Все привезли. Завтра будем репетировать.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну давай, рассказывай. Удобно?
Новый купила?
Цитата:
Сообщение от Glare
А мы с 5:30 не спим Я как зомби
Девочки, а кто нибудь будет покупать вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Я когда первый раз увидела это на улице, думала над детьми издеваются, собачьи повадки им прицепили А вот теперь думаю, может купить?
я каталку малышу куплю на первых порах, а твоей вообще можно коляску с лялькой, она будет катать и никуда не убежит)))
а мы сегодня хорошо спали!
Цитата:
Сообщение от Glare
Не депрессуй! Главное во время взять себя в руки Давай с нами считать по системе Борменталя?
я просто все в пароварке готовлю и худею!!!
В Челябе на маминой еде набрала 2кг (больше на пироженном и мороженном)))
Уже 1кг сбросила
Цитата:
Сообщение от Фанаточка
ага,а я лопаю все подряд чтоб не исчезнуть
я тебе не верю! ну вот что ты вчера кушала, например?
напиши рацион.
Цитата:
Сообщение от Mashulya
бабушкой это ты конечно загнула!)!)))))
а по поводу много шмоток,знаешь как говорят "если ты не дал ребенку все,значит ты не дал ничего!!!!!" так что наряжай малышей каждый день и радуй себя))))
ну шмотки, а особенно крутые это чтобы глаз мамы радовать, а вот ребенку нужна любовь на данном этапе и все
маша, ну ты ужу писала, чем питаешься
кружка кофе в начале дня и половина яблока на весь день
ага)))и каждый раз когда едем куда то с мужем ростикс,мак дак, или пицца)))суши тоже бывает!!!втот вчера отбивные ела с гречкой
ща пойду пельменей захаваю!))))