили что рожать будет сама... меня это удивило... не навредят ли роды ТаКому масику? Сегодня консилиум...

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Мы вчера отмечали годовщине свадьбы!!! Отдали Василинку маме н ацелый день, правда ч периодически заезжала ее кормить, конечно! Поидели в ресторанчике, повеслили замочек (мы в день свадьбы н евешали, т.к. венчались и мремени не было), накатались на каруселях. Отдохнули, короче!!!
Поздравляю с отличным отдыхом! И с годовщиной! Мира вам и любви!
Женечка_Joy вне форума  
Old 19.07.2010, 12:39
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы сегодня еще дома, в садик в среду, нас сегодня из-за огроменной Манту завернули...Педиатр работала с 9:30 до 12:30, а фтизиатр с 14:00...а Завтра опять на выписку в сад в 16:00... Оне меня уже зае...
Оль, а я уже думала про первый день спрашивать)) Ну, потерпите, немного осталось)

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Еленка, с 3 местом в конкурсе дорог!!!

Присоединяюсь!
Женечка_Joy вне форума  
Old 19.07.2010, 13:21
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет, мы вернулись с дачи!!! Сегодня иджу к врачу вечером отпишусь! Данюха соскучился по велику второй день сидит в нем безвылазно

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!
А я вчера получила фокт с крещения. Пока качество не очень... Потом фотограф передаст побольше размер. Но выкдадываю некоторые!!!
Анют поздравляю вас с крещением, фотки очень красивые
Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Оль, а как же совсем без коляски, Дашутка совсем в ней не сидит? То же самое дойти в тот же магазин.

Хвастаюсь обновкой.

У меня была сберкнижка куда бабушка моя давным давно клала деньги. Сейчас дают по ним компенсацию. Я её получила и решила потратить на что-то что на память останется, а не профукается. Муж сначала против был, типа денег нет, а я сказала что хочу чтобы был подарок от бабушки.
Жень здорово, самое главное что просто не разлетелись, а теперь действительно память
Ек@терин@ вне форума  
Old 19.07.2010, 13:23
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Во-во, не понимаю как можно дать в 1,2 ребёнку чупик, Покупают воду обычную акваминерале без газа, я стремаюсь, не известно из какого крана налили. Как-то не понимаю я таких мамаш.
Я тоже покупаю аква минерале. Не понимаю чем отличается от неё какая-нибудь фрутоняня или агуша. Я вообще считаю, что вся вода из одного крана налита. У меня брат аквариумами занимается и он тестировал спец. индикаторами воду всякую, аква минерале и шишкин лес оказались самыми хорошими, он такую воду в аквариум заливает.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы сегодня еще дома, в садик в среду, нас сегодня из-за огроменной Манту завернули...Педиатр работала с 9:30 до 12:30, а фтизиатр с 14:00...а Завтра опять на выписку в сад в 16:00... Оне меня уже зае...
Оля, крепись!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Еленка, с 3 местом в конкурсе дорог!!!

Ого, а я и забыла про этот конкурс. Спасибо!
Еленк@ вне форума  
Old 19.07.2010, 13:34
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ого, а я и забыла про этот конкурс. Спасибо!
Зато тебе напомнили, что бы ты без нас делала Я присоединяюсь к девочкам и тоже поздравляю с бронзой
Ек@терин@ вне форума  
Old 19.07.2010, 13:39
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Мира;2018804]
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю аква минерале. Не понимаю чем отличается от неё какая-нибудь фрутоняня или агуша. Я вообще считаю, что вся вода из одного крана налита. У меня брат аквариумами занимается и он тестировал спец. индикаторами воду всякую, аква минерале и шишкин лес оказались самыми хорошими, он такую воду в аквариум заливает.
Шишкин лес хорошая, знаю. А насчёт акваминерале подделок много. Я может не правильно делаю, но мы до сих пор Максу даём только кипячёную воду.

Оль крепись.

Жень, держим кулачки.
Жанин вне форума  
Old 19.07.2010, 13:40
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Зато тебе напомнили, что бы ты без нас делала Я присоединяюсь к девочкам и тоже поздравляю с бронзой
Спасибо баааааааашое!!!
Катюш, как себя чувствуешь? Токсика нету?
Еленк@ вне форума  
Old 19.07.2010, 13:49
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Спасибо баааааааашое!!!
Катюш, как себя чувствуешь? Токсика нету?
беее есть, первый раз такое
Ек@терин@ вне форума  
Old 19.07.2010, 14:26
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Не успела перечитать все сообщения за выходные!!!

Мы вчера отмечали годовщине свадьбы!!! Отдали Василинку маме н ацелый день, правда ч периодически заезжала ее кормить, конечно! Поидели в ресторанчике, повеслили замочек (мы в день свадьбы н евешали, т.к. венчались и мремени не было), накатались на каруселях. Отдохнули, короче!!!
привет!!поздравляю с годовщинкой)))а у нас седня идем в ресторан,в котором у нас был банкет)))))))))
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю аква минерале. Не понимаю чем отличается от неё какая-нибудь фрутоняня или агуша. Я вообще считаю, что вся вода из одного крана налита. У меня брат аквариумами занимается и он тестировал спец. индикаторами воду всякую, аква минерале и шишкин лес оказались самыми хорошими, он такую воду в аквариум заливает.




Ого, а я и забыла про этот конкурс. Спасибо!
повезло рыбехам
я купила фрутоняню воду,а теперь просто наливаю туда кипяченую воду обычную и идем гулять бутылочка очень удобная)
поздравляю с 3 местечком!
Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
беее есть, первый раз такое
крепись,мамашка!
futuremama вне форума  
Old 19.07.2010, 14:30
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девчонки!

Соскучилась по вам жуть как сильно))) но буду в Москве только 25, а в нете после УЗИ 26

Мы купаемся в бассейне сами без моей помощи, сижу только страхую. Начали самостоятельно пить из кружки и стакана, пытаемся есть сами, т.е. вырывает у меня ложку и размазывает еду по себе и столу. Фотоотчет будет обязательно по приезду в Москву, тут загрузить не реально

Поздравляю Аленку с третьим местом

Даю ребенку любую воду, как говорит муж всё равно наливают из одного крана)))
Nasiba вне форума  
Old 19.07.2010, 14:33
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

Соскучилась по вам жуть как сильно))) но буду в Москве только 25, а в нете после УЗИ 26

Мы купаемся в бассейне сами без моей помощи, сижу только страхую. Начали самостоятельно пить из кружки и стакана, пытаемся есть сами, т.е. вырывает у меня ложку и размазывает еду по себе и столу. Фотоотчет будет обязательно по приезду в Москву, тут загрузить не реально

Поздравляю Аленку с третьим местом

Даю ребенку любую воду, как говорит муж всё равно наливают из одного крана)))
ого,сами пытаетесь есть,молодцы!!! нам похоже ещё далеко до этого))я тоже тока страхую Кирю,все сам "плавает"
futuremama вне форума  
Old 19.07.2010, 14:44
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Еленку с 3м местом в конкурсе!!!
А мы утром опять в соседний двор ходили, купались в бассейне, ели вытащила лягушонка
Мы воду на розлив покупаем, по 5 л. Потом я ее кипячу и даю. Все на ней готовлю, Компоты варю.
С общего стола, довала колетку рыбную, но я их больше тушу, чем поджариваю, борщик, тоже особо без зажарки и конечно без специй, сырники, серединку, там где зажаренного нет. Цветную капусту в омлете с укропчиком. Но сильно не увлекаюсь, так даю попробовать.
Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Не успела перечитать все сообщения за выходные!!!

Мы вчера отмечали годовщине свадьбы!!! Отдали Василинку маме н ацелый день, правда ч периодически заезжала ее кормить, конечно! Поидели в ресторанчике, повеслили замочек (мы в день свадьбы н евешали, т.к. венчались и мремени не было), накатались на каруселях. Отдохнули, короче!!!
Молодцы какие Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
у нас тоже фотки не напечатаны,а годовасие уже совсем скоро( и некогда пока( зато мы вчера стол нашли - даже не думала,что так быстро найдем! седня муж купит) будет за чем с гостями сидеть)
у нас Дашка тащится от персиков! я ей даю - она его обсасывает и кайфует) только теперь персик не поешь,как увидит,так все - вырывает из рук прям! а еще вчера я первый раз дала ей помидорку со стола. Она такая смешная сидела - в одной ручке огурчик,в другой - помидорка, и по очереди их кусает (точнее муслякает), зато можно сказать - салат)
Я тоже фотки в последний день забирала, Назаркина крестная первая из гостей пришла, я ей задание дала все расклеить, а сама столом занималась.
ЯДАН вне форума  
Old 19.07.2010, 14:49
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот такой стишок нашла


Мой мужчина меня будит поцелуем..
И, разбуженную - мягко обнимает,
Я в вихры его пшеничные подую,
И в объятьях я его почти растаю...

Мой мужчина к остальным ревнует лицам,
и нахмуривает до-смешного брови,
На меня пытаясь то ли разозлиться,
То ли выглядеть трагическим героем,

Мой мужчина улыбается довольно,
Когда я чернику ем с его ладони,
И подует на коленку, если больно
Я ударюсь, подскользнувшись на балконе...

Мой мужчина, как и я, всю любит живность
Моему коту не скажет "брысь" сердито,
И меня не променяет на машину...
И с компьютером пол-ночи не сидит он,

Мой мужчина помогает мне обуться,
И расчесывает волосы прилежно,
Рад всегда, когда б домой мне не вернуться,
И встречает, прижимаясь телом нежно...

Не боится, крепко взяв меня за руку
От друзей услышать "рохля", "подкаблучник"
И "брутальному" любому фору другу
Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!

Не Рокфеллер он! да, Господи, зачем мне?
Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
Вдруг найти пол-шоколадного печенья,
И три мятые глазастые ромашки..

Я любима - бескорыстно, беспричинно!
Вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,
Самый лучший на планете - мой мужчина!

Моему мужчине был недавно годик...
ЯДАН вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.