Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 14:40
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, хорошо тем, у кого маськи спят долго....мы дольше 3х часов не спим...ночью каждые 2-2,5 часа кушать просыпаемся.....и просыпается голоднющий и скорей-скорей сисю сосать...типа чуть не похудел, пока спал....
**Таня** вне форума  
Old 16.09.2010, 14:42
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да, я сама такая стала, если что плохое про детей слышу, сразу плачу

ну тебе грех еще не успевать. вы спите чаще всего, я по началу тоже все успевала, а сейчас мы больше плачем, требуем внимания, чем спим
во-во...а у меня еще урокиииииииииии ненавижу школу, я эту программу уже 3й раз изучаюююююююю

у меня уже плечо и спина разламываются...нам надо все время столбиком стоять....на плече....лежа на руках уже не катит....а весим мы прилично, по моему еще потяжелел....
**Таня** вне форума  
Old 16.09.2010, 14:52
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
во-во...а у меня еще урокиииииииииии ненавижу школу, я эту программу уже 3й раз изучаюююююююю

у меня уже плечо и спина разламываются...нам надо все время столбиком стоять....на плече....лежа на руках уже не катит....а весим мы прилично, по моему еще потяжелел....
во-во, моему уже тоже не катит просто лежать, хочет чтобы его носили, все показывали...вообще караул...может не спать с 12 дня до 18 вечера..
как ты справляешься я вообще не представляю...честно, тебе надо памятник ставить!!
Incantevola вне форума  
Old 16.09.2010, 14:57
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
во-во, моему уже тоже не катит просто лежать, хочет чтобы его носили, все показывали...вообще караул...может не спать с 12 дня до 18 вечера..
как ты справляешься я вообще не представляю...честно, тебе надо памятник ставить!!
Катюш, поверь, у меня просто санаторий по сравнению с Юргитой вот кому надо памятник ставить, четверо малолетних детей, двое из которых двойня .....
мои-то большие уже, сами одеваются
, едят, в школу/на работу сами ходят, да и мне помогают еще... не скажу, что совсем лафа, но, когда у меня нервишки сдавать начинают, я про нее подумаю и сразу легче
**Таня** вне форума  
Old 16.09.2010, 15:13
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!Как поживаете?Очень редко теперь получается сюда заходить,все время занято:то с малышом,то дела какие нибудь))))Вот хочу консультацию у вас получить кто пользуется слингом,хочу купить его не знаю какой с кольцом или слинг-шарф???Может подскажите
*Нюрочка* вне форума  
Old 16.09.2010, 15:16
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Как поживаете?Очень редко теперь получается сюда заходить,все время занято:то с малышом,то дела какие нибудь))))Вот хочу консультацию у вас получить кто пользуется слингом,хочу купить его не знаю какой с кольцом или слинг-шарф???Может подскажите
ПриветиК!
Это к Светику вопрс
**Таня** вне форума  
Old 16.09.2010, 15:24
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Катюш, поверь, у меня просто санаторий по сравнению с Юргитой вот кому надо памятник ставить, четверо малолетних детей, двое из которых двойня .....
мои-то большие уже, сами одеваются
, едят, в школу/на работу сами ходят, да и мне помогают еще... не скажу, что совсем лафа, но, когда у меня нервишки сдавать начинают, я про нее подумаю и сразу легче
да, но все равно, тебе сложнее чем нам, у кого один малышкин только
Танюша, подскажи,а когда малыши ползать начинают?
Incantevola вне форума  
Old 16.09.2010, 15:28
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да, но все равно, тебе сложнее чем нам, у кого один малышкин только
Танюша, подскажи,а когда малыши ползать начинают?
ооооо, это точно сказать не возможно...у кого как...крестница моя, например, сначала пошла, а потом ползать научилась кто-то в 4 поползет, а кто-то и в 8....тут еще от веса зависит, легким малышам проще и садиться, и ползать и ходить......т.ч. все очень индивидуально....главное не сажай ребенка, даже в подушки, пока не сядет твердо сам!!!!
**Таня** вне форума  
Old 16.09.2010, 15:32
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
да, я сама такая стала, если что плохое про детей слышу, сразу плачу

ну тебе грех еще не успевать. вы спите чаще всего, я по началу тоже все успевала, а сейчас мы больше плачем, требуем внимания, чем спим
Да, мне мама тоже говорит, подожди, когда не только спать-есть будет.
kle555 вне форума  
Old 16.09.2010, 15:35
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Привет мамулькам!
Мы потихоньку обосновываемся дома. Сегодня спали ночью с часу до полседьмого не просыпаясь. Красота!!! А вчера немножко мучались с животиком... Не плакали сильно, но хныкали, ножки под себя поджимали, спали хорошо только рядом с сисей и с мамой. А в кроватке по полчаса, не больше. Сегодня лучше, но все равно во сне доча пукает, морщится, хнычет иногда... Девочки, что вы даете от животиков, если сильно болит? Боюсь, у зайки это не за горами, раз уже в неделю начинает... Кому что помогает?
Сегодня я одна. Муж брал два выходных, был с нами после выписки, но работа все же... Хотя мне одной тоже очень хорошо с дочей. Я уже так к ней привыкла, не знаю, как я раньше без нее жила. А вчера пошла в магзаин, в аптеку, мужа оставила. Вышла из дома так непривычно, одна, живота нет, дочи рядом нет, все дни ведь с ней. Иду, и так чего-то не хватает. Обратно чуть не бегом бежала. А сейчас уложила, она сопит в кроватке, я все успела прибрать, и стирку закинула, и покушала, и вот к вам вылезла.
Мы даем укропную воду. Pedi water. Но уже давно ничего не даю, грею рукой животик, ношу на ручках. А какаем мы полусидя на коленках ооочень хорошо. Лежа он нервничает.
Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение

а я вот ничего по дому делать не успеваю..вернее время иногда появляется, но усталость сильнее..так что обычно жду мужа, и уже на пару гладим, стираем и готовим)))
Какой у тебя муж умничка Моего хрен заставишь, скоро ругаться с ним уже буду
Цитата:
Сообщение от *Нюрочка* Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Как поживаете?Очень редко теперь получается сюда заходить,все время занято:то с малышом,то дела какие нибудь))))Вот хочу консультацию у вас получить кто пользуется слингом,хочу купить его не знаю какой с кольцом или слинг-шарф???Может подскажите
Приветик! У меня с кольцами, Мальвина тоже с кольцами взяла и очень довольна. Олечка (Yoika) взяла шарф. Просто с кольцами быстрее как то, но нагрузка на одна плечо, когда долго ходишь плечо отваливается. Но к шарфу можно быстро приспособится, и нагрузка будет равномерной + от него тепло. Я шас подумываю насчет трикотажного шарфа. Слингокуртку скоро закажу
Sveto4ek вне форума  
Old 16.09.2010, 15:36
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Да, мне мама тоже говорит, подожди, когда не только спать-есть будет.
Мы с сыном сеня до часу дня дрыхли
Sveto4ek вне форума  
Old 16.09.2010, 15:39
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Куда-то половина наших девочек из беременной болталки пропало .....интересно, как у них дела
пам-парарам вот мы

я читаю каждый день..писать не успеваю...дает жару сын))) то спит..так я по дому дела делаю(как вчера)...то сегодня не спит весь день..я даже еле поесть смогла...в 13 дня первый раз за день
а так ниче мы..доки на пособия готовим...хотим в субботу подать...на карточку и ежемесячное пособие...
пособие мужу на работе уже выдали
vivivivi вне форума  
Old 16.09.2010, 15:41
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Куда-то половина наших девочек из беременной болталки пропало .....интересно, как у них дела
да, половину точно... так много народу там было, а тут гораздо меньше. Может, читают просто. А писать некогда?
kle555 вне форума  
Old 16.09.2010, 15:42
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
пам-парарам вот мы

я читаю каждый день..писать не успеваю...дает жару сын))) то спит..так я по дому дела делаю(как вчера)...то сегодня не спит весь день..я даже еле поесть смогла...в 13 дня первый раз за день
а так ниче мы..доки на пособия готовим...хотим в субботу подать...на карточку и ежемесячное пособие...
пособие мужу на работе уже выдали
Везет Я первый раз в 7 вечера только кушаю
Sveto4ek вне форума  
Old 16.09.2010, 15:43
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через 3 часа приедет свекровь ко мне. Так хорошо, будет с кем погулять и дома будет что пожрать всегда
Sveto4ek вне форума  
Old 16.09.2010, 15:45
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Эх, хорошо тем, у кого маськи спят долго....мы дольше 3х часов не спим...ночью каждые 2-2,5 часа кушать просыпаемся.....и просыпается голоднющий и скорей-скорей сисю сосать...типа чуть не похудел, пока спал....
и у меня так же
vivivivi вне форума  
Old 16.09.2010, 15:47
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ПриветиК!
Это к Светику вопрс
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Мы даем укропную воду. Pedi water. Но уже давно ничего не даю, грею рукой животик, ношу на ручках. А какаем мы полусидя на коленках ооочень хорошо. Лежа он нервничает.

Какой у тебя муж умничка Моего хрен заставишь, скоро ругаться с ним уже буду

Приветик! У меня с кольцами, Мальвина тоже с кольцами взяла и очень довольна. Олечка (Yoika) взяла шарф. Просто с кольцами быстрее как то, но нагрузка на одна плечо, когда долго ходишь плечо отваливается. Но к шарфу можно быстро приспособится, и нагрузка будет равномерной + от него тепло. Я шас подумываю насчет трикотажного шарфа. Слингокуртку скоро закажу
Ага спасибо за ответ,думаю с кольцом возьму наверное,Светик а из какой ткани у тебя?
*Нюрочка* вне форума  
Old 16.09.2010, 15:47
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот наша выписка:



И собственно, моя красотка:



kle555 вне форума  
Old 16.09.2010, 15:48
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Везет Я первый раз в 7 вечера только кушаю
ого! тебе хорошо...что молоко есть т-т-т...а у меня оч мало...если не поем и не попью..ваще не набирается
а я хотела написать 15! а написала 13...капец все уже...не те кнопочки жму
vivivivi вне форума  
Old 16.09.2010, 15:51
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
А вот наша выписка:
лапочки..обе т-т-т
vivivivi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.