| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 07.05.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 680
				 
				
				
				Вес репутации: 1396 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.06.2009 
				Адрес: М.О.  г.Солнечногорск 
				
				
					Сообщений: 102
				 
				
				
				Вес репутации: 229 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем приветик!Наконец смогла попасть сегодня на форум,постоянно ошибку какую-то выдает 
		
		
		
		
		
		
	  Ну вы и завернули тут темки прям обо всем.Вот всем Манту делают,а у нас вакцины нет и будем еще месяц ждать пока появится       Россия матушка-щедрая душа.А вот от БЦЖ у нас совсем рубчика нет,только точечка вот не знаю нормально это или нет.Цитата: 
	
 Цитата: 
	
      Оля моя так всегда писает,я говорю что ей мальчиком нужно было родиться,т.к. писаем стоя и вперед,играем в машинки и еще можем подраться с мальчиками на улице    Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 Нам вот с мужем совсем не везет,живем мы с моими родителями в 2-х комнатной квартире,а его сестра которая сейчас ждет второго бебика от второго гражданского мужа живет со своими родителями в 3-х комнатной,при том у нас с мужем мечта переехать хоть куда-нибудь в отдельную квартиру,но финансы нам не позволяют,а у гражданского мужа сестрички есть однушка,но они упорно не хотят переезжать т.к. им удобно что мама за них все делает.А когда мы приезжаем в гости мне свекровь жалуется как она устает за ними все делать   я и сама это все видела за то время пока мы жили все на даче.А мне сестра мужа заявила что я никто и ни на что не имею право, в итоге общаться с ней у меня нет желания,а она думает что ничего не произошло.Свекровь обижается что мы приезжаем редко,мои родители все время капают на мозг почему мы у нас собираемся на все праздники,вообщем весело живем.Сейчас в субботу на день рождения внучки они даже приехать не могут у них на даче крышу нужно доделать      вообщем решили больше праздники не отмечать.
		 | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.01.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 230
				 
				
				
				Вес репутации: 148 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Привет! 
		
		
		
		
		
		
	Приходила лор, в общем всё неплохо. Ой,девчонки, я тискаю, обнимаю, целую Темку до сих пор. И правильно Аня написала, что после 3х лет это можно сделать по желанию ребенка! Но Тема и сам последнее время по 20 раз на дню подойдет поцелует и скажет "мамочка, я люблю тебя" кайф))) А с Тошей сам Бог велел сюсюкаться! У Мужа отношения с отцом более доверительные, чем с мамой. Отец больше им в детстве, школе занимался. Маманька вся в работе была. Чем дальше от родителей тем сильнее любовь. Хотя когда со свекровью жили, не тужили. Она постоянно на работе. Вот свекор по-хозяйству. С моем мамой мы не можем не ссориться, обе вспыльчивые. Но быстро отходчивые! Она за меня жизнь отдаст! Таня, веди себя достойно! Не надо бузить, некрасиво. Смотрю у Альбишы тоже веселье полным ходом.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|||||||||
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 01.06.2009 
				Адрес: Россия, Н.Тагил 
				
				
					Сообщений: 270
				 
				
				
				Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Всем Хай! Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
             Я тащусь от тебя,беременюшка наша!!!!  Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	      Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Кстатиюседня получила открытки от МИры и Розы-офигенски приятно!!! Седня полдня проеб....с тортом,нафиг я ваще это затеяла?Получился пирог,а не торт,на бабочку не похож,чудовище какое то,а продуктов то извела,устала как собака,муж ржет надо мной!!!      
		 | 
||||||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 29.06.2009 
				Адрес: Башкирские степи 
				
				
					Сообщений: 189
				 
				
				
				Вес репутации: 36 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, спасибо вам за поддержку!!! 
		
		
		
		
		
		
	       Прям легче стало. В день 3 укола - антибиотик, иммуномодулирующее и димедрол... Цитата: 
	
 Цитата: 
	
        А че свекровь сама их на шею посадила. Выросла дочка-то! Цитата: 
	
  
		 | 
|||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.02.2009 
				Адрес: Россия, Смоленск 
				
				
					Сообщений: 1,529
				 
				
				
				Вес репутации: 21014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, привееет!!! 
		
		
		
		
		
		
	мы сегодня весь день в разъездах, были в стоматологической клинике, поставили Тёме 1 пломбу, сказали, что остальные зубы отличные) если б ещё чистить не ленился периодически) Показались с Лизуней хирургу зубному, сказали, что сейчас всё норм, но верхняя уздечка коротковата и скорее всего в 7 лет надо будет делать пластику уздечки. Потом катались по магазинам и кафешкам))) Купили костюм к школе и всякой всячины на кучу денег))) В пятницу в Смоленске Макдак открывается, муж предлагает съездить, а мне не хота, там народу тьма наверное будет...Лучше потом, всё-равно ещё ехать осмотры проходить. Блина, скоро в школу...У нас ещё даже учебники не обвёрнуты (кстати, отступление, за учебники с тетрадями выложили 2,5 тыс-бесплатное образование, блин...я уже молчу, сколько на всё остальное( ДР отпраздновали супер, детей было только 5, но веселились до упаду) И конкурсы были, и задания, и клад искали) Погода правда подкакала, хотели в лесу закопать и карту нарисовать, пришлось по дому вверх-вниз гонять (загадки отгадывали) Все остались довольны))) Розочка, я просто в ужасе от твоей бяки с ухом((( Скорее тебе вылечиться и чтоб ничего не беспокоило! А мы получили подарочек от Олечки с Дашуткой к дню знаний детишкам!!! Скажу сразу - подарок просто супер, то, что я и хотела!))) Заинтриговала???!!))) Фото и подробное описание постараюсь выложить завтра! Спасибо большое!!!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 02.12.2008 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 251
				 
				
				
				Вес репутации: 34 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Юленька, не рстраивайся! В следующий раз легче будет.. А бисквит не легко выпечь, сноровка нужна... 
		
		
		
		
		
		
	Иришка, такой классный ДР у вас получился! Клад искали! Здорово,Ю что так придумали! Оля, плакат просто супер! Если это твой первый, то ты просто мега-супер-герой!  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 02.12.2008 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 251
				 
				
				
				Вес репутации: 34 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А скажите мне пож... У меня доча последние недели две постоянно просит чтоб ей дали руку ходить... ладно на улице и в незнакомых местах... Так она даже дома.. причем это все до слез, типа дай и все! А иначе плюхаемся на попу и орем... Я ухожу в другую комнату, она пиходит ко мне и все начинается сначала... 
		
		
		
		
		
		
	Что за фигня? Есть у кого-нить еще такая проблема?  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.02.2009 
				Адрес: Россия, Смоленск 
				
				
					Сообщений: 1,529
				 
				
				
				Вес репутации: 21014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо! 
		
		
		
		
		
		
	Оля, газета просто замечтательная, такие фоточки классные выбрала! А вот к вопросу эпиляции, муж мне тут презентовал новый эпилятор, такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] До этого у меня был вообще старинный) Мне так он понра, особенно то, что можно всё делать прямо в ванной и с гелем, т.е. как бритьё, только эпиляция, и практически не больно) В общем, я довольна) Анют, у нас такого нет, но читала про кризис 1 года, может это его проявления, погляди в нете...  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-академик 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.02.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 1,034
				 
				
				
				Вес репутации: 129927 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			У нас такое уже больше трех месяцев, но у нас был страх самостоятельной ходьбы... Сейчас только начала сама передвигаться, а так симптомы те же, ор в позу, а то еще когда злится головой биться начинает О_О  ... А Василиса, может это какое то желание непоборимое с мамой походить, может она тебе показать что хочет...? с тобой так сказать поделится впечатлениями от прогулки по дому=))
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-академик 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.02.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 1,034
				 
				
				
				Вес репутации: 129927 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ир, крутая штука, мужу респект=))) я вот когда в москву ездила, решилась на эпиляцию, а то мой аппарат пылился больше года, (во вемя Б страшно было))) и вот только заростаю, вообще весчь полезная, только что больно, но а тебе теперь вообще лафа))))))))) 
		
		
		
		
		
		
	Спасибо за комплименты я старалась лепила)))))  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 02.12.2008 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 251
				 
				
				
				Вес репутации: 34 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			ну когда страх - это понятно.. а дома то чего боятся.. то носится, как конь по квартире, а то страх... И ничего не показывает, просто пходить.. может отвеси меня на кухню и обратно тут же пойти... в общем не знаю... В кризисе про это ни слова.. может он у нас так проявляется...
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-эксперт 
			
			
				
			
			Регистрация: 17.02.2009 
				Адрес: Россия, Смоленск 
				
				
					Сообщений: 1,529
				 
				
				
				Вес репутации: 21014 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
       А я и во время Б ноги облысивала)))  | 
|
| 
		 |