Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 23:31
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

Да днем вообще запара! У меня че-то такой ручной ре растет...
VOVkina вне форума  
Old 11.09.2010, 09:43
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,всем! мы дома,но к компу подхожу редко,т к как только сяду,сразу ползет ко мне,поднимается держась за мои ноги и пищит,типа раз сидишь тут то бери меня на ручки,а если рядом с ней сижу,то все пучком.
Надюня вне форума  
Old 11.09.2010, 11:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

да ладно не кипятись, бывает!

я от врача гинек. ( я поменяла врача) пришла сказал он мне не планировать Б. еще полгода. т.к. матка плохо востановилась после родов, а если забер. то плод не сможет развиваться, матка будет оторгать. вот так
jadvijka вне форума  
Old 11.09.2010, 12:34
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки все сообщения от юли это не она писала ее взломали и заблокировали она может читать сообщения а писать не может, она не знает кто это и очень просит не думать про нее плохого!!!
Тигренка вне форума  
Old 11.09.2010, 14:42
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
Привет,всем! мы дома,но к компу подхожу редко,т к как только сяду,сразу ползет ко мне,поднимается держась за мои ноги и пищит,типа раз сидишь тут то бери меня на ручки,а если рядом с ней сижу,то все пучком.
у меня в точь-точь так. а как на руки возьмешь- бьет по клавиатуре и мышку в рот сует. однажды даже кнопку от клавы вытащил
а вообще он у меня такой маменький сынок- ему никто кроме меня не нужен. это так напряжно. даже папа не нужен. выйду из комнаты орет, хочет всегда на руках быть или по мне ползать- когда я лежу.это его любимое занятие. всю меня искусать, обслюнявить, пощипать

кстати нам 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!!1
Наиля вне форума  
Old 11.09.2010, 14:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наиля, с месячинкой вас)))
jadvijka, а почему в конце счастливый смайлик?
Тигренка,от каккой Юли? на форуме много юль?

нашу болталку скоро ваще закроют...появляются постоянно здесь макс. 3-4 человека
Tusia вне форума  
Old 11.09.2010, 14:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
кстати нам 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!!1
С даткой!!!
расите здоровенькими и уменькими!!!!!!!!!

Софьюшка вне форума  
Old 11.09.2010, 19:26
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!Я так за вами соскучилась!Вот постоянно вас читала!И решила вернуться!
Тусь извини если тогда обидела!
Софьюшка,неужели это юля действительно писала?
Катя90 вне форума  
Old 11.09.2010, 19:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Привет девочки!Я так за вами соскучилась!Вот постоянно вас читала!И решила вернуться!
Тусь извини если тогда обидела!
Софьюшка,неужели это юля действительно писала?
Катюш, ну наконец-то!!!!!! с возвращением!!!

да,это Юля писала.
Софьюшка вне форума  
Old 11.09.2010, 20:05
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я что то пропустила? Какая Юля и что писала?
Надюня вне форума  
Old 11.09.2010, 20:15
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
Девочки,я что то пропустила? Какая Юля и что писала?
вот одно из. очень много оскорбила участников форума
Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
...Корова ты потрепаная и обсосаная!Комплексы у тебя должны быть старуха ты образованая я в отличии от тебя свои проблемы сама решаю не жалуясь поняла овца жопатая!...
Софьюшка вне форума  
Old 11.09.2010, 20:19
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь ты веришь в то что это юля писала???че то я дак ваще запуталась
Тигренка вне форума  
Old 11.09.2010, 20:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
Сонь ты веришь в то что это юля писала???че то я дак ваще запуталась
это было написано уже после того,как ей якобы взломали пароль.
и много чего неприятного еще. и она удалилась с форума и из друзей. так что думаю это она.
неприятно,конечно,больше года общаешься с человеком, а оно вон что....
Софьюшка вне форума  
Old 11.09.2010, 21:27
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да!Конечно я не верила!Но вообще для хакера или спамера слишком мелко писать гадости!Тем более на таком сайте как пузяка!
Катя90 вне форума  
Old 11.09.2010, 21:49
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик!
Наиля, Галя, Викуля С МЕСЯЧИНКАМИ!!!!!!!!!
Да уж... от новостей про Юлю я просто в шоке... Неужели правда она?

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
сейчас была в гаи, снимала машину с учета . решила продать!
Ой, а почему продавать решила?

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
и не говорите все ушли в подполье!
даже пантерка пропала, пошла отмечать мужа д.р.(5сент.) и исчезла...надеюсь все хорошо.
вроде дачный сезон закончился, а все равно никого тут нет....
ауууу девочки...
У меня инет глючил 2 дня((( Вот и не появлялась... А так думаю, что сейчас все больше и больше девочек возвращаться будут, просто не все еще отошли от дачного сезона


Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Привет девочки!Я так за вами соскучилась!Вот постоянно вас читала!И решила вернуться!
Тусь извини если тогда обидела!
Софьюшка,неужели это юля действительно писала?
Катюша, уррррра, с возвращением!!!!!!!!!
White-n-Fluffy вне форума  
Old 11.09.2010, 22:42
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да я только с Юлей переписывалась!Она подтвердила,что второй раз это она писала!Так как ей надоело,что на неё все набросились!
Катя90 вне форума  
Old 12.09.2010, 00:03
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так что то я вообще не в курсе событий....... а что случилось ????? Юля же вроде недавно в нашей ветке отписывалась что все нормально и фотки выкладывала ...
Нюсёнок вне форума  
Old 12.09.2010, 00:07
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
Сонь ты веришь в то что это юля писала???че то я дак ваще запуталась
а где писали если не секрет ???
Нюсёнок вне форума  
Old 12.09.2010, 09:42
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
а где писали если не секрет ???
в основном в темке про планируем второго малыша
Тигренка вне форума  
Old 12.09.2010, 10:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

там поудаляли уже весь флуд
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.