Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 21:44
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ядвижка, здесь темка есть - там все д,р форумчанок!
это всех! а мы вроде как хотели создать только наши д.р.
jadvijka вне форума  
Old 14.09.2010, 21:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
это всех! а мы вроде как хотели создать только наши д.р.
я имела ввиду, что там можно взять, если кто там есть из январят, кто не сдал данные!
ПИришка вне форума  
Old 14.09.2010, 22:45
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

А мы тоже едим густую,совсем густую,ему так больше нравится,а после все-равно выдувает полную или почти полную бутыль смеси.
VOVkina вне форума  
Old 14.09.2010, 23:23
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем большое спасибо за поздравления!!!!
И поздравляю деток у кого датки.
танюшка80 вне форума  
Old 15.09.2010, 00:55
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчёнки мы заболели!Сопли ручём!Темп 37.5!Я грешу на зубы!Или это простудное!И как достать сопли!Мы не можем спать из за этого!
Катя90 вне форума  
Old 15.09.2010, 08:10
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Девчёнки мы заболели!Сопли ручём!Темп 37.5!Я грешу на зубы!Или это простудное!И как достать сопли!Мы не можем спать из за этого!
У нас есть соплеотсос Отривин-замечательная вещь
Надюня вне форума  
Old 15.09.2010, 08:50
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже сопли-решение купи аспираторМы едим супчики собственного приготовления,что нам то и доче,ей нравится
Lav-9 вне форума  
Old 15.09.2010, 09:46
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
девочки , а сколько из нас блондинок ,а сколько брюнеток????
я брюнетка
Тигренка вне форума  
Old 15.09.2010, 10:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ольга_I_can_more, Satin с датками вас!
jadvijka вне форума  
Old 15.09.2010, 10:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

и я ))
так у нас уже 2брюнетки и 1 рыженькая
jadvijka вне форума  
Old 15.09.2010, 10:45
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик.
у меня др 15.06.85.цвет волос-русый.
мы тож чуть чуть температурим-на зубы,и ооооооооооочень вреднычаем.тяжеловато как то.
я тож супчики стала варить без приправ и постные-теперь вместе лопаем,и мы и детки)))
мои козявки очень мало кушают,но часто.
Asya вне форума  
Old 15.09.2010, 10:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
приветик.
у меня др 15.06.85.цвет волос-русый.
мы тож чуть чуть температурим-на зубы,и ооооооооооочень вреднычаем.тяжеловато как то.
я тож супчики стала варить без приправ и постные-теперь вместе лопаем,и мы и детки)))
мои козявки очень мало кушают,но часто.
Мои стали кашлять!
Супчики с ложки? Отпад а не вопрос! Я не представляю как я так своих кормить буду!
Сколь температурка? Мои проснуться тож смерю...
ПИришка вне форума  
Old 15.09.2010, 11:40
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

привет. я брюнетка. мы тут тоже кашляли и сопливили но без температуры.
танюшка80 вне форума  
Old 15.09.2010, 12:01
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мои стали кашлять!
Супчики с ложки? Отпад а не вопрос! Я не представляю как я так своих кормить буду!
Сколь температурка? Мои проснуться тож смерю...
37,2 у Ариши,у Кристюна нет,но вредничают обе,не знаю кого на руки брать.вчера от усталости еле до кровати доползла-весят то уже много.
супчики с ложки-погуще просто даю.
у меня к тебе вопрос мама близнецов:когда ты успеваешь столько пузячиться?в какую темку не зайду-ты там)))
Asya вне форума  
Old 15.09.2010, 12:02
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка от тебя заразились чтоли?
Asya вне форума  
Old 15.09.2010, 12:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
37,2 у Ариши,у Кристюна нет,но вредничают обе,не знаю кого на руки брать.вчера от усталости еле до кровати доползла-весят то уже много.
супчики с ложки-погуще просто даю.
у меня к тебе вопрос мама близнецов:когда ты успеваешь столько пузячиться?в какую темку не зайду-ты там)))
я в пузяке в основном утром до 12 максимум. (Сейчас не в счет! )Спят. И после 21. Успеваю наследить!
А вообще я с бука сижу, так проще - и мне интересно и детки при мне ползают!
ПИришка вне форума  
Old 15.09.2010, 12:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
Иришка от тебя заразились чтоли?
наверное...

все ухожу! а то опять скажешь что я засиделась... нам пора лопать кашку и гулять!
ПИришка вне форума  
Old 15.09.2010, 12:41
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы целую ночь промучились!А под утро не температуры ни соплей?Что это было?
Катя90 вне форума  
Old 15.09.2010, 12:59
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
я в пузяке в основном утром до 12 максимум. (Сейчас не в счет! )Спят. И после 21. Успеваю наследить!
А вообще я с бука сижу, так проще - и мне интересно и детки при мне ползают!
ну я тоже с бука,но я его поднимаю выше,чем козявы ползают-иначе хана ему.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
наверное...

все ухожу! а то опять скажешь что я засиделась... нам пора лопать кашку и гулять!
а у меня не получается одной гулять,жду когда кто нить придет
Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Мы целую ночь промучились!А под утро не температуры ни соплей?Что это было?
это были они.зубы так сказать...
Asya вне форума  
Old 15.09.2010, 13:14
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 25
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы давно все едим с ложки,кроме утренней кисломол. смеси и воды,девочки а солите супчики как?или вообще не солите?
Надюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.