Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 15:39
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

У всех дневной сон что ли? Никого что-то неть
paias вне форума  
Old 22.07.2010, 15:45
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
У всех дневной сон что ли? Никого что-то неть
Я есть. В ожидание того пока малыш заснет. Вроде засыпает, а потом просыпается
Оксанчик вне форума  
Old 22.07.2010, 16:09
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Кошмар какая жара на улице......даже кушать не охото.....а надо........
paias вне форума  
Old 22.07.2010, 16:28
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Кошмар какая жара на улице......даже кушать не охото.....а надо........
согластно, я бы сейчас не чего бы не ела
Шметик вне форума  
Old 22.07.2010, 16:30
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
согластно, я бы сейчас не чего бы не ела
Как я хочу салатик с огурцами, помидорами и лучкомммм...Заправленный маслицем и соевым соусом.... Умираю просто, а НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
paias вне форума  
Old 22.07.2010, 16:46
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paias Посмотреть сообщение
Как я хочу салатик с огурцами, помидорами и лучкомммм...Заправленный маслицем и соевым соусом.... Умираю просто, а НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
А почему нельзя-то? Просто опасаешься или есть реакция у малышика? Я такой салат ем (правда без соевого соуса.. ) фактически каждый день.
Girl_In_Love вне форума  
Old 22.07.2010, 17:13
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А почему нельзя-то? Просто опасаешься или есть реакция у малышика? Я такой салат ем (правда без соевого соуса.. ) фактически каждый день.
и я ем, только без лука, просто помидорки, огурчики и оливковое масло...
fxmalishka вне форума  
Old 22.07.2010, 17:14
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А почему нельзя-то? Просто опасаешься или есть реакция у малышика? Я такой салат ем (правда без соевого соуса.. ) фактически каждый день.
Боюсь что стул нарушится......
paias вне форума  
Old 22.07.2010, 17:25
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я перевела своего с Нутрилона на Нутрилак. Нутрилон он съедал грамм 150 из 180 что я делала. Думала из-за жары плохо ест. Вчера дала Нутрилак, съел все 180. Вот так вот, покупаешь дорогое импортное, не ест. А наше дешевое (по сравнению с Нутрилоном) за милую душу. Патриот что ли растет ?!
Maryana вне форума  
Old 22.07.2010, 17:42
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
и я ем, только без лука, просто помидорки, огурчики и оливковое масло...
А огурцы разве можно?
Шметик вне форума  
Old 22.07.2010, 17:49
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
А огурцы разве можно?
Вот я тоже начитавшись боюсь есть всё это добро.....
paias вне форума  
Old 22.07.2010, 18:02
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

По-моему можно все, но без фанатизма, я и щи ем и огурцы и кукурузу.
Girl_In_Love вне форума  
Old 22.07.2010, 18:09
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кто на СВ/ИВ, как малыш после бутылочки себя ведет? Мне сказали сначала давать грудь, потом смесь (ну чтоб трудное молоко выcасывал сначала, а потом легкую бутылочку), но он после нее как энерджаизер - вроде только спать хотел - а как смесь в рот, так глаза огроменные, прям бешеный (не плачет, просто очень активный,а потом начинает капризничать скоро). Вообщем опять даю грудь - засыпает на ней уже после двух минут. Ничего не понимаю..
Girl_In_Love вне форума  
Old 22.07.2010, 19:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ходила сейчас в магазин, вся ж... в мыле. Такое ощущение что на мне не х/б сарафан, а полиэтиленовый мешок Когда же это закончиться !!!
Maryana вне форума  
Old 22.07.2010, 19:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Девочки, кто на СВ/ИВ, как малыш после бутылочки себя ведет? Мне сказали сначала давать грудь, потом смесь (ну чтоб трудное молоко выcасывал сначала, а потом легкую бутылочку), но он после нее как энерджаизер - вроде только спать хотел - а как смесь в рот, так глаза огроменные, прям бешеный (не плачет, просто очень активный,а потом начинает капризничать скоро). Вообщем опять даю грудь - засыпает на ней уже после двух минут. Ничего не понимаю..
Мой днем когда ест, вроде засыпает, кажется что уже все, уснул. Стоит только ему доесть, я забираю бутылочку, глаза по 5 копеек. И не спит. А ночью засыпает нормально.
Maryana вне форума  
Old 22.07.2010, 19:32
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Девочки, кто на СВ/ИВ, как малыш после бутылочки себя ведет? Мне сказали сначала давать грудь, потом смесь (ну чтоб трудное молоко выcасывал сначала, а потом легкую бутылочку), но он после нее как энерджаизер - вроде только спать хотел - а как смесь в рот, так глаза огроменные, прям бешеный (не плачет, просто очень активный,а потом начинает капризничать скоро). Вообщем опять даю грудь - засыпает на ней уже после двух минут. Ничего не понимаю..
Я часто кормлю сначала бутылочкой (90 мл), а потом успокаиваю или "усыпляю" грудью. Это если я чувствую, что молока мало.
А так обычно смесь после груди даю, когда вижу, что голодный остался, навожу 90 мл, сколько-то выпил (бывает и 60 мл, и 40) - остальное выливаю. Иногда после бутылочки опять даю грудь. У нашего Ромашки большая любовь к груди (ТТТ).
Вообще со СВ реально приходиться заморачиваться, прям завидую белой завистью тем кто на ГВ или ИВ. Совмещать - это что-то!!! И с бутылочками насаешься, и на диете сидишь, а главный геморрой - постоянно приходиться гадать - наелся или нет? голодный или просто капризничает? Уфф..
Оля Майская вне форума  
Old 22.07.2010, 20:36
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я перевела своего с Нутрилона на Нутрилак. Нутрилон он съедал грамм 150 из 180 что я делала. Думала из-за жары плохо ест. Вчера дала Нутрилак, съел все 180. Вот так вот, покупаешь дорогое импортное, не ест. А наше дешевое (по сравнению с Нутрилоном) за милую душу. Патриот что ли растет ?!
А как ты его переводила? Вроде нельзя сразу давать другую смесь.
Оксанчик вне форума  
Old 22.07.2010, 21:05
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а никто не столкнулся с такой проблемой как РЕВНОСТЬ?
Я Алиску с удовольствием подсовываю мужу, абсолютно спокойна, когда с ней мама, но больше никого даже подпускать не хочу!!! Аж до дрожи, на руки никому не даю брать!!! Даже сестре!!!
К свекрови ездили, так меня до трясучки довели! Руки блин не помыла, хотела грязным ногтем сначала молочко засохшее с щечки содрать, а потом чуть в глаз не залезла ей!!! Еле успела остановить!!! НА руки схватила без разрешения, моя дугой выгнулась и как заревет! Я в шоке!
Потом к нам на дачу напросилась, мама ее чуть не силой заствила руки помыть (так она с фразой " А У МЕНЯ ЧИСТЫЕ"), так ведь в церковь ездила на машине, у нее машина что ли стирильная или она носом дверь открывала!!!
На руки опять хотела без спроса схватить, еле остановила, сказала грубо, что на руки только я и отец берем и ВСЕ!!!
Короче, у меня уже клиника просто!!! Не хочу никого рядом видеть, свекров подпускать не хочу, мрак какой-то...
Aimy вне форума  
Old 22.07.2010, 21:14
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
А огурцы разве можно?
я незнаю на 100% можно или нет, пока болел у него животик не ела, потом 3 дня не болел ела, по 1 в день, а то и по половинке, сейчас не понятно болит он у него или нет, так что я думаю, не так страшно.
fxmalishka вне форума  
Old 22.07.2010, 21:16
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Я перевела своего с Нутрилона на Нутрилак. Нутрилон он съедал грамм 150 из 180 что я делала. Думала из-за жары плохо ест. Вчера дала Нутрилак, съел все 180. Вот так вот, покупаешь дорогое импортное, не ест. А наше дешевое (по сравнению с Нутрилоном) за милую душу. Патриот что ли растет ?!
Машуль, а ты уверенн, что это не совпадение? с Нутрилаком? мой тоже иногда и 120 съест ему хватает, а иногда 150 и ещё хочет, не зависимо от того давали перед этим ему грудь или нет...
А что вообще за Нутрилак такой, я не видела, где он продаётся?
fxmalishka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.