Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2010, 19:12
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
Первый шаг к семейной жизни и радостное предвкушение )
шикарная невеста
Таня!!! вне форума  
Old 03.08.2010, 09:17
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
Первый шаг к семейной жизни и радостное предвкушение )
Фото-просто блеск! Невеста шикарна!!!
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 03.08.2010, 09:20
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Plotvicka,красотка! А на первых фото такие лица у вас загадочные)))
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 03.08.2010, 15:28
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Plotvicka, Вы замечательная пара!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.08.2010, 15:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Спросить хочу, есть ли где-нибудь раздел "Фотографии деток"?
Да, вот Малыши форума:http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...EE%F0%F3%EC%E0

Plotvicka,очень красивые фотографии!!!!
Лиша вне форума  
Old 03.08.2010, 21:46
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да, вот Малыши форума:http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...EE%F0%F3%EC%E0

Plotvicka,очень красивые фотографии!!!!
Спасибо, Лиша! И за ссылку, и за комплимент!
Plotvicka вне форума  
Old 04.08.2010, 11:24
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ashberry69 ты богиня!!! Очень красиво! Эх какие они - эти питерские модницы!
Я мама Яна вне форума  
Old 04.08.2010, 13:19
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
ashberry69 ты богиня!!! Очень красиво! Эх какие они - эти питерские модницы!
полностью поддерживаю
Mally вне форума  
Old 05.08.2010, 12:43
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! большое спасибо за добрые слова!!!
так приятно, заряд позитива на весь день
ashberry69 вне форума  
Old 06.08.2010, 16:01
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Все такие красивые невесты))) И счастливые))) СУПЕР!!!
MamaAlison вне форума  
Old 06.08.2010, 16:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaAlison, просто нет слов, платье суперское!!!
Я в свое время мечтала о платье со шлейфом, но не рискнула купить из-за наших лошадок.

А Ваша свадьба была в Геленджике?
MamaPomidorki вне форума  
Old 06.08.2010, 16:34
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
MamaAlison, просто нет слов, платье суперское!!!
Я в свое время мечтала о платье со шлейфом, но не рискнула купить из-за наших лошадок.

А Ваша свадьба была в Геленджике?
Спасибо за комлемент))) Свадьба была на о. Байкал
MamaAlison вне форума  
Old 06.08.2010, 16:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaAlison, платье шикарное!!!! С медведем забавная фотка
Сашкина конфетка вне форума  
Old 06.08.2010, 19:28
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень красивое платье.... ну и невеста конечно же просто прекрасна!!!!
Таня!!! вне форума  
Old 06.08.2010, 22:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Красотка! Платье блеск!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 15.08.2010, 16:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

обалденно,очень понравилось
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 15.08.2010, 19:39
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaAlison интересно, а как платье сзади сделано, куда шлейф девается?
Я мама Яна вне форума  
Old 16.08.2010, 07:28
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки спасибо всем за коменты очень приятно)

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
MamaAlison интересно, а как платье сзади сделано, куда шлейф девается?
Сзади замок и крючки, а шлейф собирается
MamaAlison вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.