|  02.09.2010, 10:50 | ||
| Мама-умница Регистрация: 26.10.2009 Адрес: Россия,Пермь 
					Сообщений: 254
				Вес репутации: 101378            |   Цитата: 
   | |
|   | 
|  02.09.2010, 11:58 | |
| Мама-чайник Регистрация: 14.07.2010 Адрес: Antalya 
					Сообщений: 18
				Вес репутации: 0            |   
			
			Девчоночки, всем привет! А можно чуть поподробнее про двойной скрининг, как он делается? Мне на этой неделе в пятницу назначили, волнительно как-то. Уверена, что будет спокойнее, если буду знать, что этот тест из себя представляет. Заранее благодарю.
		 | 
|   | 
|  02.09.2010, 12:25 | ||
| Мама-умница Регистрация: 26.10.2009 Адрес: Россия,Пермь 
					Сообщений: 254
				Вес репутации: 101378            |   Цитата: 
 а токс - у меня ща проявляется в том что я чистить зубы не могу - сразу рвота....до сих пор...иногда просто позывы а иногда очень сильная рвота - как сегодня утром нарпимер - на голодный желудок почистила и пипец - благо рвать то нечем, но меня чуть не вывернуло наизнанку....слава богу что кровь натощак пока редко сдается | |
|   | 
|  02.09.2010, 12:44 | ||
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 |   Цитата: 
 | |
|  02.09.2010, 15:13 | |
| Мама-теоретик Регистрация: 01.07.2010 Адрес: Россия 
					Сообщений: 83
				Вес репутации: 6158            |   
			
			Привет девочки,в воскресенье была на УЗИ.Малыш развивается хорошо.Махал нам с папой ручкой,дрыгал ножками,ну просто чудо-ребенок....Видео записали и фото сделали)))Любуюсь на мою крошку...Токс тревожит,но не так как раньше.Появилась другая напасть...2 дня назад наелась деревенских яблок,вырвало,и в конце кровь вышла...чуток.Я перепугалась до ужаса.Мама сказала,что у нее так же было от яблок.Шкурка дерет пещевод и все такое.Я успокоилась.Но вчера вечером опять наелась яблок,и вырвало....было много крови.Я перепугалась...мечусь из угла в угол.На телефоне деньги закончились.Мужа дома нет.Реву белугой,а что делать не знаю?((((Тут муж звонит,прилетел,сидит,переживает,всю ночь меня охранял))))Маме ночью позвонила,она меня успокоила.Но все равно...страшно.Желудок чуток побаливает.Вот молочные продукты кушаю и все очень нежное и легкоусвоимое)))
		 | 
|   | 
|  02.09.2010, 15:27 | ||
| Мама-чайник Регистрация: 30.05.2010 Адрес: СПб 
					Сообщений: 27
				Вес репутации: 0            |   Цитата: 
 а у беременных изжога и тд,кислотность и так повышена... может попить чего? обволакивающего... | |
|   | 
 
 