|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, всем приветик!
сегодня первый день на работе после 5-ти недель отпуска))) Мы вчера закупились всякими кастрюлями, сковородками, вешалками и всякой всячиной для дома. так что теперь даже почти все есть. Останется еды купить Правда немного поругались из-за кастрюль. Я хотела одни, а он другие Теперь нужно срочно в магазин для беременных ехать и покупать теплые вещички. А то мой детский(прежний) размер даже на попу не натягивается а майки пол живота только закрывают. и кофты теплые только балеро как раз, а животик и спинку ветерком холодным продувает. В общем, такие же проблемы как и большинства из вас)).
|
|
|
|
|
|
|
Мама-умница
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я всегда раньше только 1 ребенка хотела...девочку
и муж дочу хотел..вот и получили что хотели ...а когда еще не знали кто будет, он сказал "если будет парень, будем еще раз стараться пока девочка не появится..." а потом добавил..."а если сейчас девочка, то потом за мальчиком пойдем" ...видимо будем в дальнейшем стараться пока мальчик не появится ...хотя в нашей семье это нереально - все девки с прабабкиного поколения
|
|
|
|
|
|
|
Мама-чайник
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а по поводу свекровей... мне наверное повезло, живем отдельно и в другой стране))). Я не знаю какая бы была его мама (она умерла когда ему было 3 года), но в любом случае на расстоянии и таком большом любят друг друга больше. И мои родители за 1000 км. В общем никто никого не напрягает и не трогает.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 291 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет))) я опять в сети, что-то нэт вырубался...
ни фига Юль у вас родственники блин)))) такое желают, но ты наверное уже привыкло более менее раз это давно происходит, так что в голову сильно не бери
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А мне осталось 2 дня всего работать (завтра/послезавтра)
|
|
|
|