Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2010, 15:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, моя мама даже возле компа тормознула со словами - и кто это у вас там такую красоту вяжет)
Ванькина мама вне форума  
Old 04.09.2010, 15:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, хвастаюсь вам подарком на Др от нашей Ани (Laska)
На фейс и то, что я в пижаме не смотрим


Офигенно!!!!! Анютка умница!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.09.2010, 15:51
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, Ириша на тебе так классно смотрится. Мне очень-очень нравится... А у меня фотик уехал в деревню. Хотела похвастаться, но буду ждать его возвращения. Надеюсь, что фото шали останется. Иначе, Ириша, клянчить у тебя буду...
Laska вне форума  
Old 04.09.2010, 16:25
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анют, великолепно!! Иришка, повезло тебе с такой красотой
Jenny вне форума  
Old 04.09.2010, 17:03
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,МЕНЯ ВЧЕРА ВЫПИСАЛИ В 39 РОВНО,ПОТОМУ ЧТО НЕ РОЖАЮ.В СРЕДУ ОБРАТНО ЛОЖИТЬСЯ.
Инга вне форума  
Old 04.09.2010, 22:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ага, спасибки еще раз Анюте. Так она связала в комплект к моим беретке и варЮжкам.
Если, что сфоткаю конечно!

Инга, ну мы все же держим за тебя кулачки!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.09.2010, 15:18
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Что-то здесь совсем тихо=(
Ира, подарок оболденный!!!!!Ань, ты просто молодец, рукодельница!!!!!
СораДница вне форума  
Old 06.09.2010, 17:32
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
эх.. сижу вот слюни пускаю.... Нам чтоб на отдых потратить 100 тыщ, мужу нужно год работать ,не тратясь даже на еду...
ну так мы ж 2 года копили детские деньги откладывали, то, что мне на 30ку родственники подарили и т.п. И то не хватает млин

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
Кс, хорошо вам отдохнуть!
У меня кумовья летали втроем, с ребенком...т.е. платили уже за троих, на 7 дней 43 отдали за оч хороший отель, олтра ол...классно отдохнули...узнаю название, Оль, если хочешь
ХОЧУ!!! спасибо!

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,МЕНЯ ВЧЕРА ВЫПИСАЛИ В 39 РОВНО,ПОТОМУ ЧТО НЕ РОЖАЮ.В СРЕДУ ОБРАТНО ЛОЖИТЬСЯ.
ну так хорошо же! лучше подольше дома побыть и если что уехать со схватками, чем в больничке скучать. А я думала, ты уже отстрелялась УДАЧИ!
Бесик вне форума  
Old 06.09.2010, 18:43
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем прива
Царюша вне форума  
Old 06.09.2010, 21:47
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а мне нереально собрать деньги на отпуск сама не работаю, а с зарплаты мужа откладывать не получается, постоянно что то нужно... у меня есть подруги, которые умеют экономить... я на такое пока не способна... мне, чем больше муж приносит, тем больше мне до следующей зарплаты не хватает... правда мы еще за жилье съемное платим

а сколько платите? двушка?

девочки,всем привет!! пропала я совсем со всеми этими переездами и садом
•STELLA• вне форума  
Old 07.09.2010, 13:43
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
Иришка-красавица! Аня-умница!!!
Танюшка! Рада видить!!!Как отдахнули????Как Соня??
малька вне форума  
Old 07.09.2010, 13:53
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо Маль, отлично, со второй тебя)) фотки в контакт вложила уже, Соня тоже хорошо, сейчас начну суету по поводу яслей
Царюша вне форума  
Old 07.09.2010, 13:55
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

О,щас глуну фотки)))) Мы тоже в ясли идем с 1 октября! Выбила,я)))) Так,что мы тоже суетимся по яслям.
Ждем рассказ про отдых)))
малька вне форума  
Old 07.09.2010, 13:56
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А,ты про машину, что ли?Спасибо))))))))
малька вне форума  
Old 07.09.2010, 14:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

про нее, красотульку, про ясли, так вот сегодня пойду в нашу поликлинику, узнавать что да как.
Царюша вне форума  
Old 07.09.2010, 16:59
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань 2 не моя)))))я и 1 продаю....
Про ясли сегодня ходила,выдали карту. Теперь обходить всех врачей и сдавать все анализы....
малька вне форума  
Old 07.09.2010, 20:37
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а мне не надо врачей, надо только анализ кала и прививку от полика и все, завтра в ясли зайду поговорю что да как!
Царюша вне форума  
Old 07.09.2010, 23:02
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем большущий привет!!!! Вот и мы вернулись довольные и загорелые
Оля, говорит:" Была в Сочи,видела пальму и обезьяну"
Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Всем приветик=)
Дашуль поздравляю с мальчиком!!!!!!Берегите себя!!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Очень давно тут не была, наверно меня забыли уже...
привет!Нет не забыли

Ириш,с прошедшим днем рождения!!!

Аня, шаль шикарная
DARINA вне форума  
Old 07.09.2010, 23:42
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шаль, правда, красивая))
Оль, Бесик, GRAND RING 5* ...они остались довольны очень
ЛесЕнок вне форума  
Old 08.09.2010, 11:19
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет!!!!! Дашуль, рассказывай как съездили, фоточками хвастай!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.