Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 16:17
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Смотрю, Сашенька еще тут. Анчик не появляется. Может, рожает. А я не пошла к г., решила в понедельник идти и сдаваться в роддом. А если сегодня бы дали направление, что там в выходные лежать? Может, и разродимся все ж за выходные еще. Сейчас как прихватило меня, извиняюсь, по большому, как начало тужить, все болит, а ничего не выходит... Думала, разорвет меня на части. Ходила, приседала по квартире с выпученными глазами. Думала, может уже скорую вызывать. Хорошо, свечи глицериновые были. Поставила, чуть не сразу сходила и все затихло... Значит, просто газы... Вся в ожидании уже. Пока тихо, но спину потягивает так слегка.
вполне возможно, что это как раз чистка организма перед родами

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Танюш, Тимона с месяцем жизни вне мамы!
Спасибо, дорогая!!!
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 16:19
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Леночка-кисточка, как Дашуля?
Спасибки, нам лучше ттт! Надеюсь в понедельник выпишут , просто боюсь даже загадывать... вроде обещали. Дай Бог все так и будет, так я уже изтосковалась, словами не передашь .
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:21
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Да конечно в РД Ого го большой какой,да уж лучше 3го,да и львёнок
ага, я львенка и хотела......а в 40 нед сама б не разродилась, он бы за 5 кг перевалил точно
Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Танечка, с месяцем твоего сыночка !
Спасибки!!!!!
Как твоя дочурочка себя чувствует и как твои швы себя ведут, полегче стало?
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 16:24
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Спасибки, нам лучше ттт! Надеюсь в понедельник выпишут , просто боюсь даже загадывать... вроде обещали. Дай Бог все так и будет, так я уже изтосковалась, словами не передашь .
Ой, представляю как ты соскучилась по своей крошке. Ну ничего, скоро, совсем скоро уже будете вместе!!! И не нарадуетесь друг на друга!
kle555 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:25
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ага, я львенка и хотела......а в 40 нед сама б не разродилась, он бы за 5 кг перевалил точно


Спасибки!!!!!
Как твоя дочурочка себя чувствует и как твои швы себя ведут, полегче стало?
Дочка-молодечик, старается , и швы полегче вроде.. зашили правда как-то стремно , мож потом не так видно будет ...
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:26
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Смотрю, Сашенька еще тут. Анчик не появляется. Может, рожает. А я не пошла к г., решила в понедельник идти и сдаваться в роддом. А если сегодня бы дали направление, что там в выходные лежать? Может, и разродимся все ж за выходные еще. Сейчас как прихватило меня, извиняюсь, по большому, как начало тужить, все болит, а ничего не выходит... Думала, разорвет меня на части. Ходила, приседала по квартире с выпученными глазами. Думала, может уже скорую вызывать. Хорошо, свечи глицериновые были. Поставила, чуть не сразу сходила и все затихло... Значит, просто газы... Вся в ожидании уже. Пока тихо, но спину потягивает так слегка.
Привет! А мы уж думали ты рожать отправилась )))) Ну да ничего, на следующей неделе точно родитесь уже, если не в эти выходные )))))

Таня, поздравляю вас с Тимоном с месяцем!!! Молодцы, что решили пораньше родиться, хотя у меня сейчас такая мысль мелькнула, что может тебе изначально срок неправильный поставили? Уж больно большой он у тебя родился ))))
Мелинда вне форума  
Old 03.09.2010, 16:28
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Спасибки, нам лучше ттт! Надеюсь в понедельник выпишут , просто боюсь даже загадывать... вроде обещали. Дай Бог все так и будет, так я уже изтосковалась, словами не передашь .
Ой, будем держать за вас кулачки, чтобы в понедельник Дашенька с мамой и папой домой поехала @@@@@ @@@@@
Мелинда вне форума  
Old 03.09.2010, 16:28
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Ой, представляю как ты соскучилась по своей крошке. Ну ничего, скоро, совсем скоро уже будете вместе!!! И не нарадуетесь друг на друга!
КАК Я ЭТОГО ЖДУ, ДЕВОЧКИИИИ... Врагу ведь такой разлуки не пожелаешь, и ездить ведь не могла к ней...
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:31
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Дочка-молодечик, старается , и швы полегче вроде.. зашили правда как-то стремно , мож потом не так видно будет ...
Я вот тоже вчера пока мылась ощупала себя там аккуратненько... И тоже мне показалось что как-то странно заштопали меня или это просто так кажется... Может это просто не до конца еще все зажило? Хотя сидеть уже не больно, ходить вроде тоже и выделения почти прекратились, с ежедневкой уже хожу. Вообще меня терзают смутные сомнения, что мне там зашили меньше чем порезали...
Мелинда вне форума  
Old 03.09.2010, 16:31
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, будем держать за вас кулачки, чтобы в понедельник Дашенька с мамой и папой домой поехала @@@@@ @@@@@
Спасибо огромное !!!
Только папа наш болеет , я одна живу уже 4 дня... Как этих мужиков заставить одеваться по-человечески?
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:32
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! нам чё-то совсем некогда к вам заходить, спим помалу, да и домашних дел много и пособия ходим всё оформляем, щас ещё материнский капитал нао оформить. Сынуля у меня на ручках в вертикальном положеии очень любит находиться, бодрствуем днём по 1,5-2 часа иногда час, а спит максимум 1,5-2 часа, обычно минут 30-40, иногда 15. Я хотела спросить, а кто когда крестить собирается деток?
Жаник вне форума  
Old 03.09.2010, 16:33
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я вот тоже вчера пока мылась ощупала себя там аккуратненько... И тоже мне показалось что как-то странно заштопали меня или это просто так кажется... Может это просто не до конца еще все зажило? Хотя сидеть уже не больно, ходить вроде тоже и выделения почти прекратились, с ежедневкой уже хожу. Вообще меня терзают смутные сомнения, что мне там зашили меньше чем порезали...
У меня тоже такая мысля была ... посмотрим потом .
kisto4ka5 вне форума  
Old 03.09.2010, 16:34
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ещё забыла спрсить, а сексом вы ещё не занимались, мы вот завтра хотим попробывать, а то муж у меня уедет в Казахстан в воскресенье дней на 9-10 на рыбалку!!!
Жаник вне форума  
Old 03.09.2010, 16:38
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем сегодня в Радугу ездили, хотела я себе там платье купить для кормящей мамы, чтоб по дому в нем ходить... Не тут-то было! Павильон, в котором они продаются, работает только по выходным и как на зло во всем центре больше нет точек где такие платья продавались бы! Но я все равно извлекла для себя пользу - приобрела ночнушку, в которой дочку удобно кормить и бандаж послеродовой ))) Буду животик утягивать. А еще не удержалась, купила доченьке комбезик тепленький на такую вот погоду и шапочку-мышку к нему с ушками. Такая прелесть!
Мелинда вне форума  
Old 03.09.2010, 16:42
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Дочка-молодечик, старается , и швы полегче вроде.. зашили правда как-то стремно , мож потом не так видно будет ...
все будет хорошо!!!!!
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 16:45
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Привет! А мы уж думали ты рожать отправилась )))) Ну да ничего, на следующей неделе точно родитесь уже, если не в эти выходные )))))

Таня, поздравляю вас с Тимоном с месяцем!!! Молодцы, что решили пораньше родиться, хотя у меня сейчас такая мысль мелькнула, что может тебе изначально срок неправильный поставили? Уж больно большой он у тебя родился ))))
С П А С И Б О Ч К И!!!!!
не, срок правильный...у меня же все детки крупные, старший 4500, средний в 38нед 4000, Тимка в 36,5нед 3920.....все закономерно

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
А ещё забыла спрсить, а сексом вы ещё не занимались, мы вот завтра хотим попробывать, а то муж у меня уедет в Казахстан в воскресенье дней на 9-10 на рыбалку!!!
у меня желания - ноль хотя все давным давно зажило и выделений нет
**Таня** вне форума  
Old 03.09.2010, 16:52
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, с месяцем сыночка!!!
vivivivi вне форума  
Old 03.09.2010, 16:53
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТАНЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНОМ С ВАШИМ ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!

Incantevola вне форума  
Old 03.09.2010, 16:53
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Спасибки, нам лучше ттт! Надеюсь в понедельник выпишут , просто боюсь даже загадывать... вроде обещали. Дай Бог все так и будет, так я уже изтосковалась, словами не передашь .
kisto4ka5 а что у вас с малышкой?Я просто не в курсе,давно не заходила
*Нюрочка* вне форума  
Old 03.09.2010, 16:54
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
А ещё забыла спрсить, а сексом вы ещё не занимались, мы вот завтра хотим попробывать, а то муж у меня уедет в Казахстан в воскресенье дней на 9-10 на рыбалку!!!
МЫ ХОТИМ...но боимся...да и у меня выделения еще какие то..
Incantevola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.