Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 13:44
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет мы еще не родили...
Ходили на прием сегодня ... дали направление в р.о. приперлась я туда говорю отпустите мол до понедельника что выходные то тут делать?? а они на меня смотрят и говорят что я в родах и чтоб ложилась .. Я говорю в каких родах Меня не смотрели даже еще а акушерка говорит я и так вижу.. короче я ушла..
На последок она мне сказала что типо ню ню жду тебя вечером сегодня...
Ну я как от них вышла так и схватки начались видимо от страха что упекут сейчас..
Ни чего дошла до дома все нормально ну кто знает глядишь рожу сегодня хотя ни каких нет пока предвесников
А Леночка что еще спит???(kle555)
Сашенька вне форума  
Old 03.09.2010, 13:45
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Сончек;2218560]
Цитата:
Носик мы только аспиратором чистим предварительно капнув в него (нос) капельку NaCl, получается замечательно, достаем козлы, которые и не видно, но слышно, что дышать трудновато
капельку чего?
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 13:45
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Эх... Вот бы наша пустышку брала! А то ведь нет, не обманешь - понимает, что не сися
Вот и наш также все понимает, выплевывает сразу
Сончек вне форума  
Old 03.09.2010, 13:50
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=**Таня**;2218592]
Цитата:
Сообщение от Сончек Посмотреть сообщение

капельку чего?
Это физиологический раствор, Хлори́д на́трия — химическое соединение NaCl. Нам патронажная сестра дала, мы им первоначально пуп обрабатывали. А капаю, чтобы смягчить содержимое ноздри , тогда легче все выходит.
Сончек вне форума  
Old 03.09.2010, 13:51
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Сончек;2218637]
Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Это физиологический раствор, Хлори́д на́трия — химическое соединение NaCl. Нам патронажная сестра дала, мы им первоначально пуп обрабатывали.
ясненько.....
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 15:09
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Всем привет мы еще не родили...
Ходили на прием сегодня ... дали направление в р.о. приперлась я туда говорю отпустите мол до понедельника что выходные то тут делать?? а они на меня смотрят и говорят что я в родах и чтоб ложилась .. Я говорю в каких родах Меня не смотрели даже еще а акушерка говорит я и так вижу.. короче я ушла..
На последок она мне сказала что типо ню ню жду тебя вечером сегодня...
Ну я как от них вышла так и схватки начались видимо от страха что упекут сейчас..
Ни чего дошла до дома все нормально ну кто знает глядишь рожу сегодня хотя ни каких нет пока предвесников
А Леночка что еще спит???(kle555)
Ну ждем-ждем, может и правда вечером вернетесь в РД А Лена еще не появлялась сегодня
Мелинда вне форума  
Old 03.09.2010, 15:24
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ну ждем-ждем, может и правда вечером вернетесь в РД А Лена еще не появлялась сегодня
а может рожать поехала?
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 15:24
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки-мамулечки привет!!!Как вы и ваши малыши?Мы уже к вам давненько не заходили,лежали в больнице,вот только вчера домой приехали и нам мвчера месяц был))))))Все ли родили у нас?
*Нюрочка* вне форума  
Old 03.09.2010, 15:26
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Таня у вас месяц сегодня,поздравляем
*Нюрочка* вне форума  
Old 03.09.2010, 15:36
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Девочки-мамулечки привет!!!Как вы и ваши малыши?Мы уже к вам давненько не заходили,лежали в больнице,вот только вчера домой приехали и нам мвчера месяц был))))))Все ли родили у нас?
Пртиветик!!!Ой, батюшки...а что с вами такое было?Но раз уже дома, значит все прошло - с чем вас и поздравляю!!!!Пусть дальше будут только радости!!! СО ВЧЕРАШНИМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС!!!!!


у нас еще трое 2в1 ходят, но, надеемся, они очень скоро в наши ряды вольются.))))
Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Таня у вас месяц сегодня,поздравляем
СПАСИБОЧКИ!!!!
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 15:53
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Стафилакок лечили(((((Спасибо за поздравления,Таня а вы почему 3го родили,вроде у вас ПДР в конце августа была,если не ошибаюсь))))
*Нюрочка* вне форума  
Old 03.09.2010, 15:59
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Стафилакок лечили(((((Спасибо за поздравления,Таня а вы почему 3го родили,вроде у вас ПДР в конце августа была,если не ошибаюсь))))
ёлы-палы...в р/д подхватили?

да сама не знаю, почему Тимка решил 3го родится...воды в 2-30 ночи отошли и отправились мы в роддомна 3 недельки раньше...да и слава Богу, он и на этом сроке 3920/55, а что было б на 40 неделях ....
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 16:03
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!! Смотрю, Сашенька еще тут. Анчик не появляется. Может, рожает. А я не пошла к г., решила в понедельник идти и сдаваться в роддом. А если сегодня бы дали направление, что там в выходные лежать? Может, и разродимся все ж за выходные еще. Сейчас как прихватило меня, извиняюсь, по большому, как начало тужить, все болит, а ничего не выходит... Думала, разорвет меня на части. Ходила, приседала по квартире с выпученными глазами. Думала, может уже скорую вызывать. Хорошо, свечи глицериновые были. Поставила, чуть не сразу сходила и все затихло... Значит, просто газы... Вся в ожидании уже. Пока тихо, но спину потягивает так слегка.
kle555 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:04
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, Тимона с месяцем жизни вне мамы!
kle555 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:04
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно, сколько моя копуша весит сейчас? Как бы не 4 кг... Если не больше...
kle555 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:04
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ёлы-палы...в р/д подхватили?

да сама не знаю, почему Тимка решил 3го родится...воды в 2-30 ночи отошли и отправились мы в роддомна 3 недельки раньше...да и слава Богу, он и на этом сроке 3920/55, а что было б на 40 неделях ....
Да конечно в РД Ого го большой какой,да уж лучше 3го,да и львёнок
*Нюрочка* вне форума  
Old 03.09.2010, 16:07
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Танечка, с месяцем твоего сыночка !
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:11
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка-кисточка, как Дашуля?
kle555 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:11
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Смотрю, Сашенька еще тут. Анчик не появляется. Может, рожает. А я не пошла к г., решила в понедельник идти и сдаваться в роддом. А если сегодня бы дали направление, что там в выходные лежать? Может, и разродимся все ж за выходные еще. Сейчас как прихватило меня, извиняюсь, по большому, как начало тужить, все болит, а ничего не выходит... Думала, разорвет меня на части. Ходила, приседала по квартире с выпученными глазами. Думала, может уже скорую вызывать. Хорошо, свечи глицериновые были. Поставила, чуть не сразу сходила и все затихло... Значит, просто газы... Вся в ожидании уже. Пока тихо, но спину потягивает так слегка.
Ну и мне не надо было идти.. но я не могу не ходить потом бы извелась вся..
Значит ты тоже еще туточки ...ну вот у меня же схваточки слабенькие пробиваются правда интервал у них разнобойский.. неужели правда сегодня поеду Я еще чашку не засунула в сумку и вообще я к парикмахеру завтра записалась..
Сашенька вне форума  
Old 03.09.2010, 16:14
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Ну и мне не надо было идти.. но я не могу не ходить потом бы извелась вся..
Значит ты тоже еще туточки ...ну вот у меня же схваточки слабенькие пробиваются правда интервал у них разнобойский.. неужели правда сегодня поеду Я еще чашку не засунула в сумку и вообще я к парикмахеру завтра записалась..
Может, и поедешь! Давай! По моему предсказанию ты следующая после Юргиты, а там уже и мне можно смело собираться. Где Анчик, интересно? Рожает или просто не заходит?
kle555 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.