Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 18:05
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я так завидую, что в каких то городах есть электронная запись через интернет
Ванькина мама вне форума  
Old 23.08.2010, 18:14
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
маль, мы тоже капали, номуль все...нам еще капали в жару самую, а после этих капелек нельзя пить и есть в течение часа. Еле выдержали, он уже домой когда зашли на пол упал и истерить начал.
Вот холода я вся больная, у Степки сопли начались, напарила вчера в ванне с лавандой и эвкалиптом, намазала пятки и грудь скипидарной мазью, сегодня, вроде, т-т-т...сама постояла подышала)
ЛесЕнок вне форума  
Old 23.08.2010, 18:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я так завидую, что в каких то городах есть электронная запись через интернет
интересно в каких?? Эксперементальных?? ТОже все жду, когда же прогресс дойдет до столицы!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 23.08.2010, 20:29
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
А мы со вчерашнего вечера от тити отучаемся!!!
И днем засыпали тоже без тити только дольше обычного)))
какие же вы молодцы!!! я все не решусь... а как вы днем без сиси ложитесь? как процесс выглядит?

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
На ночь мы уже давненько с бутылочкой засыпаем, я первым делом ее от ночных кормлений отучила!
как????

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
у нас живет мальчик
урааааааа

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Я все читаю вас, кто закончил ГВ- радуюсь.
Я все никак не решсь почему-то.
вот и я такая... не могу решиться, как представлю себе эти скандалы и истерики. Скоро мы с тобой да Ванькиной мамой три сисечницы в болталке останемся ну еще Gelli,когда (если) вернется.

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку и советы!!!
Отлучение оказалось сложнее чем я думала( причем не для Каролины, а для меня((( Каролина про титю уже не вспоминает.....
ну ты даешь... я б плясала от радости, если б Евка не вспоминала. Отучай, пока отучается, а то вдруг Лина передумает...
Бесик вне форума  
Old 24.08.2010, 09:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, приветик.
У нас опять канитель с животом уже 6 день понос опять. Только долечили и не долечились видимо. Мы всей семьей дружно поели виноград. Худо было всем. Только мы с Женькой оклемались, а Уля че-то нет. Прибежала сегодня в поликлинику с анализом. Наша педиатр на приеме. Там очередь с малышами перед д/с, объясняю, что мне капец как надо очереди. Ндаааа, все грымзы какие-то в очереди оказались. Не пускают. Тут врач выходит и я ей говорю, мол так и так понос 6 день. Очень жидкий. Она мне с ходу: "у вас ротовирус. Пейте смекту и еще там что-то. Анализ все равно будет готов через 10 дней" И ушла. Я чет стою глазами хлопаю. Думаю какой на фиг ротовирус, если у нас темпы-то НЕТ! Она подвижна, активна, рвоты нет.
А потом подумала, лан пойду куплю эту смекту, а то свекровь сегодня с дачи приедет, нам привезет ягоды черемухи и коский щавель- её так в детстве видите ли от поносов лечили.
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.08.2010, 09:47
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш если понос хорошей консистенции, без всяких там примесей, слизи, то смекта вполне должна помочь Я же рассказывала у нас был понос не так давно около недели тоже, но он у нас с каждым днем все хуже становился, я уже вообще думала, что у нас что-то серьезное, а анализы пришли нормальные, поставили колит, но нам уже никакая смекта не помогала, пролечились слабым антибиотиком. А сколько раз в день у вас понос? кстати мою тоже особо ничего не беспокоили, нормально ела, спала, вот тока часто в туалет бегала...
Люлька вне форума  
Old 24.08.2010, 10:11
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики!!!!!!!!!

всем деткам выздороветь побыстрей!!!

а у нас походу зубы дальние самые лезут... вчера весь день и всю ночь сегодня капризничала - я с утра встать с кровати не могла - сил не было....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.08.2010, 10:21
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

КСю, спасибки.
Люль, ну как сказать сколько дней понос?? ТАм странно получилось: приехала к подруге 12 августа-начался понос. Был до тех пор, пока не купила Линекс. Вроде три дня (16,17,18) был нормальный стул, а потом виноград- вот поннос. БЕзслизей, крови и проч. РАза 4-5 на дню сбегает!
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.08.2010, 10:27
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
У нас опять канитель с животом уже 6 день понос опять. Только долечили и не долечились видимо. Мы всей семьей дружно поели виноград. Худо было всем. Только мы с Женькой оклемались, а Уля че-то нет. Прибежала сегодня в поликлинику с анализом. Наша педиатр на приеме. Там очередь с малышами перед д/с, объясняю, что мне капец как надо очереди. Ндаааа, все грымзы какие-то в очереди оказались. Не пускают. Тут врач выходит и я ей говорю, мол так и так понос 6 день. Очень жидкий. Она мне с ходу: "у вас ротовирус. Пейте смекту и еще там что-то. Анализ все равно будет готов через 10 дней" И ушла. Я чет стою глазами хлопаю. Думаю какой на фиг ротовирус, если у нас темпы-то НЕТ! Она подвижна, активна, рвоты нет.
А потом подумала, лан пойду куплю эту смекту, а то свекровь сегодня с дачи приедет, нам привезет ягоды черемухи и коский щавель- её так в детстве видите ли от поносов лечили.
у нас тоже понос был, когда жара была, неделю где-то, я отваром рисовым попоила и всё прошло...
cherrymama вне форума  
Old 24.08.2010, 10:28
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
у нас тоже понос был, когда жара была, неделю где-то, я отваром рисовым попоила и всё прошло...

А КАК ТЫ ВПИХИВАЛА В РЕБЕНКА. эТО Ж НЕ ВКУСНО
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.08.2010, 10:36
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

на вкус как водичка получается, там же не до каши варить надо, а минуты
две после кипения, чтоб крахмал немного выварился, я пробовала,
съедобно))) вкуснее смекты)) а вот с черемухой беда, никак ее кушать не хотел...
cherrymama вне форума  
Old 24.08.2010, 10:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рисовым отваром тоже поила, если хочешь подемократичней-попробуй, нам не помог. А на вкус норм, моя пила, а вот со смектой проблема была впихнуть...
Люлька вне форума  
Old 24.08.2010, 12:26
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Девочки Москва,кто недпвно полиомелит делал? В каплях или уколы?
Маль, нам делали капли, по-моему уже даже раза 2, перенесли хорошо и детишек уколом не травмировать
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Просто нет никде уколов....придеться уапать.... Про полиомелит на 100% знаю,поэтому говорю.
Каролинка,а как остальные прививки переносили?АКДС например?
Мы просто,плохо живые переносим....да и боюсь я их....ведь все проблемы от живых..
вот мы АКДС оооочень плохо переносим!!!! нам в сентябре делать, боюсь даже подумать что будет... а полиомелит капельки хорошо
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Да, ща там пипец что творится!
Нам тока перед садиком надо мазок из попы и анализ кала!
мне в садике говорили что мазок действителен всего дней 10, мы его поэтому самым последним сдавали и быстренько попросили чтобы документы готовили
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
У нас опять канитель с животом уже 6 день понос опять. Только долечили и не долечились видимо. Мы всей семьей дружно поели виноград. Худо было всем. Только мы с Женькой оклемались, а Уля че-то нет. Прибежала сегодня в поликлинику с анализом. Наша педиатр на приеме. Там очередь с малышами перед д/с, объясняю, что мне капец как надо очереди. Ндаааа, все грымзы какие-то в очереди оказались. Не пускают. Тут врач выходит и я ей говорю, мол так и так понос 6 день. Очень жидкий. Она мне с ходу: "у вас ротовирус. Пейте смекту и еще там что-то. Анализ все равно будет готов через 10 дней" И ушла. Я чет стою глазами хлопаю. Думаю какой на фиг ротовирус, если у нас темпы-то НЕТ! Она подвижна, активна, рвоты нет.
А потом подумала, лан пойду куплю эту смекту, а то свекровь сегодня с дачи приедет, нам привезет ягоды черемухи и коский щавель- её так в детстве видите ли от поносов лечили.
а вы просто виноград давали, у меня свекровь как-то Лизу накормила виноградом, а потом дала молочка, вот криков было, а потом она же вычитала, что виноград вызывает брожение, я теперь Лизе его очень редко даю и по чуть-чуть

мы ходим в садик вчера оставались на сон, только наш воспитатель в отпуске что ли, а с группой психолог сидит, она мне вчера Лизу голую в пододеяльнике вынесла у меня был культурный шок, в шкафчике полно вещей и подгузников, а мой ребятёнок голый и мне рассказывают, что она им все постели записала но я поняла что её видимо попросили посидеть с группой, а так как мы новенькие и не единственные она видимо не знает, сказала сегодня забрать после 15-00, вот пойду посмотрим как сегодня будет
Дарька вне форума  
Old 24.08.2010, 12:36
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
мы ходим в садик вчера оставались на сон, только наш воспитатель в отпуске что ли, а с группой психолог сидит, она мне вчера Лизу голую в пододеяльнике вынесла у меня был культурный шок, в шкафчике полно вещей и подгузников, а мой ребятёнок голый и мне рассказывают, что она им все постели записала но я поняла что её видимо попросили посидеть с группой, а так как мы новенькие и не единственные она видимо не знает, сказала сегодня забрать после 15-00, вот пойду посмотрим как сегодня будет
А так-то нормально остается? нравится ей? по утрам нормально отпускает тебя?
Люлька вне форума  
Old 24.08.2010, 12:51
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Я все узнала про подиомелит.Короче,малюсиньким совсем - колят, деткам постарше - уже капают. Если анализы норме,пойдем в четверг на инфанрикс и полиомелит.
малька вне форума  
Old 24.08.2010, 13:35
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
А так-то нормально остается? нравится ей? по утрам нормально отпускает тебя?
как все детки капризничает на первой недели уже в пятницу скандал закатила, а сейчас видно что плакать хочется, но идёт, всё только уговорами-уговорами...
Дарька вне форума  
Old 24.08.2010, 14:25
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
как все детки капризничает на первой недели уже в пятницу скандал закатила, а сейчас видно что плакать хочется, но идёт, всё только уговорами-уговорами...
е-мае.... все капризничают да?
Ксюх а Нюська как, тоже капризничает еще или привыкла уже??
я чет на позитиф настроена))) тока все равно страшновато немного...
Люлька вне форума  
Old 24.08.2010, 15:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
е-мае.... все капризничают да?
Ксюх а Нюська как, тоже капризничает еще или привыкла уже??
я чет на позитиф настроена))) тока все равно страшновато немного...
Юль, так мы же месяц походили, только в июле, а потом уехали в отпуск, сейчас в сентябре опять в отпуск едем, после отпуска 10 дней типа карантина(в сад нельзя ходить) а с октября пойдем опять...
а так она месяц отходила и к счастью все тихо...посмотрим что будет в октябре...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.08.2010, 15:05
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Юль, так мы же месяц походили, только в июле, а потом уехали в отпуск, сейчас в сентябре опять в отпуск едем, после отпуска 10 дней типа карантина(в сад нельзя ходить) а с октября пойдем опять...
а так она месяц отходила и к счастью все тихо...посмотрим что будет в октябре...
аааа, ясно, я думала вы сейчас тоже ходите, давненько ведь уже ездили...
Люлька вне форума  
Old 24.08.2010, 15:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, мы так побаловались, с группой познакомились, с воспитателем...
да и пока мама там тоже работала...
теперь вот думаем как Нюська будет гулять, так получилось что площадки у них с маминой группой будут рядом....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.